Помогите пожалуйста {,триганде)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Ребята всем спасибо. Я тупая самовлюбленая ни хрена не видящая псевдомамаша.
Правда оказалась страшней, чем могла себе представить.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ребята всем спасибо. Я тупая самовлюбленая ни хрена не видящая псевдомамаша.
Правда оказалась страшней, чем могла себе представить.
Пока не накручивайте себя, и волю эмоциям не давайте при общение . Тут нужна хладнокровность , и хитрость.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Кошмар.я думала это дорогое удовольствие. Была спокойна.
Когда толер вырастет у него и будет по грамму по 3 долбить и на параное бояться копать закладки, а посылать бегунков- станет для него раз в 10 дороже.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
И спасатель , и финалгон синяки убирают. Нехорошее у меня предчувствие , что он инъекции колет, но вы сразу не волнуйтесь , может это не так, но если что, я могу вам подсказать , где точно надо посмотреть проколы. Сам из таковых.
Да пожалуйста скажите где искать проколы и сколько они держатся ? Когда становятся невидимыми.
Ещё один из признаков что был срыв 19- масляный мерзкий взгляд, и белая деревянная слюна в уголках губ.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да пожалуйста скажите где искать проколы и сколько они держатся ? Когда становятся невидимыми.
Ещё один из признаков что был срыв 19- масляный мерзкий взгляд, и белая деревянная слюна в уголках губ.
А зрачки не помните какие были ? Это важно
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да пожалуйста скажите где искать проколы и сколько они держатся ? Когда становятся невидимыми.
Ещё один из признаков что был срыв 19- масляный мерзкий взгляд, и белая деревянная слюна в уголках губ.
Слюны от опиатов не будет . Да и денег на героин у него врядли найдётся. Тут скорее солями попахивает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да пожалуйста скажите где искать проколы и сколько они держатся ? Когда становятся невидимыми.
Ещё один из признаков что был срыв 19- масляный мерзкий взгляд, и белая деревянная слюна в уголках губ.

Да, точно упоролся.
Места для иньекций- кисти рук , ног, между пальцев, внешняя сторона кисти. Пах- это уже у матерых нарков. " открыл пах- открыл крышку гроба".
Но курение то или нюхание наркоты ничем не лучше абсолютно. Даже опаснее во многом.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Пока не накручивайте себя, и волю эмоциям не давайте при общение . Тут нужна хладнокровность , и хитрость.
С утра я отдавала телефоны. Сейчас нужно будет обоснование моего отказа.
Вчера на одном своем запоролил по новому. Что стало поводом моего пристального изучения, нашла ВК беседу где много людей сидят и обсуждают непонятные вещи на языке Стаса я предполагаю, 80 процентов мне непонятно. От сына сообщений не было, либо стёр. Плюс нашла в друзьях новый аккаунт соупотребителя. Собираюсь сейчас идти к нему с целью узнать что мой наркоман принимал и принимает, буду угрожать заявление в полицию на притоносодержание.. правильно я планирую?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да пожалуйста скажите где искать проколы и сколько они держатся ? Когда становятся невидимыми.
Ещё один из признаков что был срыв 19- масляный мерзкий взгляд, и белая деревянная слюна в уголках губ.
И слюна(это от сушняка), и взгляд такие от тригана обычно
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да пожалуйста скажите где искать проколы и сколько они держатся ? Когда становятся невидимыми.
Ещё один из признаков что был срыв 19- масляный мерзкий взгляд, и белая деревянная слюна в уголках губ.
Если 2-ух кубовыми колол- не сложно обнаружить , и мази сразу не помогут , а вот от инсулинок.. особенно если колол не он, а опытный товарищ, то можно и на найти вообще . Тут вопрос такой сразу возникает .. а нахрена в его то возраста и сразу колоть ? Толерантности ещё нет совсем , можно курить или нюхать ... сплошные загадки
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
И слюна(это от сушняка), и взгляд такие от тригана обычно
Мож мы краски реально сгущаем тут ! И ни чего он не колет. Кушает свои таблетки . А мази вот только хз зачем
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
В личках консультации запрещены (эт написано в правилах), тема кишит знающими людьми. Или вам ещё профессоров НИИ Наркологии и Психиатрии подать ? Не соблюдение статей ААААбсолютное.


Маруся (у которой свои дети и домашние дела), если сочтёт нужным, то зайдёт, а так у неё платные консультации https://nenormaforum.info/index.php?threads/konsultacii-po-vajberu-telegrammu-vk.3553/
Я поняла. Необходимость писать в личку отпала. Я не хотела раскрывать свои карты перед сыном. Хотела спросить как спрятать свою ветку, от него.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
нашла ВК беседу где много людей сидят и обсуждают непонятные вещи на языке Стаса я

Заскриньте переписку с непонятными моментами и сюда выложите. Посмотрим.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Мож мы краски реально сгущаем тут ! И ни чего он не колет. Кушает свои таблетки . А мази вот только хз зачем
Сейчас мазей нет, это было прошлым летом.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
С утра я отдавала телефоны. Сейчас нужно будет обоснование моего отказа.
Вчера на одном своем запоролил по новому. Что стало поводом моего пристального изучения, нашла ВК беседу где много людей сидят и обсуждают непонятные вещи на языке Стаса я предполагаю, 80 процентов мне непонятно. От сына сообщений не было, либо стёр. Плюс нашла в друзьях новый аккаунт соупотребителя. Собираюсь сейчас идти к нему с целью узнать что мой наркоман принимал и принимает, буду угрожать заявление в полицию на притоносодержание.. правильно я планирую?
А вы заскринте, что именно обсуждают, киньте сюда , и часть загадок сразу разгадается
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мож мы краски реально сгущаем тут ! И ни чего он не колет. Кушает свои таблетки . А мази вот только хз зачем
Может он действительно их по назначению использовал? Но если предположить худшее: подростки сейчас чрезмерно изобретательные и безмозглые, мог как клей нюхать(писали, что мази пахнут сильно), или, вообще, пить... Это не придумки, так дети сейчас развлекаются
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Может он действительно их по назначению использовал? Но если предположить худшее: подростки сейчас чрезмерно изобретательные и безмозглые, мог как клей нюхать(писали, что мази пахнут сильно), или, вообще, пить... Это не придумки, так дети сейчас развлекаются
Да не, наврядли.. от таких то мазей .. можно поинтереснее найти . Хотя мой кот от финалгона вштыривался, как от двойной дозы валерианки)))