Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Родственники наркоманки Анны, если вы согласны лечить наркоманку, повторяю ещё раз, то должны ее закрыть минимум на три месяца. Если ее удерживать очень тяжело - психушка вам в помощь (наркоманов туда ещё «укладывают»). С работы вы эту наркоманку можете уволить легко сами! Не хотите-не можете удерживать ее взаперти и под контролем - никакого лечения не выйдет.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Я понимаю, что думать за сестру должна я, поэтому и хочу, чтобы она лечилась профессионально, а не на подобных форумах, это просто болтавня, не более. Я все равно не смогу ее силой удержать, здесь нужен профессиональный врач, а так же таблетки, антидеприсанты и тому подобное. Это психологическая болячка. Если мы будим держать ее на цепи, как вы говорите, будет крик, гам, начнут приходить соседи, вызывать полицию. Это бред держать в квартире человека силой.Попробует сидеть дома, если не получится, значит поедим силой в клинику, так делаю все, силой в машину и в клинику, а там уже профессионалы, а не такие как мы тут. Все что вы пишите, я ей говорила.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Не смешите!!! Лампочка загорится и побежишь.
Я сама пришла сюда,
И так всё понятно, если что.
Я как клубок своего вранья разматываю, это никому не нужно, понимаю.
Впереди 3 месяца отпуска, лето. В том году не получилась у нее. Попробуем значит в этом. Сейчас карантин, потом лето, время есть на 3 месячную самоизоляцию. Мы живем раздельно, у нас старый дед 95 лет, ее дочь 17 лет и сын 7 лет, они будут смотреть истерики(это уже было) вы говорите я должна ее закрыть в комнате, переехать туда всей семьей и следить, чтобы и мои дети видели все это. Или как?
Дочь что говорит? Деда забирайте, пусть дочь берёт на себя функцию стражника.
Дети всё поймут и ради маминого выздоровления потерпят. Не нужно их ограждать.
2 месяца самостоятельно, с полной свободой было достижение, дед никуда не пойдет. Сказано, дома сидеть. И читать. Что обсуждать, то что не произошло.никто силой держать не будет.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Впереди 3 месяца отпуска, лето. В том году не получилась у нее. Попробуем значит в этом. Сейчас карантин, потом лето, время есть на 3 месячную самоизоляцию. Мы живем раздельно, у нас старый дед 95 лет, ее дочь 17 лет и сын 7 лет, они будут смотреть истерики(это уже было) вы говорите я должна ее закрыть в комнате, переехать туда всей семьей и следить, чтобы и мои дети видели все это. Или как?
Откуда нам знать, что там у вас и как?! Первое условие лечения наркомании - закрыть минимум на три месяца под строжайший контроль! Как вы это будете организовывать - ваша задача, за вас это сделать никто не может! Сорри, есть ещё вариант - договориться с наркушкой и за наркоманкой приедут и заберут насильно, только это будет денег стоить от 40 тысяч в месяц в роде.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Попробует сидеть дома, если не получится, значит поедим силой в клинику, так делаю все, силой в машину и в клинику, а там уже профессионалы, а не такие как мы тут. Все что вы пишите, я ей говорила.
))))))) можете начать уже сразу - силой в машину и в клинику. Про профессионалов - ошибаетесь, это «мы тут» профессионалы. Просто поверьте и все. В статьях на этом сайте (в инструкции по лечению наркомании) собрана вся правильная информация о наркомании и ее лечении.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Откуда нам знать, что там у вас и как?! Первое условие лечения наркомании - закрыть минимум на три месяца под строжайший контроль! Как вы это будете организовывать - ваша задача, за вас это сделать никто не может! Сорри, есть ещё вариант - договориться с наркушкой и за наркоманкой приедут и заберут насильно, только это будет денег стоить от 40 тысяч в месяц в роде.
Вы согласитесь со мной, что говорят, пока сам не захочет, ничего не получиться.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Разговоры о наркушке и тому подобном были, начинается агрессия,хотели и так сделать, но не хватает смелости, с дочерью мы всегда на связи, она естественно расстраивается, когда мама выходит из дома и приходит через 2-3 суток.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.869
Реакции
12.051
Я понимаю, что думать за сестру должна я, поэтому и хочу, чтобы она лечилась профессионально, а не на подобных форумах, это просто болтавня, не более. Я все равно не смогу ее силой удержать, здесь нужен профессиональный врач, а так же таблетки, антидеприсанты и тому подобное. Это психологическая болячка. Если мы будим держать ее на цепи, как вы говорите, будет крик, гам, начнут приходить соседи, вызывать полицию. Это бред держать в квартире человека силой.Попробует сидеть дома, если не получится, значит поедим силой в клинику, так делаю все, силой в машину и в клинику, а там уже профессионалы, а не такие как мы тут. Все что вы пишите, я ей говорила.

Интересно как? Если она шлангом прикинется на момент приезда бригады никто её насильно не заберёт.
Повышенная возбудимость = повышенная температура тела = в больницу не заберут ибо короновирус!
Понятно, что Вам всё это неудобненько, поэтому и делать вы ничего не хотите. Т.к думаете, что у вас и так своих проблем куча, а тут наркоша, сама виновата, так как это её собственный, осознанный выбор в хрен знает сколько лет. Сама дрянь виновата, пусть сама и спасается.
Нет у вас любви
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Покак сам не захочет и соглашусь и нет в данной ситуации. Она же вроде хочет, но что то ее несет опять делать это.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.869
Реакции
12.051
Разговоры о наркушке и тому подобном были, начинается агрессия,хотели и так сделать, но не хватает смелости, с дочерью мы всегда на связи, она естественно расстраивается, когда мама выходит из дома и приходит через 2-3 суток.
Бл.я. Противно читать эти отмазы :Bad:
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Разговоры о наркушке и тому подобном были, начинается агрессия,хотели и так сделать, но не хватает смелости, с дочерью мы всегда на связи, она естественно расстраивается, когда мама выходит из дома и приходит через 2-3 суток.
О чем и с кем вы там разговариваете? До вас так туго доходит, что у наркомана больные мозги и разговоры с наркоманом можно вести только когда вы его закроете и он протрезвеет немного. Все ваши разговоры это тоже самое что вы с сильно пьяным человеком разговариваете.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Да, мне неудобненько переехать с 3 детьми к сестре и контролировать, у меня грудной 2 х месячный ребенок. Когда мой муж пытался ее держать силой и не пускал пойти к этому наркоману, дошло все до драки. Получается нужно в больницу, а не писаться сутками тут.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я понимаю, что думать за сестру должна я, поэтому и хочу, чтобы она лечилась профессионально, а не на подобных форумах, это просто болтавня, не более. Я все равно не смогу ее силой удержать, здесь нужен профессиональный врач, а так же таблетки, антидеприсанты и тому подобное. Это психологическая болячка. Если мы будим держать ее на цепи, как вы говорите, будет крик, гам, начнут приходить соседи, вызывать полицию. Это бред держать в квартире человека силой.Попробует сидеть дома, если не получится, значит поедим силой в клинику, так делаю все, силой в машину и в клинику, а там уже профессионалы, а не такие как мы тут. Все что вы пишите, я ей говорила.
Лена, я мама сына, который болен наркоманией.
Этот метод работает на все 100% главное ему следовать строго и исполнять все, что говорит Вам команда.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, мне неудобненько переехать с 3 детьми к сестре и контролировать, у меня грудной 2 х месячный ребенок. Когда мой муж пытался ее держать силой и не пускал пойти к этому наркоману, дошло все до драки. Получается нужно в больницу, а не писаться сутками тут.
Нужно было вызвать психушку и отправить ее туда.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.869
Реакции
12.051
Вы согласитесь со мной, что говорят, пока сам не захочет, ничего не получиться.

НеАнна, Вы такая профессиональная, творческая личность, добрая, заботливая мать, зачем Вам лечиться? Мне, кажется, это только помогает творить...
Два года читали форум, продолжайте почитывать дальше.
Статьи тоже почитывали? Или только занимательную литературу читаете?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Бл.я. Противно читать эти отмазы :Bad:
Извините, не имею права голоса, но таким негативом некоторых и до срыва доводят наверно. Интересно вот, после окончания лечения, вы никогда с такими оступившимися уже не дружите.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.869
Реакции
12.051

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Извините, не имею права голоса, но таким негативом некоторых и до срыва доводят наверно. Интересно вот, после окончания лечения, вы никогда с такими оступившимися уже не дружите.
Мне нет оправдания, если вас раздражает моя писанина, простите.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Конечно некогда! Я с утра до вечера занимаюсь уроками и все что касается моих детей, да я полное говно! Но я всегда со своими детьми и делаю все возможное для них. У меня так же как и у моей старшей сестры нет ни отца ни матери!Я выхожу из этого "не понятно чего". О чем это все, если все равно нужны врачи, а не вы.