Помогите пожалуйста {,триганде)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Зачем ему деньги?
Он вместе с училкой и директором школы в подсобках расфасовывают и по холодку раскладывают закладки.
Это не наш случай. Карантин ведь. Обучение дистанционное.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
любые прогулки запрещены.
Со мной тоже? Мы выходили два раза в сутки на прогулку с собаками. И в магазины я его с собой таскаю, и мусор вместе выкидывать ходим. Не оставляю его одного в квартире.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Со мной тоже? Мы выходили два раза в сутки на прогулку с собаками. И в магазины я его с собой таскаю, и мусор вместе выкидывать ходим. Не оставляю его одного в квартире.
Он дома должен сидеть. Взаперти.будете выгуливать его, будут триггеры. Статьи Вам в помощь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну, скажем так. Доза разовая примерно так и стоит. Даже меньше. Там крохотные дозировки. Отсюда частые передозы.
Сколько она стоит? Денег никогда не давали больше 100 руб
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Ну, скажем так. Доза разовая примерно так и стоит. Даже меньше. Там крохотные дозировки. Отсюда частые передозы.
Спасибо, поняла. И про банчат спасибо что обьяснили.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Хмурый это героин, Ден. У нас грамм стоит 2600 где то, а соль 600 р за грамм. Сибирь . А про белого китайца слышал конечно , что это какой то супер жёсткий опиат , от которого передоз словить как два пальцы об асфальт
Подскажите пожалуйста, как знающий человек, а для чего можно использовать разогревающие мази, неоднократно раньше нахрдила использованные тюбики пустые, спрашивала для чего, ответ был потянул то руку то ногу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
Это не наш случай. Карантин ведь. Обучение дистанционное.

О....представляете сколько места в школах для лабораторий образовалось? Клондайк...и свободного времени для прогулок.
Я не шучу. Пенсионеры, учителя, дети с 7 лет промышляют закладками наркоты и производством наркоты из купленых китайских дешевых составляющих. Повсеместно, Масштабно,Давно.
И вы никак не сможете предотвратить употребление ребенка если не станете давать деньги ему. Эта химия стоит копейки, дешевле пива и газировки. Себестоимость вообще копье...
Барыжки раскладчики сплошь дети...
Никакими уговорами тут тоже не отвратите от наркоты. Только жесткий прессинг и гнобеж, полиция и дурки.
И сдавать полиции всех соупотребов.
Рано или поздно у сына должно прийти понимание всего этого дерьма в которое влез и отвращение ко всему что с этим связано. Если конечно вы будете делать все правильно.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Подскажите пожалуйста, как знающий человек, а для чего можно использовать разогревающие мази, неоднократно раньше нахрдила использованные тюбики пустые, спрашивала для чего, ответ был потянул то руку то ногу.
Я , к счастью, не настолько знающий ) Судя по тому , что ваш сын в принципе кушает для кайфа такие вещества , что для меня (да и для большинства тут ) в диковинку , то могу предположить то, что и мази эти он использует не совсем по назначению. Хрен их знает , этих нынешних полинаркоманов... А как мазь называется , напишите
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Я , к счастью, не настолько знающий ) Судя по тому , что ваш сын в принципе кушает для кайфа такие вещества , что для меня (да и для большинства тут ) в диковинку , то могу предположить то, что и мази эти он использует не совсем по назначению. Хрен их знает , этих нынешних полинаркоманов... А как мазь называется , напишите
Я точно не помню, что-то типа финистил, спасатель, я гуглила тогда названия все они были для разогрева, отличались брльшой вонючесттю. Подозрений не было тогда, поэтому поверила ему. Удивляло что они дорого стоят для его скромного бюджета, и на эти мази он денег не просил, если они бы использовались по назначению, нормальный человек должен был обратиться с жалобой к родителям и попросить купить ему, а не выкраивать из своих обеденных.денег.
Как же я была слепа. Не могу. Псдц.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Подскажите пожалуйста, как знающий человек, а для чего можно использовать разогревающие мази, неоднократно раньше нахрдила использованные тюбики пустые, спрашивала для чего, ответ был потянул то руку то ногу.
Насколько я знаю , мази наркоманы используют в двух вариантах : 1)для того , чтобы синяки убирать от инъекций; 2) мажут рядом с глазами, чтобы зрачки в норму пришли; Но вот разогревающие , ... хз хз ... название бы надо , почитать состав
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Я точно не помню, что-то типа финистил, спасатель, я гуглила тогда названия все они были для разогрева, отличались брльшой вонючесттю. Подозрений не было тогда, поэтому поверила ему. Удивляло что они дорого стоят для его скромного бюджета, и на эти мази он денег не просил, если они бы использовались по назначению, нормальный человек должен был обратиться с жалобой к родителям и попросить купить ему, а не выкраивать из своих обеденных.денег.
Как же я была слепа. Не могу. Псдц.
Спасатель точно для быстрого убирания синяков от инъекций . Может быть вы про сына не полной информацией владеете ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
Со мной тоже? Мы выходили два раза в сутки на прогулку с собаками. И в магазины я его с собой таскаю, и мусор вместе выкидывать ходим. Не оставляю его одного в квартире.

Нельзя гулять.
Вы прочтите статьи то. Там все есть и обьяснено простыми словами.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Насколько я знаю , мази наркоманы используют в двух вариантах : 1)для того , чтобы синяки убирать от инъекций; 2) мажут рядом с глазами, чтобы зрачки в норму пришли; Но вот разогревающие , ... хз хз ... название бы надо , почитать состав
Спасатель точно был
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
то типа финистил,

Фенистил это для снятия кожных аллергических проявлений. Отеки снимает, высыпания.
Разогревающая это финалгон.
А самая вонючая из них апизартрон.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
О....представляете сколько места в школах для лабораторий образовалось? Клондайк...и свободного времени для прогулок.
Я не шучу. Пенсионеры, учителя, дети с 7 лет промышляют закладками наркоты и производством наркоты из купленых китайских дешевых составляющих. Повсеместно, Масштабно,Давно.
И вы никак не сможете предотвратить употребление ребенка если не станете давать деньги ему. Эта химия стоит копейки, дешевле пива и газировки. Себестоимость вообще копье...
Барыжки раскладчики сплошь дети...
Никакими уговорами тут тоже не отвратите от наркоты. Только жесткий прессинг и гнобеж, полиция и дурки.
И сдавать полиции всех соупотребов.
Рано или поздно у сына должно прийти понимание всего этого дерьма в которое влез и отвращение ко всему что с этим связано. Если конечно вы будете делать все правильно.
Кошмар.я думала это дорогое удовольствие. Была спокойна.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
Спасатель точно был

Это не разогревающая.
Это мазь для заживления, снятия воспалений.
Да, используют нарки снимать гематомы.
Смотрите руки ему хорошенько. Не только места сгибов, но и кисти с внешней стороны.. От инсулинки точечки еле заметные, как от укуса комара.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Проснулось мое чудовище. Сейчас начнется вывод на чистую воду.

Подскажите пожалуйста, где искать дырки от инъекций, руки ноги чистые всегда, без покусов и порезов.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Спасатель точно был
И спасатель , и финалгон синяки убирают. Нехорошее у меня предчувствие , что он инъекции колет, но вы сразу не волнуйтесь , может это не так, но если что, я могу вам подсказать , где точно надо посмотреть проколы. Сам из таковых.