Помогите, пожалуйста. Сын подросток употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сначала операцию себе,будете здоровая вы,и его вылечите,а если вас не будет,то и ему не жить.Себя лечите,срочно! Операция сейчас три дня и домой отправляют,я уже это прошла,так что не затягивайте и о себе тоже надо думать!
Мой вам совет,завтра вызываете с утра полицию(не бойтесь не волнуйтесь ничего они с ним не сделают)поговорите с ними около дома,чтобы припугнули,при них сдает тест(на 10 наркотиков обязательно),потом запираете дома,отец пусть смотрит,а то скажите и тебя папаша привлеку за неисполнение супружеского долга(восп итание малолетненго ребенка) а сами ложитесь на операцию,не тяните,это опасно.Выйдете из больницы и начнете читать с ним статьи с сыном и отцом его.а то вас так они саму уморят,ничего себе семейка,никто ни за кого не отвечает!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Споки всем) хорошая мама) пусть у неё получится!)
Ой,вот читаю и думаю,ну что что я одна,тут целая семья и никто не помогает...мне хоть не так обидно,я одна...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
перечитала свою статью и в шоке, как же мозг работал как комп, что бы отвечать нару и не теряться и не давать заднею... на его слово сто своих... заряженная была как калашников... правда так плохо мне никогда не было я думала умру от упадка сил... трое суток жести было тогда у меня... и беготня за ним по всему участку, с криками и разборками... вспоминаю и не верю что могла так... как во сне все было... но надо было дожать его тогда, пока не стали читать статьи спокойно...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Понимаю, но мысли сейчас: он именя так ненавидит. Если ещё полицию вызову и сдам его - совсем презирать начнет, не простит. Я как-то в детстве его детдомом пугала. Было за что, на пляж без разрешения с другом сходил. Ну я и начала типа его вещи в детдом собирать. Испугался, поверил, просился очень. Но до сих пор не простил - высказывается, ты же меня в детдом сдать хотела.
Вы же в.зрослый человек, как можно вестись на такую хрень. А что вы сделали не так???????? Он не послушался и пошёл «тонуть», вы стали собирать ему вещи в дет дом чтобы у него был шанс выжить - если он ваши слова не понимал и делал как ему вздумается, тогда правильно в дет дом - там дисциплина строже и есть тогда шанс не утонуть. Если он вас не слушает и вы получается со своими родительскими обязанностями не справляетесь, что вам остаётся делать??? Только дет дом такому. Я хренею, вот так такие глупые дети крутят бедными матерями и сами же от этого страдают. ДОНЕСИТЕ до него, что с дет домом у вас выхода не было, раз он ваших элементарных слов не понимает, а обижается он пусть на себя, что на него такого глупого бедная мать управы найти не может, а тупорылый ещё губки дует - обидела мать его. Это ОН вас обидел.
 

Стасик

Guest
Что тут ? Сын торчок, но делать я ничего не буду, я его с детства выкармливала с клювика. Ясно, тема трындежа и соплежуйства. Здесь есть небожительница - *Вы быдланы, меня не трогайте, я всё знаю* ВО! Пусть коалицию уже создают. Партию пусть назовут - медленное убийство птенчиков.

------------------
:Kiss: Моя фрицевская дама :heart1:

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Не увидела. Я по форуму еще плаваю, вижу только последние сообщения. Их много приходит, спасибо всем неравнодушным. Я обязательно ещё раз все перечитаю.
У него же анорексия уже. И кровь от солей сгущается, потому что сушат они всё! Вы статью про то как умирают скоростные наркоманы читали?
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Что тут ? Сын торчок, но делать я ничего не буду, я его с детства выкармливала с клювика. Ясно, тема трындежа и соплежуйства. Здесь есть небожительница - *Вы быдланы, меня не трогайте, я всё знаю* ВО! Пусть коалицию уже создают. Партию пусть назовут - медленное убийство птенчиков.

------------------
:Kiss: Моя фрицевская дама :heart1:

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно.
Что тут ? Сын торчок, но делать я ничего не буду, я его с детства выкармливала с клювика. Ясно, тема трындежа и соплежуйства. Здесь есть небожительница - *Вы быдланы, меня не трогайте, я всё знаю* ВО! Пусть коалицию уже создают. Партию пусть назовут - медленное убийство птенчиков.

Ну почему же не буду! Очень даже буду. Сегодня дома сидит, психует временами, но уже ест, спит, и даже пишет музыку на компе. Второй день как дома, ни шагу никуда не выходил. Взгляд стал нормальный, разговор адекватнее. Я очень всем благодарна, честное слово, без ваших советов дальше бы на его психи велась. Мамам тоже нужно мозги вправлять, такая шоковая терапия. Статьи все читаю по третьему- четвертому разу. Сегодня мозг не так кипит, уже начинаю понимать и воспринимать. Начало положено, буду дальше писать каждый день, так как понимаю, что так легко не отделаюсь, через пару дней он устанет дома сидеть и тут надо будет уже воевать.

------------------
:Kiss: Моя фрицевская дама :heart1:

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Ну почему же не буду! Очень даже буду. Сегодня дома сидит, психует временами, но уже ест, спит, и даже пишет музыку на компе. Второй день как дома, ни шагу никуда не выходил. Взгляд стал нормальный, разговор адекватнее. Я очень всем благодарна, честное слово, без ваших советов дальше бы на его психи велась. Мамам тоже нужно мозги вправлять, такая шоковая терапия. Статьи все читаю по третьему- четвертому разу. Сегодня мозг не так кипит, уже начинаю понимать и воспринимать. Начало положено, буду дальше писать каждый день, так как понимаю, что так легко не отделаюсь, через пару дней он устанет дома сидеть и тут надо будет уже воевать.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
У него же анорексия уже. И кровь от солей сгущается, потому что сушат они всё! Вы статью про то как умирают скоростные наркоманы читали?
Читала, конечно же. Я по этой статье, вернее ролике в Ютубе, этот сайт и нашла. От этой статьи и прозрела! Сначала шок был, и защитная реакция - это не со мной происходит, мой ребенок не мог и т.д. Благодаря форуму дошло.
 

Стасик

Guest
Я когда то обещала прислать фотографии страшные умирающих наркоманов в больнице. Нашла вот у себя в архиве. Здесь - ширка, крокодил .
14-A9-A21-B-D4-E5-43-AC-8-FF4-D32-C2057-F200
2-C7-C9-ABF-A292-41-F9-9-B4-F-3-E1668-BCE41-F
Ампутация конечностей. с.мерть через 1 час в реанимации
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Читала, конечно же. Я по этой статье, вернее ролике в Ютубе, этот сайт и нашла. От этой статьи и прозрела! Сначала шок был, и защитная реакция - это не со мной происходит, мой ребенок не мог и т.д. Благодаря форуму дошло.
Вы хоть немного успокоились?)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А правозищитник наркоманов Алина ?
А хз...
правильнее было бы спросить - мама, легла ли инфа ? всё ли понятно? Когда информация складывается в пазлы ,приходит успокоение и мозг остывает, решения более холодные. Без эмоций.
 

Стасик

Guest
А хз...
правильнее было бы спросить - мама, легла ли инфа ? всё ли понятно? Когда информация складывается в пазлы ,приходит успокоение и мозг остывает, решения более холодные. Без эмоций.
Она про антирефлекс знает ?