- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.035
Реакции
87.431

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Впервые слышу что носом можно экспертизу проводить. Везде его барыги пробуют всегда не на запах а конкретно нюхают)
Это и есть носом :crazy: «я не завишу от кокаина, мне просто нравится его запах!»
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.035
Реакции
87.431

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
во ты всемогущая мадам , все во благо людей святой ты человек , я знакомым рассказываю они плаачууууут !! Что есть такие люди как ты )))))
Тю....мне вообще никто не верит, крутят у виска как видят меня с телефоном в руках. Совсем говорят двинулась, выдумала сайт какой то, Марусю со Стасиком....я уж помалкиваю чтоб не нарваться на грубость. Тут сектантов не любят, закидают куличами и яйцами)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
а соль чем пахнет ? и как ты отличаешь на что запах похож кокаина опиши
Я соль не пробовала (по крайней мере, верю наивно в это))))
Кокаин - от него язык немеет, если лизнуть.... а запаха вообще не помню.
Да и в фене ассортимент ароматов широкий был: от фиалок до краски с ацетоном. При чем крепче вставлял именно ядреный химозный.
Когда у знакомых варщиков брали хорошо очищенный - не было запаха никакого. Нюхала, как не в себя и всё ждала, когда же нос оторвёт, а его не раздирало.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тю....мне вообще никто не верит, крутят у виска как видят меня с телефоном в руках. Совсем говорят двинулась, выдумала сайт какой то, Марусю со Стасиком....я уж помалкиваю чтоб не нарваться на грубость. Тут сектантов не любят, закидают куличами и яйцами)))
))))))))))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
а соль чем пахнет ? и как ты отличаешь на что запах похож кокаина опиши
И я вот тоже никакого запаха не замечала. От торчка потом пахнет, да, когда много употребит..такой гнилых фруктов какой то душок. Но не всегда и не от всех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.035
Реакции
87.431
Тю....мне вообще никто не верит, крутят у виска как видят меня с телефоном в руках. Совсем говорят двинулась, выдумала сайт какой то, Марусю со Стасиком....я уж помалкиваю чтоб не нарваться на грубость. Тут сектантов не любят, закидают куличами и яйцами)))
Та же фигня)) Парикмахершам бесполезно в вас говорить, они не догоняют размаха нашей затеи и им это все кажется простой болтовней)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тю....мне вообще никто не верит, крутят у виска как видят меня с телефоном в руках. Совсем говорят двинулась, выдумала сайт какой то, Марусю со Стасиком....я уж помалкиваю чтоб не нарваться на грубость. Тут сектантов не любят, закидают куличами и яйцами)))
мне верят , я им рассказую приглашаю лечить даже не наркоманов , а просто зависимых от чего либо все говорю лечиться даже чума по этому методу ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.035
Реакции
87.431
во ты всемогущая мадам , все во благо людей святой ты человек , я знакомым рассказываю они плаачууууут !! Что есть такие люди как ты )))))
)))))))))))
А взяла перукарню с одной калекой, 56 лет, которая еле-еле 3-5 стрижек в день делала и весь район своим хамством разогнала.
Вот, к весне уже немного расчехлились мы...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я соль не пробовала (по крайней мере, верю наивно в это))))
Кокаин - от него язык немеет, если лизнуть.... а запаха вообще не помню.
Да и в фене ассортимент ароматов широкий был: от фиалок до краски с ацетоном. При чем крепче вставлял именно ядреный химозный.
Когда у знакомых варщиков брали хорошо очищенный - не было запаха никакого. Нюхала, как не в себя и всё ждала, когда же нос оторвёт, а его не раздирало.
вот именно наивно , опиши как долго ты фен употребляла и какие самые не приятные чувства были под ним
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.035
Реакции
87.431

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
)))))))))))
А взяла перукарню с одной калекой, 56 лет, которая еле-еле 3-5 стрижек в день делала и весь район своим хамством разогнала.
Вот, к весне уже немного расчехлились мы...
мне это слово так раздражает)) перукарню ))))))) напоминает кальянный клуб
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.035
Реакции
87.431
мне это слово так раздражает)) перукарню ))))))) напоминает кальянный клуб
Да меня, ваще, мова раздражает))) Но цепляется к языку, зараза. Ща у нас совсем одурели, по телеку все на украинском...
Но ничего, может Зеля выправит ситуацию, будем надеятся. Вот, плакаты появились по всему городу, перед 9 мая. А в момент царствования Пороха - запрет был на 9 мая, никакого праздника, в парках, вместо военных песен - украинские пели, слушать было противно.