Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Вы молодец, все правильно делаете. Это он пока так говорит, а как мозги на место встанут по другому будет. Вот @eLis_ray по началу тоже маму винила во всем и видела в любом ее действие негатив в свою сторону. Но сейчас ничего, мозги встали на место и она поняла, что была не права. И я тоже маму винила во всём, но сейчас у нас прекрасные отношения.
Спасибо за поддержку! У нас всегда с ним были теплые отношения, но сейчас, это просто словами не описать.... Спокойной ночи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Спасибо за поддержку! У нас всегда с ним были теплые отношения, но сейчас, это просто словами не описать.... Спокойной ночи.
Сейчас такое отношение потому что вы - препятствие к употреблению. Не переживайте сильно на этот счёт, он болен. Доброй ночи вам!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
@Sternchen
Понимаю, что звучит нереально, но не переживайте так сильно. Помните, что это не ваш сын, это наркоман, это болезнь перед вами.
Сейчас надо поднапрячься, чтобы вернуть вашего настоящего Кешу!
Добрых снов вам!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Вы молодец, все правильно делаете. Это он пока так говорит, а как мозги на место встанут по другому будет. Вот @eLis_ray по началу тоже маму винила во всем и видела в любом ее действие негатив в свою сторону. Но сейчас ничего, мозги встали на место и она поняла, что была не права. И я тоже маму винила во всём, но сейчас у нас прекрасные отношения.
@Sternchen да, здравствуйте. я маму так винила, я ее прям ненавидела, орала на нее. Там чуть ли не смерти желала. Сейчас я на нее вообще не обижаюсь, мы с ней в хороших отношениях, в теплых отношениях
 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
мб полетят антилайки но все равно скажу
как говорил илон маск, изначально наши родители хотели нас, поэтому
их долг обеспечить нам до совершеннолетия нормальную жизнь
Прив. Так они и дают тебе норм жизнь. Ты сам ее себе портишь, наркотой. Или Илон говорил "родители должны ребенку обеспечить нормальную жизнь, а если он хочет, то и наркотики купить"
Илон Маск-это кто? Президент? нет. По закону родители за тебя несут ответственность до 18 лет. Одежда, еда и спальное+рабочее место-все. Так что твоя мама тебе прекрасную жизнь обеспечила, а ты насрал ей в душу и продолжаешь это делать. Что мама твоя не так сделала? Есть что ответить
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.1 Ч.1 Статья №10 Краткое описание сути нашего подхода к лечению

Наркомания - горе и быстро прогрессирующая болезнь.
Главная задача для лечения болезни - разрушение
самообмана любыми способами. И тут важно поведение
родственников. Им необходимо прочитать все статьи
чтобы понять как нужно проводить лечение. Так-же
наркоману нужно прочитать все статьи чтобы увидеть
себя со стороны и понять механику зависимости
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Прив. Так они и дают тебе норм жизнь. Ты сам ее себе портишь, наркотой. Или Илон говорил "родители должны ребенку обеспечить нормальную жизнь, а если он хочет, то и наркотики купить"
Илон Маск-это кто? Президент? нет. По закону родители за тебя несут ответственность до 18 лет. Одежда, еда и спальное+рабочее место-все. Так что твоя мама тебе прекрасную жизнь обеспечила, а ты насрал ей в душу и продолжаешь это делать. Что мама твоя не так сделала? Есть что ответить
@Кеша ответишь?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.1 Ч.1 Статья №10 Краткое описание сути нашего подхода к лечению

Вывод: Наркомания - горе и быстро прогрессирующая болезнь.
Главная задача для лечения болезни - разрушение
самообмана любыми способами. И тут важно поведение
родственников. Им необходимо прочитать все статьи
чтобы понять как нужно проводить лечение. Так-же
наркоману нужно прочитать все статьи чтобы увидеть
себя со стороны и понять механику зависимости
Пример: Начал узнавать себя после прочтения статей
Понял что анозогнозия уходит прессингом и прочтением
статей
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
мб полетят антилайки но все равно скажу
как говорил илон маск, изначально наши родители хотели нас, поэтому
их долг обеспечить нам до совершеннолетия нормальную жизнь
И потому, что он такой замечательный отец, его сын отказался от него и сменил пол)) ... А Трамп говорил своим детям, что бы ни при каких обстоятельствах они не употребляли наркотики и алкоголь. У него вроде пятеро, и все успешные и самодостаточные) А сам Трамп доллоровый миллиардер)
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Добрый день всем! Сегодня Кеша пререкался на моё замечание, помыть за собой посуду. (Хотел засунуть в посудомойку). Поэтому на весь день остаётся на хлебе и воде.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я писал что пытаюсь на всё отвечать, если что-то пропускаю то не могу вообще
ничего написать (мыслей нет на этот счёт), а мою маму вы знаете только
по переписке и не жили с ней, поэтому конечно по переписке встаёте на ее сторону
)))) вот же наглый нарк... Далеко не каждая мать будет лечить своего ребёнка от наркомании. Мы здесь многое видели. И сами родителям письма писали, что есть возможность вылечить от наркомании бесплатно, мы поможем. Даже на форум не приходили, прикинь...в основном отмороживаютя и не видят проблемы, а потом поплачутся на могилке да вздохнут свободно. Вы ж наркоманы такая гниль, что родным родителям проще похоронить и оплакать, чем лишний раз трепать остатки нервной системы.
Радуйся, что твои родители из того меньшинства, что готовы выколотить из тебя всю дурь...
А у нас тут на форуме даже кладбище есть своё, таких же успешных и особенных торчков, прикинь.
Добро пожаловать в реальность, дружок.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
На твоя что ли встать?
Будь твоя мама хоть цербером, она всю жизнь тебя обеспечивала, давала крышу и еду. Сейчас вообще собой жертвует, тебя лечит. А ты, неблагодарный, еще что-то вякаешь в ее сторону.
Он должен рассчитывать на то что мать цербер, и уповать на это, иначе его будущее это места не столь отдалённые, либо дурка, либо ящик два на два.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Он должен рассчитывать на то что мать цербер, и уповать на это, иначе его будущее это места не столь отдалённые, либо дурка, либо ящик два на два.
Я реально как фурия стала. Он мне так и заявил сегодня, что в 18 лет съедет от нас, и общаться со мной не будет. На что я сказала, да пожалуйста, не общайся, но я тебя всё равно вылечу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я реально как фурия стала. Он мне так и заявил сегодня, что в 18 лет съедет от нас, и общаться со мной не будет. На что я сказала, да пожалуйста, не общайся, но я тебя всё равно вылечу.
Вы ему передайте, что ближайшие три года контроль. А то он уже уехать собрался.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я реально как фурия стала. Он мне так и заявил сегодня, что в 18 лет съедет от нас, и общаться со мной не будет. На что я сказала, да пожалуйста, не общайся, но я тебя всё равно вылечу.
Да они все манипулируют как под копирку, хотя мнят себя уникальными)) не принимайте его треп близко к сердцу, он же не в себе, на больных не обижаются. Мы все через это прошли. Берегите себя.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я реально как фурия стала. Он мне так и заявил сегодня, что в 18 лет съедет от нас, и общаться со мной не будет. На что я сказала, да пожалуйста, не общайся, но я тебя всё равно вылечу.
Добрый день! А где этот съезжальщик?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Кеша на тебе клейма ставить негде, а ты себе позволяешь Матери такое говорить? Тебе жизнь спасают, а ты и тут на всё плюешь. Ты впервые унитаз вчера самостоятельно вымыл, съезжать он собрался, когда 18 лет исполнится. Ты в человека превратись сначала, чтобы такое себе воображать!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
привет @Кеша

Тряпичник - нейтральный Это всё? или тебе лень расписывать было, действительно ли он нейтральный? детей обманул, спекулянт какой то