Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да он в неведенеии че творит вообще .... (не смогла нормально ответить в метро была) это не наркотик Вы даже не представляете что от этих дизайнерских наркотиков происходит в мозгах, крыша едет с неимоверно скоростью, за считанные месяцы человек перестаёт быть личностью, а сколько моих только знакомых умерло, хотя я сидела на системе плюс минус год...... Мне повезло, что психика сильная..... Люди в окна бросались за ножи хватались и все это очень серьёзно, на моих глазах . Это реально нечеловеческая тема. Хуже всего, что может быть в жизни,хуже любого наркотика, а перепробывала я достаточно веществ. Но соль это такая зараза, расстрелять, того дебила, кто народ травит, и в большинстве случаев это молодёжь. Ну неокрепшая психика у них, не слезут, практически нереально .
Дина,про соль он понимает,а вот то что курил траву 10 лет и много нерв потрепал нам он ни в какую не понимает,это только соль говорит виновата,что он сейчас весь в долгах как в шелках...и крыша съехала осенью...это он понимает...а вот 10 лет себя травой травил и алкашкой...это говорит нормально
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Дина,про соль он понимает,а вот то что курил траву 10 лет и много нерв потрепал нам он ни в какую не понимает,это только соль говорит виновата,что он сейчас весь в долгах как в шелках...и крыша съехала осенью...это он понимает...а вот 10 лет себя травой травил и алкашкой...это говорит нормально
Он это назло говорит
Просто от того что ему плохо и он не может ничего исправить
Три месяца ругайте внушайте и не опускайте рук
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дина,про соль он понимает,а вот то что курил траву 10 лет и много нерв потрепал нам он ни в какую не понимает,это только соль говорит виновата,что он сейчас весь в долгах как в шелках...и крыша съехала осенью...это он понимает...а вот 10 лет себя травой травил и алкашкой...это говорит нормально
Я сама порой думаю что траву покурить можно, оправдывая себя тем, что я никому мозги не делала, употребляла только на свои деньги. Это голова так солевая работает. Но только стоит допустить траву и алкоголь, сразу срыв и такой серьёзный Это не шутки, нельзя ничего. Бросать все и сразу, раз и навсегда . Только так можно помочь заисимому человеку, не допустить первого употребления....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я сама порой думаю что траву покурить можно, оправдывая себя тем, что я никому мозги не делала, употребляла только на свои деньги. Это голова так солевая работает. Но только стоит допустить траву и алкоголь, сразу срыв и такой серьёзный Это не шутки, нельзя ничего. Бросать все и сразу, раз и навсегда . Только так можно помочь заисимому человеку, не допустить первого употребления....
Согласна и подтверждаю
Хотя у меня срыв сразу на мою тему я не курю давно траву и не Пила алкоголь ну максимум за компанию раз в два месяца в три а то и вообще раз в год )))
Он мне не интересен )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Согласна и подтверждаю
Хотя у меня срыв сразу на мою тему я не курю давно траву и не Пила алкоголь ну максимум за компанию раз в два месяца в три а то и вообще раз в год )))
Он мне не интересен )))
А я пойду сразу за солью после алкашки ну если повезёт за феном или за мефом , точно точно 100% анализирую, как было в прошлые разы, всегда именно этим и заканчивалось)
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Это браузер запоминает вход) Это вам надо историю почистить в браузере, куки.
Не поможет. Мой нашел по названию и все прочитал. Он же не дурак совсем . Я просила отдельно для него мой профиль закрыть - ноль эмоций от модераторов. Но даже если изайдет без регистрации - все равно все прочитает. Найдет по тегам про себя. Это несложно, как оказалось.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
начинаю жить я не знаю себя трезвого какой я и не кто не знает точьнее меня редко очень видели трезвым все вокруг я всегда был под чем то я даже учился выпившим всегда , с 8 класса я что то да употреблял и так 13 лет т.е я развивался в неадеквате но все же развивался ...хоть и не в правильном направлении
Ужас..с 8 класса..безпризорник, что ли..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не поможет. Мой нашел по названию и все прочитал. Он же не дурак совсем . Я просила отдельно для него мой профиль закрыть - ноль эмоций от модераторов. Но даже если изайдет без регистрации - все равно все прочитает. Найдет по тегам про себя. Это несложно, как оказалось.
пусть читает и что с этого? все зависит как вы это преподнесете ему и он не имеет права что то пока говорить пока не докажет что он нормальный человек . Вы по прежнему с ним считаетесь и он выждет время и снова сядет вам на шею и медленно но верно начнет манипулировать и скрывать и показывать то что вы хотите видеть .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
пусть читает и что с этого? все зависит как вы это преподнесете ему и он не имеет права что то пока говорить пока не докажет что он нормальный человек . Вы по прежнему с ним считаетесь и он выждет время и снова сядет вам на шею и медленно но верно начнет манипулировать и скрывать и показывать то что вы хотите видеть .
Не думала я ребята,что так сложно тащить бегемота из болота...Ничего мой нарк не понимает.В моем случае думаю,это бесполезно.Устала я,сердце колет,голова болит.Мне работать надо ,и самой как то жить,а с этим придурком я сама кони двину.Я последняя ниточка которая его связывает с жизнью,а он ничего не понимает,и так то был не очень умный,а теперь думаю совсем с этой солью и травой все мозги прокурил...Каша там вместо мозгов.И прав его лишали в 20 лет за алкашку,и семьи нет,и долги кругом...и я еще на шею посадила...Да,метод этот хороший,но видно для того кто сам понимает,что всё в жизни рушится из за наркоты и алкоголя,а мой тупой как валенок....Смотрю тут ребята сами пишут про свои проблемы,честно признаются к чему их это всё привело...а я вчера примерно прикинула сколько он прокурил миллиона три,не меньше за все эти годы......и чего ,говорит такого...подумаешь...ничего страшного...ни мне .ни бабушкам не разу не купил ни тортика,ни конфетки...слишком он хороший куш для наркодиллеров...не отпустят его,да он и сам не слезет...нету мозгов...нету:dash1:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не думала я ребята,что так сложно тащить бегемота из болота...Ничего мой нарк не понимает.В моем случае думаю,это бесполезно.Устала я,сердце колет,голова болит.Мне работать надо ,и самой как то жить,а с этим придурком я сама кони двину.Я последняя ниточка которая его связывает с жизнью,а он ничего не понимает,и так то был не очень умный,а теперь думаю совсем с этой солью и травой все мозги прокурил...Каша там вместо мозгов.И прав его лишали в 20 лет за алкашку,и семьи нет,и долги кругом...и я еще на шею посадила...Да,метод этот хороший,но видно для того кто сам понимает,что всё в жизни рушится из за наркоты и алкоголя,а мой тупой как валенок....Смотрю тут ребята сами пишут про свои проблемы,честно признаются к чему их это всё привело...а я вчера примерно прикинула сколько он прокурил миллиона три,не меньше за все эти годы......и чего ,говорит такого...подумаешь...ничего страшного...ни мне .ни бабушкам не разу не купил ни тортика,ни конфетки...слишком он хороший куш для наркодиллеров...не отпустят его,да он и сам не слезет...нету мозгов...нету:dash1:
Доброе утро!
Высказали все
Взяли себя в руки и начинаем ему объяснять все по новой
Вы единственная понимаете кто может ему реально помочь
Это не он говорит а его болезнь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не думала я ребята,что так сложно тащить бегемота из болота...Ничего мой нарк не понимает.В моем случае думаю,это бесполезно.Устала я,сердце колет,голова болит.Мне работать надо ,и самой как то жить,а с этим придурком я сама кони двину.Я последняя ниточка которая его связывает с жизнью,а он ничего не понимает,и так то был не очень умный,а теперь думаю совсем с этой солью и травой все мозги прокурил...Каша там вместо мозгов.И прав его лишали в 20 лет за алкашку,и семьи нет,и долги кругом...и я еще на шею посадила...Да,метод этот хороший,но видно для того кто сам понимает,что всё в жизни рушится из за наркоты и алкоголя,а мой тупой как валенок....Смотрю тут ребята сами пишут про свои проблемы,честно признаются к чему их это всё привело...а я вчера примерно прикинула сколько он прокурил миллиона три,не меньше за все эти годы......и чего ,говорит такого...подумаешь...ничего страшного...ни мне .ни бабушкам не разу не купил ни тортика,ни конфетки...слишком он хороший куш для наркодиллеров...не отпустят его,да он и сам не слезет...нету мозгов...нету:dash1:
вы пресуете куево!!!!!!!!!!!!! вы в дурку ложили ? бандитам местным говорили ? ментами в обезьянниках спал, кули ваши разговоры вы сами как тряпка , унижать должны все вокруг . и когда он будет чувствовать чмом себя в прямом и переносном смысле тогда все ! перестаньте кормить я устал вам говорить вы виноваты только вы своей тупизной !
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не думала я ребята,что так сложно тащить бегемота из болота...Ничего мой нарк не понимает.В моем случае думаю,это бесполезно.Устала я,сердце колет,голова болит.Мне работать надо ,и самой как то жить,а с этим придурком я сама кони двину.Я последняя ниточка которая его связывает с жизнью,а он ничего не понимает,и так то был не очень умный,а теперь думаю совсем с этой солью и травой все мозги прокурил...Каша там вместо мозгов.И прав его лишали в 20 лет за алкашку,и семьи нет,и долги кругом...и я еще на шею посадила...Да,метод этот хороший,но видно для того кто сам понимает,что всё в жизни рушится из за наркоты и алкоголя,а мой тупой как валенок....Смотрю тут ребята сами пишут про свои проблемы,честно признаются к чему их это всё привело...а я вчера примерно прикинула сколько он прокурил миллиона три,не меньше за все эти годы......и чего ,говорит такого...подумаешь...ничего страшного...ни мне .ни бабушкам не разу не купил ни тортика,ни конфетки...слишком он хороший куш для наркодиллеров...не отпустят его,да он и сам не слезет...нету мозгов...нету:dash1:
все проще ... лишаете его всего что не им купленно ... еда вещи жилье ... гуляй вася...
 

Стасик

Guest
:Rose: Людмила

Странный гость побывал у меня в феврале.
Снег занес, мою крышу еще — в январе,
предоставив мне замкнутость дум и деяний.
Я жила взаперти, как огонь в фонаре
или как насекомое, что в янтаре
уместилось в простор тесноты идеальной.

Странный гость предо мною
внезапно возник,
и тем более странен был этот визит,
что снега мою дверь охраняли сурово.
Например — я зерно моим птицам несла.
«Можно ль выйти наружу?» — спросила. — «Нельзя», —
мне ответила сильная воля сугроба.

Странный гость, говорю вам,
неведомый гость.
Он прошел через стенку насквозь,
словно гвоздь,
кем-то вбитый извне для неведомой цели.
Впрочем, что же еще оставалось ему,
коль в дому, замурованном в снежную тьму,
не осталась для входа ни двери, ни щели.

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
:Rose: Людмила

Странный гость побывал у меня в феврале.
Снег занес, мою крышу еще — в январе,
предоставив мне замкнутость дум и деяний.
Я жила взаперти, как огонь в фонаре
или как насекомое, что в янтаре
уместилось в простор тесноты идеальной.

Странный гость предо мною
внезапно возник,
и тем более странен был этот визит,
что снега мою дверь охраняли сурово.
Например — я зерно моим птицам несла.
«Можно ль выйти наружу?» — спросила. — «Нельзя», —
мне ответила сильная воля сугроба.

Странный гость, говорю вам,
неведомый гость.
Он прошел через стенку насквозь,
словно гвоздь,
кем-то вбитый извне для неведомой цели.
Впрочем, что же еще оставалось ему,
коль в дому, замурованном в снежную тьму,
не осталась для входа ни двери, ни щели.

Спасибо Стас...приятно общение с умным человеком...а тут превращаюсь в тупую сиделку слабоумного наркомана)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо Стас...приятно общение с умным человеком...а тут превращаюсь в тупую сиделку слабоумного наркомана)))
:Rose: Людмила

Странный гость побывал у меня в феврале.
Снег занес, мою крышу еще — в январе,
предоставив мне замкнутость дум и деяний.
Я жила взаперти, как огонь в фонаре
или как насекомое, что в янтаре
уместилось в простор тесноты идеальной.

Странный гость предо мною
внезапно возник,
и тем более странен был этот визит,
что снега мою дверь охраняли сурово.
Например — я зерно моим птицам несла.
«Можно ль выйти наружу?» — спросила. — «Нельзя», —
мне ответила сильная воля сугроба.

Странный гость, говорю вам,
неведомый гость.
Он прошел через стенку насквозь,
словно гвоздь,
кем-то вбитый извне для неведомой цели.
Впрочем, что же еще оставалось ему,
коль в дому, замурованном в снежную тьму,
не осталась для входа ни двери, ни щели.

А мне сегодня сын сделал подарок,убрался в квартире...даже без напоминаний...приятноооо!
 

Стасик

Guest
Не-ее, это не считается, он убрался из-за восьмого марта. Вот когда от души что-то сделает, а не по причине праздника (любого), вот тогда он молодец.
 

Стасик

Guest
Спокойной ночи, Людмила :Joy:

Глубокий нежный сад, впадающий в Оку,
стекающий с горы лавиной многоцветья.
Начнёмте же игру, любезный друг, ау!
Останемся в саду минувшего столетья.

Ау, любезный друг, вот правила игры:
не спрашивать зачем и поманить рукою
в глубокий нежный сад, стекающий с горы,
упущенный горой, воспринятый Окою.

Попробуем следить за поведеньем двух
кисейных рукавов, за блеском медальона,
сокрывшего в себе… ау, любезный друг!..
сокрывшего, и пусть, с нас и того довольно.

Заботясь лишь о том, что стол накрыт в саду,
забыть грядущий век для сущего событья.
Ау, любезный друг! Идёте ли?- Иду.-
Идите! Стол в саду накрыт для чаепитья.

А это что за гость?- Да это юный внук
Арсеньевой.- Какой?- Столыпиной.- Ну, что же,
храни его Господь. Ау, любезный друг!
Далекий свет иль звук — чирк холодом по коже.

Ау, любезный друг! Предчувствие беды
преувеличит смысл свечи, обмолвки, жеста.
И, как ни отступай в столетья и сады,
душа не сыщет в них забвенья и блаженства.

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спокойной ночи, Людмила :Joy:

Глубокий нежный сад, впадающий в Оку,
стекающий с горы лавиной многоцветья.
Начнёмте же игру, любезный друг, ау!
Останемся в саду минувшего столетья.

Ау, любезный друг, вот правила игры:
не спрашивать зачем и поманить рукою
в глубокий нежный сад, стекающий с горы,
упущенный горой, воспринятый Окою.

Попробуем следить за поведеньем двух
кисейных рукавов, за блеском медальона,
сокрывшего в себе… ау, любезный друг!..
сокрывшего, и пусть, с нас и того довольно.

Заботясь лишь о том, что стол накрыт в саду,
забыть грядущий век для сущего событья.
Ау, любезный друг! Идёте ли?- Иду.-
Идите! Стол в саду накрыт для чаепитья.

А это что за гость?- Да это юный внук
Арсеньевой.- Какой?- Столыпиной.- Ну, что же,
храни его Господь. Ау, любезный друг!
Далекий свет иль звук — чирк холодом по коже.

Ау, любезный друг! Предчувствие беды
преувеличит смысл свечи, обмолвки, жеста.
И, как ни отступай в столетья и сады,
душа не сыщет в них забвенья и блаженства.

ругаемся ругаемся с сыном...отсижу говорит три месяца и слиняю...не понимает,что наркота ему жизнь портила
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не-ее, это не считается, он убрался из-за восьмого марта. Вот когда от души что-то сделает, а не по причине праздника (любого), вот тогда он молодец.
душа то должна еще быть...а она где то глубоко спряталась...