Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да, мне неудобненько переехать с 3 детьми к сестре и контролировать, у меня грудной 2 х месячный ребенок. Когда мой муж пытался ее держать силой и не пускал пойти к этому наркоману, дошло все до драки. Получается нужно в больницу, а не писаться сутками тут.
Хорошо, ещё раз- наркоман это зомби (видели в фильме ужаса) и чтобы превратить его обратно в человека надо физически удерживать и дать ему протрезветь. Через несколько месяцев трезвости наркоман способен думать. После этого надо промывать ему мозги так же удерживая взаперти. Нет такой возможности - насильственной машину и в клинику. Только в «клинике» никто наркомана лечить не будет - это так же ляжет на ваши плечи, но будет передышка и сам нарик немного протрезвеет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Извините, не имею права голоса, но таким негативом некоторых и до срыва доводят наверно. Интересно вот, после окончания лечения, вы никогда с такими оступившимися уже не дружите.

НеАнна, окончания лечения кого? Моего?) я не лечусь, муж лечится. 25 лет торчал, представляете!? Представляете!?
Вы не оступились, Вы упали ниже плинтуса (((
Ненавижу наркоманов!!!!
Людей люблю!!!!!!
Вы с детьми работаете!!!! Нашими детьми!!!! Очнитесь, что Вы им преподаёте!!!!??!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Конечно некогда! Я с утра до вечера занимаюсь уроками и все что касается моих детей, да я полное говно! Но я всегда со своими детьми и делаю все возможное для них. У меня так же как и у моей старшей сестры нет ни отца ни матери!Я выхожу из этого "не понятно чего". О чем это все, если все равно нужны врачи, а не вы.

Лена, какие врачи!?! Я когда мужа на 8 дней в психушку сдавала за 100 тыс руб мне сразу эти ВРАЧИ сказали: " Всё, это навсегда. Выйдет на улицу не пройдёт и недели, побежит колоться".
Там даже психиатр с ними не работает, даже за эти бешенные для многих простых смертных людей деньги.
За-то сразу предложили рц на 6 мес по 40-60 тыс руб за месяц.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Конечно некогда! Я с утра до вечера занимаюсь уроками и все что касается моих детей, да я полное говно! Но я всегда со своими детьми и делаю все возможное для них. У меня так же как и у моей старшей сестры нет ни отца ни матери!Я выхожу из этого "не понятно чего". О чем это все, если все равно нужны врачи, а не вы.
Конечно, я не в норме, больна. Но я ещё помню себя нормальную, помню как обязывалась, ненавидела, била, проклинала своих мужиков и отца за это. Была и с той стороны баррикады.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Конечно некогда! Я с утра до вечера занимаюсь уроками и все что касается моих детей, да я полное говно! Но я всегда со своими детьми и делаю все возможное для них. У меня так же как и у моей старшей сестры нет ни отца ни матери!Я выхожу из этого "не понятно чего". О чем это все, если все равно нужны врачи, а не вы.
Увольняете тогда сестру с работы и забираете ее детей к себе. Сестра пусть подыхает.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
НеАнна, не раздражаете Вы, Вы больны.
Дочку пригласите сюда, пора ей взрослеть.
Дочке 17 лет. Если она сама наркоманкой не станет и алкоголичкой, позаботится о себе и о брате - это уже чудо.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Конечно, я не в норме, больна. Но я ещё помню себя нормальную, помню как обязывалась, ненавидела, била, проклинала своих мужиков и отца за это. Была и с той стороны баррикады.

Нельзя осуждать людей за их пороки. Потому что как раз и вляпываешься в это сам, а может даже и похуже историю.
Вы ненавидели, били и проклинали людей, а не их болезни.
Действовали неправильно. Вероятнее всего, так как не имели информации и были в этом вопросе неграмотны. И так как были неграмотны сами и попались в этот капкан.
НеАнна, мы тут все такие же. У меня папа умер от алкоголизма и мы до конца его дней думали, что это его прихоть и он сам должен остановиться.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Извините, не имею права голоса, но таким негативом некоторых и до срыва доводят наверно. Интересно вот, после окончания лечения, вы никогда с такими оступившимися уже не дружите.
Аня, с оступившимися, но справившимися с зависимостью не только дружат. Их уважают. И если у кого то из выздоровевших есть желание, то они остаются на форуме и помогают как раз отступившимся стать здоровыми.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне нет оправдания, если вас раздражает моя писанина, простите.
Аня, читайте статьи. Вам это сейчас будет полезнее. И настройтесь на то, что Вы сильная и справитесь с зависимостью.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Конечно, я не в норме, больна. Но я ещё помню себя нормальную, помню как обязывалась, ненавидела, била, проклинала своих мужиков и отца за это. Была и с той стороны баррикады.
Никаким вра
НеАнна, не раздражаете Вы, Вы больны.
Дочку пригласите сюда, пора ей взрослеть.
Даже боюсь что-то писать,рассуждения слюнявые. Чувствую в себе силы избавиться от плохого , нужно в доброе верить. Но видимо по доброму с такой хней не получиться. Вот что я поняла. В прошлые разы когда бросала" раз и навсегда" срывы случались именно когда все налаживалось, и вроде отступила эта дрянь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно некогда! Я с утра до вечера занимаюсь уроками и все что касается моих детей, да я полное говно! Но я всегда со своими детьми и делаю все возможное для них. У меня так же как и у моей старшей сестры нет ни отца ни матери!Я выхожу из этого "не понятно чего". О чем это все, если все равно нужны врачи, а не вы.
Лена, Вы не только не хотите помочь сестре(.
Вы ее настраиваете на то, что она конченная наркоманка и не справится.
Это не она больна, хотя она на самом деле больна и сильно.
Это Вы больны эгоизмом и нежеланием помочь близкому и родному человеку.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
images (1).jpeg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Никаким вра

Даже боюсь что-то писать,рассуждения слюнявые. Чувствую в себе силы избавиться от плохого , нужно в доброе верить. Но видимо по доброму с такой хней не получиться. Вот что я поняла. В прошлые разы когда бросала" раз и навсегда" срывы случались именно когда все налаживалось, и вроде отступила эта дрянь.
Пригласите пожалуйста дочь на форум. Сестра Ваша непробиваема(((
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Никаким вра

Даже боюсь что-то писать,рассуждения слюнявые. Чувствую в себе силы избавиться от плохого , нужно в доброе верить. Но видимо по доброму с такой хней не получиться. Вот что я поняла. В прошлые разы когда бросала" раз и навсегда" срывы случались именно когда все налаживалось, и вроде отступила эта дрянь.
Можно историю расскажу, училась в Москве, и у нас препод старый был, он всегда полкой в ошибки тыкал, аж до дыры иногда, так вот. Ученикам некоторым за 40 было, многие обижались на него, даж одна с курса ушла, кого то он так выбешивал за несправед
Пригласите пожалуйста дочь на форум. Сестра Ваша непробиваема(((
Хорошо
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Конечно некогда! Я с утра до вечера занимаюсь уроками и все что касается моих детей, да я полное говно! Но я всегда со своими детьми и делаю все возможное для них. У меня так же как и у моей старшей сестры нет ни отца ни матери!Я выхожу из этого "не понятно чего". О чем это все, если все равно нужны врачи, а не вы.
Понятное дело некогда!!! переписываться на форуме просто не о чём,есть время,говорить тут людям: нам врачи помогут не вы!!! Спорить тут,всегда есть время,а прочитать,вникнуть статьи нету!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Можно историю расскажу, училась в Москве, и у нас препод старый был, он всегда полкой в ошибки тыкал, аж до дыры иногда, так вот. Ученикам некоторым за 40 было, многие обижались на него, даж одна с курса ушла, кого то он так выбешивал за несправед

Хорошо
У Вас все получится. Даже не сомневайтесь. Плевать на сестру пока, она чуть позже одумается. И тоже начнёт помогать. А сейчас с Вами рядом дочь и она захочет видеть маму здоровой и счастливой.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Пригласите пожалуйста дочь на форум. Сестра Ваша непробиваема(((
Сестре некогда!!!сестра пришла сюда просто разсуждать: почему зависимость у ее сестры и т.д!!!!
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Отвратительный форум. Посоветую моей сестре выдти отсюда, не тратить время. Непрофессиональные не пойми что за люди, я вас не вижу и не знаю кто вы. И какого права имеете называть людей говном!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сестре некогда!!!сестра пришла сюда просто разсуждать: почему зависимость у ее сестры и т.д!!!!
У меня шок от бреда, что пишет сестра Аны.
Как не самые близкие и родные могут помочь.