Помогите, пожалуйста. Сын подросток употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и еще вы знаете только про подростков что в окно вышли, а когда мать с дитем под солями выходит ии отец режет обоих под наркотой...
а вам совет начнет орать звоните в полицию чего боитесь? приедут так и говорите что бузит наркоман ... ему ни чего не сделают но за то напугается и поверит что вы на все готовы... а так если он попсиховал театр показал и свалил счастливый... то вы проиграли наркотикам...
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
и еще вы знаете только про подростков что в окно вышли, а когда мать с дитем под солями выходит ии отец режет обоих под наркотой...
а вам совет начнет орать звоните в полицию чего боитесь? приедут так и говорите что бузит наркоман ... ему ни чего не сделают но за то напугается и поверит что вы на все готовы... а так если он попсиховал театр показал и свалил счастливый... то вы проиграли наркотикам...
Понимаю, но мысли сейчас: он именя так ненавидит. Если ещё полицию вызову и сдам его - совсем презирать начнет, не простит. Я как-то в детстве его детдомом пугала. Было за что, на пляж без разрешения с другом сходил. Ну я и начала типа его вещи в детдом собирать. Испугался, поверил, просился очень. Но до сих пор не простил - высказывается, ты же меня в детдом сдать хотела.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Понимаю, но мысли сейчас: он именя так ненавидит. Если ещё полицию вызову и сдам его - совсем презирать начнет, не простит. Я как-то в детстве его детдомом пугала. Было за что, на пляж без разрешения с другом сходил. Ну я и начала типа его вещи в детдом собирать. Испугался, поверил, просился очень. Но до сих пор не простил - высказывается, ты же меня в детдом сдать хотела.
Вы что не в себе? Он манипулирует Вами
Он в шаге от могилы а вы думаете простит он Вас или нет!!!
Я в шоке просто
Мама вы что?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Понимаю, но мысли сейчас: он именя так ненавидит. Если ещё полицию вызову и сдам его - совсем презирать начнет, не простит. Я как-то в детстве его детдомом пугала. Было за что, на пляж без разрешения с другом сходил. Ну я и начала типа его вещи в детдом собирать. Испугался, поверил, просился очень. Но до сих пор не простил - высказывается, ты же меня в детдом сдать хотела.
ХОТЕЛА БЫ СДАЛА!
это вы зря конечно...
но манипуляции читайте его, что вам от того что не простит? будет трезвым сам все поймет...
все что он говорит это наркота и только!!! верьте в это и будет легче...
ох как вспоню какие гадости мне орал мой ангел... мурашки по спине бегут... зали е.ба.ло было мягкое еще ... но это когда уже прессовала я его жестко... он не мог ответит только агрился уже ... и был признан больным психически человеком, всей семьей... его крики не цепляли и не работали как он хотел...
в ответ он получал такие же ответы...что я не завалю потому что люблю его , и не дам ему умереть от наркоты... СЛЫШИШЬ ЛЮБЛЮ!!! а тыиз за наркоты на мать? не стыдно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Понимаю, но мысли сейчас: он именя так ненавидит. Если ещё полицию вызову и сдам его - совсем презирать начнет, не простит. Я как-то в детстве его детдомом пугала. Было за что, на пляж без разрешения с другом сходил. Ну я и начала типа его вещи в детдом собирать. Испугался, поверил, просился очень. Но до сих пор не простил - высказывается, ты же меня в детдом сдать хотела.
Наркоманы всегда ненавидят тех кто им мешает употреблять!
Они ненормальны, псибольные!
Вы сейчас думаете что он здоров психически и очень ошибаетесь! Нельзя верить вообще!
Позовите папу на сайт его! И вы так и не ответили ни на один мой вопрос, не увидели?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
йчас: он именя так ненавидит
не вас и не он, а наркота и все кто мешают все враги ... и все дер.ьмо) а кто хоть словом поддержит тот сразу друг лучший...
за что он вас ненавидит? за т что переживаете за дурачка? за то что нервы тратите?
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Хотя лучше пусть обижается, пусть ненавидит и не простит, но живёт!!!
Сейчас только начинает доходить, что реально ведь потерять могу. Как страшно! Я так его люблю, я сколько над ним просидела ночами, когда болел, сколько молилась и плакала, здоровья для него просила. Маленьким из реанимации еле забрали, выходила, вытянула. И сейчас , даст Бог, с вашей помощью вытяну. Если здесь есть мамы, которые смогли - значит, это реально. Значит нужно повторять их путь. Спасибо всем за поддержку. Здесь писали, что семья большая. Большая, только поддержки нет пока. Старший очень категоричен, считает, что он сам виноват, пусть сам и расхлебывает. А отец ждёт, что я найду волшебного психотерапевта и он выпишет волшебную таблетку. А то, что я тут на форуме зависла - так это мол ерунда, я вот уже несколько дней читаю, а сын не изменился. Значит, толку читать. Он и так аж две статьи прочитал, и ему уже все понятно. И вообще, это я своим попустительством его довела, я и расхлебывать теперь должна. Вот такая пока поддержка. Тут ещё поддержку надо пробить, там броня
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Наркоманы всегда ненавидят тех кто им мешает употреблять!
Они ненормальны, псибольные!
Вы сейчас думаете что он здоров психически и очень ошибаетесь! Нельзя верить вообще!
Позовите папу на сайт его! И вы так и не ответили ни на один мой вопрос, не увидели?
ЛУЧШЕ БРАТА! поставьте его в курс дела... что он скажет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хотя лучше пусть обижается, пусть ненавидит и не простит, но живёт!!!
Сейчас только начинает доходить, что реально ведь потерять могу. Как страшно! Я так его люблю, я сколько над ним просидела ночами, когда болел, сколько молилась и плакала, здоровья для него просила. Маленьким из реанимации еле забрали, выходила, вытянула. И сейчас , даст Бог, с вашей помощью вытяну. Если здесь есть мамы, которые смогли - значит, это реально. Значит нужно повторять их путь. Спасибо всем за поддержку. Здесь писали, что семья большая. Большая, только поддержки нет пока. Старший очень категоричен, считает, что он сам виноват, пусть сам и расхлебывает. А отец ждёт, что я найду волшебного психотерапевта и он выпишет волшебную таблетку. А то, что я тут на форуме зависла - так это мол ерунда, я вот уже несколько дней читаю, а сын не изменился. Значит, толку читать. Он и так аж две статьи прочитал, и ему уже все понятно. И вообще, это я своим попустительством его довела, я и расхлебывать теперь должна. Вот такая пока поддержка. Тут ещё поддержку надо пробить, там броня
вы им обоим так и скажите ... х.оронить будем значит? или спасать но по моим правилам? или на кладбище встретимся в следующий раз? у меня тоже не сразу все подключились но пробила броню их... отправьте им ссылку на статью про с.мерть и пусть оба читают...
а мужу скажите что психотерапия не работает с нарами... и алкашами а только губит их и без того слабую психику... объясняя наркоманию травмами детства, а по факту это просто глупость любопытство и стадное чувство...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И вообще, это я своим попустительством его довела
о ка интресно а они то где были? где старший брат? бы когда мелкий вляпался в де.рьмо? папаня как легко спихнул детей на вас... им тоже правду говорите... он и его сын тоже... и виноватых нет в наркомании!!! нет их!
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Наркоманы всегда ненавидят тех кто им мешает употреблять!
Они ненормальны, псибольные!
Вы сейчас думаете что он здоров психически и очень ошибаетесь! Нельзя верить вообще!
Позовите папу на сайт его! И вы так и не ответили ни на один мой вопрос, не увидели?
Не увидела. Я по форуму еще плаваю, вижу только последние сообщения. Их много приходит, спасибо всем неравнодушным. Я обязательно ещё раз все перечитаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не увидела. Я по форуму еще плаваю, вижу только последние сообщения. Их много приходит, спасибо всем неравнодушным. Я обязательно ещё раз все перечитаю.
Да, тут привыкнуть нужно, перезагружать страницу. Некоторые сообщения уходят в другие места при перезагрузке. Читайте тут больше, будете больше понимать, значит сможете и вытянуть сына.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Да, тут привыкнуть нужно, перезагружать страницу. Некоторые сообщения уходят в другие места при перезагрузке. Читайте тут больше, будете больше понимать, значит сможете и вытянуть сына.
Спасибо, читаю. На многое глаза открылись. Да, такого ни один психотерапевт не подскажет. Я с психологом пыталась консультироваться - рассказывает мне о комплексе вины, о травмах детства и о гиперопеке. В общем, я себя ещё более никчёмной мамой почувствовала. Сама поверила, что во всем виновата. В итоге - предраковое состояние, гинекология.
Честно, руки опустила, на операцию не иду, боюсь оставить его, ведь оставить фактически не на кого. Его я удержать не всегда могу, папа и подавно не удержит. Будут только от меня скрывать, чтобы не нервничала. Я два месяца почти по больницам была, так скрывали. Сейчас только узнала, что и ночью из дома уходил, и гулял до беспамятства. А мне говорили - покушал, спит. Да и не бросит папа работу, нас много и кормить надо.
Сейчас выбираю ребенка. Даст Бог выскочим, потом собой займусь.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хотя лучше пусть обижается, пусть ненавидит и не простит, но живёт!!!
Сейчас только начинает доходить, что реально ведь потерять могу. Как страшно! Я так его люблю, я сколько над ним просидела ночами, когда болел, сколько молилась и плакала, здоровья для него просила. Маленьким из реанимации еле забрали, выходила, вытянула. И сейчас , даст Бог, с вашей помощью вытяну. Если здесь есть мамы, которые смогли - значит, это реально. Значит нужно повторять их путь. Спасибо всем за поддержку. Здесь писали, что семья большая. Большая, только поддержки нет пока. Старший очень категоричен, считает, что он сам виноват, пусть сам и расхлебывает. А отец ждёт, что я найду волшебного психотерапевта и он выпишет волшебную таблетку. А то, что я тут на форуме зависла - так это мол ерунда, я вот уже несколько дней читаю, а сын не изменился. Значит, толку читать. Он и так аж две статьи прочитал, и ему уже все понятно. И вообще, это я своим попустительством его довела, я и расхлебывать теперь должна. Вот такая пока поддержка. Тут ещё поддержку надо пробить, там броня
как же все умело отгородились и нашли крайнего....кто везёт на том и едут.......нет волшебника психотерапевта....все они зарабатывают на чужом горе деньги....единицы кто в профессии по призванию. А про сам виноват....это тоже категорически неверное размышление....он болен...его мозг идёт на поводу у рефлекса....зла не хватает....как же можно так...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо, читаю. На многое глаза открылись. Да, такого ни один психотерапевт не подскажет. Я с психологом пыталась консультироваться - рассказывает мне о комплексе вины, о травмах детства и о гиперопеке. В общем, я себя ещё более никчёмной мамой почувствовала. Сама поверила, что во всем виновата. В итоге - предраковое состояние, гинекология.
Честно, руки опустила, на операцию не иду, боюсь оставить его, ведь оставить фактически не на кого. Его я удержать не всегда могу, папа и подавно не удержит. Будут только от меня скрывать, чтобы не нервничала. Я два месяца почти по больницам была, так скрывали. Сейчас только узнала, что и ночью из дома уходил, и гулял до беспамятства. А мне говорили - покушал, спит. Да и не бросит папа работу, нас много и кормить надо.
Сейчас выбираю ребенка. Даст Бог выскочим, потом собой займусь.
Ха, конечно....шо за психолог такой....я вот только недавно пережила всё это с дочерью...вы не виноваты, Вы отдавали в своё время, что могли....как могли так и любили....и теперь то что....опилки пилить? надо идти дальше исходя из создавшейся ситуации....толку уже теперь ковырять эти детские травмы...у всех у нас они цветут буйным цветом) А ваше предраковое- это как раз Ваша ненависть и обвинения выписанные самой себе....Так что успокойтесь) Вы сыну нужны здоровая....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо, читаю. На многое глаза открылись. Да, такого ни один психотерапевт не подскажет. Я с психологом пыталась консультироваться - рассказывает мне о комплексе вины, о травмах детства и о гиперопеке. В общем, я себя ещё более никчёмной мамой почувствовала. Сама поверила, что во всем виновата. В итоге - предраковое состояние, гинекология.
Честно, руки опустила, на операцию не иду, боюсь оставить его, ведь оставить фактически не на кого. Его я удержать не всегда могу, папа и подавно не удержит. Будут только от меня скрывать, чтобы не нервничала. Я два месяца почти по больницам была, так скрывали. Сейчас только узнала, что и ночью из дома уходил, и гулял до беспамятства. А мне говорили - покушал, спит. Да и не бросит папа работу, нас много и кормить надо.
Сейчас выбираю ребенка. Даст Бог выскочим, потом собой займусь.
Сначала операцию себе,будете здоровая вы,и его вылечите,а если вас не будет,то и ему не жить.Себя лечите,срочно! Операция сейчас три дня и домой отправляют,я уже это прошла,так что не затягивайте и о себе тоже надо думать!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сначала операцию себе,будете здоровая вы,и его вылечите,а если вас не будет,то и ему не жить.Себя лечите,срочно! Операция сейчас три дня и домой отправляют,я уже это прошла,так что не затягивайте и о себе тоже надо думать!
тут я полностью согласна...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сначала операцию себе,будете здоровая вы,и его вылечите,а если вас не будет,то и ему не жить.Себя лечите,срочно! Операция сейчас три дня и домой отправляют,я уже это прошла,так что не затягивайте и о себе тоже надо думать!
поддерживаю папа на неделю в отпуск и старший сын тоже приедет и сидят с ним неделю а вы на операцию...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Явот Д. Лондона читаю- " Джон ячменное зерно". Автобиографическая повесть об алкоголизме. Так он бухал крепко с 5 лет, до чертей , и всегда осознавал что это вредно и гадко и нужно завязывать, плавал на судах по странам рыбаком но где не останавливали суды, стран дальше кабаков не видел, просирал все заработки и к 17 годам все же завязал, взялся за голову, стал учиться и писать повесть о вреде бухла причинах и последствиях....а тут 16 лет....подросток....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
поддерживаю папа на неделю в отпуск и старший сын тоже приедет и сидят с ним неделю а вы на операцию...
даже не ради него а для вас! что бы вам было спокойно!!! а если на вас насрать, то делайте выводы... случится с вами серьезное что то и кормить не кого будет...сейчас на кону две жизни... если у них есть дела важнее ... то это не семья...