- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я очень переживаю за то, что когда мне станет полегче физически и морально. Я снова захочу этого дерьма. Как в эти моменты справляться? Я читала что надо прекратить общение с теми, с кем употреблял. Фен я употребляла одна и никто из моих близких об этом не знает...
Конечно, захотите. Забудете плохое, а кайф в мозге останется.
Поэтому нужно себе раз за разом напоминать всё плохое. Только подумали, что наркотик подарит кайф - как тут же этот кайф обламываете себе (антирефлекс).

И что, что вы одна употребляли? Вы его хотите бросить, а кокс оставить?
Так не работает.
Вот меня за алкоголь сейчас ругают - и это верно. Потому что моя дозволенность кайфа уже расширена.

Я так вижу (на примере стимуляторов):
Кто употреблял наркотик - не умеет спокойно пить алкоголь.
Кто пробовал фен - не насытится коксом.
Кто пробовал соль - тому недостаточно фена.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Конечно, захотите. Забудете плохое, а кайф в мозге останется.
Поэтому нужно себе раз за разом напоминать всё плохое. Только подумали, что наркотик подарит кайф - как тут же этот кайф обламываете себе (антирефлекс).

И что, что вы одна употребляли? Вы его хотите бросить, а кокс оставить?
Так не работает.
Вот меня за алкоголь сейчас ругают - и это верно. Потому что моя дозволенность кайфа уже расширена.

Я так вижу (на примере стимуляторов):
Кто употреблял наркотик - не умеет спокойно пить алкоголь.
Кто пробовал фен - не насытится коксом.
Кто пробовал соль - тому недостаточно фена.
Нет конечно. Ничего оставлять не хочу!!! Даже алкоголь нужно исключать. Те кто кокс употребляет, я уже давно с ними не общаюсь. Бывают какие-то случайные спонтанные встречи. Но и их я стараюсь избегать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет конечно. Ничего оставлять не хочу!!! Даже алкоголь нужно исключать. Те кто кокс употребляет, я уже давно с ними не общаюсь. Бывают какие-то случайные спонтанные встречи. Но и их я стараюсь избегать.
Нужно исключить эти встречи полностью.
По очень простой причине: Они напоминают шутками и воспоминаниями, внешне триггерят, могут угостить (угощение принять легче в 1000 раз, чем заморочиться самой с приобретением (при покупке хотя бы время на подумать не есть) - оттого опасней)
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Нужно исключить эти встречи полностью.
По очень простой причине: Они напоминают шутками и воспоминаниями, внешне триггерят, могут угостить (угощение принять легче в 1000 раз, чем заморочиться самой с приобретением (при покупке хотя бы время на подумать не есть) - оттого опасней)
Спасибо за Советы.
А сколько вы уже держитесь? Я читала, что три месяца нужно продержаться, а потом проще. Но с кокаином у меня и дольше были перерывы и все равно, если мне кто-то предлагал я не могла устоять. Единственный раз, когда я сказала нет, это во время беременности. Я заехала к друзьям в гости, а у них там оказалась кокаиновая вечеринка. Но я спокойно в тот момент была к нему, видимо инстинкты материнские сильнее оказались, чем тяга. Вот и сейчас, у меня все было. Но я посмотрела на своих детей, на срач в квартире и высыпала все в унитаз. И очень хорошо. Потому что утром мне было прям очень зерновой, после обеда немного полегчало. И я думаю, что если бы я не высыпала, я бы точно «поправила Здоровье»
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Спасибо за Советы.
А сколько вы уже держитесь? Я читала, что три месяца нужно продержаться, а потом проще. Но с кокаином у меня и дольше были перерывы и все равно, если мне кто-то предлагал я не могла устоять. Единственный раз, когда я сказала нет, это во время беременности. Я заехала к друзьям в гости, а у них там оказалась кокаиновая вечеринка. Но я спокойно в тот момент была к нему, видимо инстинкты материнские сильнее оказались, чем тяга. Вот и сейчас, у меня все было. Но я посмотрела на своих детей, на срач в квартире и высыпала все в унитаз. И очень хорошо. Потому что утром мне было прям очень зерновой, после обеда немного полегчало. И я думаю, что если бы я не высыпала, я бы точно «поправила Здоровье»
Конечно, поправили бы.
И потом ещё поправили. Это ж всем известное лекарство )))

У меня начался второй месяц, так что пойдём «в ногу»)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо за Советы.
А сколько вы уже держитесь? Я читала, что три месяца нужно продержаться, а потом проще. Но с кокаином у меня и дольше были перерывы и все равно, если мне кто-то предлагал я не могла устоять. Единственный раз, когда я сказала нет, это во время беременности. Я заехала к друзьям в гости, а у них там оказалась кокаиновая вечеринка. Но я спокойно в тот момент была к нему, видимо инстинкты материнские сильнее оказались, чем тяга. Вот и сейчас, у меня все было. Но я посмотрела на своих детей, на срач в квартире и высыпала все в унитаз. И очень хорошо. Потому что утром мне было прям очень зерновой, после обеда немного полегчало. И я думаю, что если бы я не высыпала, я бы точно «поправила Здоровье»
3 МЕСЯЦА УХОДИТ РЕФЛЕКС И ТОЛЬКО ТОГДА ОРГАНИЗМ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ НАРКОТИКА , но потом нужно научиться перестраивать мышление выработка антирефлекса, чтоб при мысли наркотика мигом вспоминалось отвращение стыд негатив и т.д все неприятные ощущения и тогда мозг перестанет подтасовывать эту нейронную цепочку , и надо пролаживать новую ,найти отвлечение просто жить не чего не употребляя думать о другом работа над сабой и самодисциплина
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
3 МЕСЯЦА УХОДИТ РЕФЛЕКС И ТОЛЬКО ТОГДА ОРГАНИЗМ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ НАРКОТИКА , но потом нужно научиться перестраивать мышление выработка антирефлекса, чтоб при мысли наркотика мигом вспоминалось отвращение стыд негатив и т.д все неприятные ощущения и тогда мозг перестанет подтасовывать эту нейронную цепочку , и надо пролаживать новую ,найти отвлечение просто жить не чего не употребляя думать о другом работа над сабой и самодисциплина
Раньше я увлекалась экстремальными видами спорта. Планирую привести здоровье в порядок и вернуться в спорт.
Я из-за этой дряни на многое начала забивать. Меня это пугает. Если по началу я была просто супергероем, могла за день успеть сделать миллион дел. То сейчас я с трудом могу сварить детям кашу. Это отнимает у меня столько сил, что потом я отлеживаюсь пол дня.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Раньше я увлекалась экстремальными видами спорта. Планирую привести здоровье в порядок и вернуться в спорт.
Я из-за этой дряни на многое начала забивать. Меня это пугает. Если по началу я была просто супергероем, могла за день успеть сделать миллион дел. То сейчас я с трудом могу сварить детям кашу. Это отнимает у меня столько сил, что потом я отлеживаюсь пол дня.
так правильно , организм обезвожен , попей витамины , больше спи для печени расторопшу попей или таблы какие
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
так правильно , организм обезвожен , попей витамины , больше спи для печени расторопшу попей или таблы какие
Да, витамины начала пить. Спасибо. Вот лежу, настраиваю себя встать и сделать хотя бы что-то по дому. Это дно. Как я до этого докатилась... Бедные мои дети предоставлены весь день сами себе. Целый день тупят в мультики. Просятся гулять, а я вру что на улице холодно и мама простыла.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Спасибо за Советы.
А сколько вы уже держитесь? Я читала, что три месяца нужно продержаться, а потом проще. Но с кокаином у меня и дольше были перерывы и все равно, если мне кто-то предлагал я не могла устоять»
если просто 3 месяца терпеть то ни чего не выйдет! Вам нужно понять как работает ваш мозг и самообман.
А это вы узнаете из статей на что дала я ссылку.
Мозг как орган будет работать против вас он будет он будет пытаться подавлять разум. Например находя всякие любые причины употребить.
Эти причины могут казаться казаться даже логичными . Просто знайте ЛЮБАЯ причина лож!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
И ещё дети станут тоже нарками если вы не бросите. Ща в школе закладки в туалетах делают, 12 летних на халяву угощают скоростями, под разными предлогами. Один из них для учебы чтоб мозг ускорить))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да, витамины начала пить. Спасибо. Вот лежу, настраиваю себя встать и сделать хотя бы что-то по дому. Это дно. Как я до этого докатилась... Бедные мои дети предоставлены весь день сами себе. Целый день тупят в мультики. Просятся гулять, а я вру что на улице холодно и мама простыла.
А ещё одна тут на форуме писала. У неё предлог для употребить было отсутствие сил для домашних дел:crazy: чтоб энергия была
И она совсем не догоняла что сил у неё нет как раз от того что она в прошлый раз употребляла наркоту. Это следствие (отсутствие сил) а причина предыдущее употребление. Она сама себе делала замкнутый круг.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
если просто 3 месяца терпеть то ни чего не выйдет! Вам нужно понять как работает ваш мозг и самообман.
А это вы узнаете из статей на что дала я ссылку.
Мозг как орган будет работать против вас он будет он будет пытаться подавлять разум. Например находя всякие любые причины употребить.
Эти причины могут казаться казаться даже логичными . Просто знайте ЛЮБАЯ причина лож!
Вот как раз к такому выводу я и пришла сегодня. До этого я уверяла себя, что все норм и я в любой момент откажусь. Вот ещё немного похудею. А отговорки были такие, ну я же ем (ничего что один- максимум 2 раза в день, утром), я же сплю не менее 8 часов (а ничего, что сплю я, потому что накачиваюсь каждый день пивом). Мне реально стало страшно, в кого я превратилась. Ради пары грамм забиваю на своих родных. И я понимаю, что демон будет шептать мне, что ничего не случится, один раз бросила, покайфуешь и снова завяжешь... и тому подобное
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
И ещё дети станут тоже нарками если вы не бросите. Ща в школе закладки в туалетах делают, 12 летних на халяву угощают скоростями, под разными предлогами. Один из них для учебы чтоб мозг ускорить))
Кошмар какой! У продавцов наркоты напрочь отсутствует совесть! Как можно продать наркотик ребёнку??
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
А ещё одна тут на форуме писала. У неё предлог для употребить было отсутствие сил для домашних дел:crazy: чтоб энергия была
И она совсем не догоняла что сил у неё нет как раз от того что она в прошлый раз употребляла наркоту. Это следствие (отсутствие сил) а причина предыдущее употребление. Она сама себе делала замкнутый круг.
Как в той песне, мама, почему везде Мука, ты ничего не испекла ‍♀️ Кстати в современной попсе осень много пропаганды наркотиков
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, витамины начала пить. Спасибо. Вот лежу, настраиваю себя встать и сделать хотя бы что-то по дому. Это дно. Как я до этого докатилась... Бедные мои дети предоставлены весь день сами себе. Целый день тупят в мультики. Просятся гулять, а я вру что на улице холодно и мама простыла.
ну вот запомни какая в тебя нарко тварь живет и кем ты хочешь быть перед самим собой. читай статьи пей воду спи , сколько детям лет?
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
ну вот запомни какая в тебя нарко тварь живет и кем ты хочешь быть перед самим собой. читай статьи пей воду спи , сколько детям лет?
Я ненавижу такую себя. Мне даже говорить сложно. Я целый день торчу на этом сайте. Мне необходимо с кем-то разговаривать, чтобы не пойти и снова не взять. Днём смогла поспать с детьми. Проснулась вся потная. Ужас. Нос весь расчесан. Вокруг красный. Ладошки мокрые. Меня всю знобит. Живот бурлит. Просто ФУ!
А детям моим 6 и 3 года.
Пока муж не улетел, я меньше употребляла, чтобы не спалиться.
Но как только его проводила, херачила как бешеная.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я ненавижу такую себя. Мне даже говорить сложно. Я целый день торчу на этом сайте. Мне необходимо с кем-то разговаривать, чтобы не пойти и снова не взять. Днём смогла поспать с детьми. Проснулась вся потная. Ужас. Нос весь расчесан. Вокруг красный. Ладошки мокрые. Меня всю знобит. Живот бурлит. Просто ФУ!
А детям моим 6 и 3 года.
Пока муж не улетел, я меньше употребляла, чтобы не спалиться.
Но как только его проводила, херачила как бешеная.
позвони родителям скажи кто ты мужу скажи это будет первый шаг к выздоровлению
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
позвони родителям скажи кто ты мужу скажи это будет первый шаг к выздоровлению
Я понимаю, что нужно это сделать, но мне так страшно... Для родителей я вообще идеальная. Прекрасная семья, муж любящий, двое детей. Постоянно путешествуем. За исключением последних 6 месяцев. Живем в достатке. Я просто разобью маме сердце...
Мужу тоже страшно говорить. Боюсь, что он отвернётся от меня. Что будет презирать. Что я стану ему противна.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я понимаю, что нужно это сделать, но мне так страшно... Для родителей я вообще идеальная. Прекрасная семья, муж любящий, двое детей. Постоянно путешествуем. За исключением последних 6 месяцев. Живем в достатке. Я просто разобью маме сердце...
Мужу тоже страшно говорить. Боюсь, что он отвернётся от меня. Что будет презирать. Что я стану ему противна.
ну ты же глупо мыслишь даже щас , смотри ты так не бросишь , потому что ты можешь врать , абстрагироваться во избежании палева себя перед ними , а так они будут присекать тебя они же тебя любят ты их дочь он твой любимый человек , ты думаешь когда ты от передоза сдохнешь или примут мусора , то ты прям им сделаешь легче , или много всяких штук произойти может например вместо кокса будет соль и отъедешь ты чердаком на долго . Ты думай за детей за мать за мужа не так как они щас отнесутся потом , ты не бросишь 1000% без принятия себя как наркомана перед своими родными думай шире или ты отупела совсем вроде не маленькая .