Помогите спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Я не знаю пока ещё вывод до конца не сделала в данный момент как я могу сделать какие-то выводы там все важно к этому нужно относится по другому
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я не знаю пока ещё вывод до конца не сделала в данный момент как я могу сделать какие-то выводы там все важно к этому нужно относится по другому
Пусть так будет. Но из прочитанного Вами что "зацепило" больше всего?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Читаю но не по многу

Шо там гости отвлекают опять? Ускоряйтесь... Или вы думаете что в наркологию спихнули, и она там выздоравливает. Мама, в наркологии тоже можно прекрасно триповать, на фарме.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Шо там гости отвлекают опять? Ускоряйтесь... Или вы думаете что в наркологию спихнули, и она там выздоравливает. Мама, в наркологии тоже можно прекрасно триповать, на фарме.
Я прекрасно понимаю что занимаю ваше время но я работаю всю ночь работать никаких подруг нет
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Объяснила же работаю вы будете платить кредиты мои лекарства покупать извините меня чем я буду кормить ребёнка, войдите в положение я не могу постоянно сидеть и читать я не играюсь мне куска хлеба никто не принесёт
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Я не смирилась и не смирись как я могу смириться смирение это ведёт к смерти моей дочери
Ну как не смерились? Вот ваш ответ Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас? Конечно возлагала, а сейчас конечно – нет.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
У меня ненормируемый рабочий день я работаю на дому
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Ну как не смерились? Вот ваш ответ Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас? Конечно возлагала, а сейчас конечно – нет.
Ну пока данный момент не возлагаю пока не вылечу
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Дело не в статье а дело в том что создали форум
А Вам рекомендуют не форум - но изучение статей. И только после этого совместно с Вами и Вашей дочкой смогут корректировать процесс выздоровления и направлять Ваши действия в правильную сторону.
А так это пустой диалог. Пока у Вас не будет понимания сути зависимости - прогноз сами понимаете...А так, очень хорошо, что Вы не остаётесь равнодушной к проблеме своей дочери, и помочь вам смогут когда вы начнете изучать статьи...будет много непонятного на первых этапах - вот когда непонятно - спрашивайте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Хорошо спасибо бол
А Вам рекомендуют не форум - но изучение статей. И только после этого совместно с Вами и Вашей дочкой смогут корректировать процесс выздоровления и направлять Ваши действия в правильную сторону.
А так это пустой диалог. Пока у Вас не будет понимания сути зависимости - прогноз сами понимаете...А так, очень хорошо, что Вы не остаётесь равнодушной к проблеме своей дочери, и помочь вам смогут когда вы начнете изучать статьи...будет много непонятного на первых этапах - вот когда непонятно - спрашивайте.
Хорошо спасибо большое буду более внимательно читать и углублённей