Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
первый раз ничего не почувствовала.был н.год.выпивали.
9. Заметили ли ваши родители(жена, муж, семья) в тот первый раз, что вы нетрезвый? Если "да" - то как отреагировали? Если "нет" - то что вы думали о том
никто не замечал 3 года
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
никто не замечал 3 года
10. Как вы себя чувствовали в момент первого употребления? Какие мысли приходили в голову
помню когда первый раз подействовал наркотик, хотелось разговаривать. Это единственный позитивный раз.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Те просто пропадали, а это в дом принес. Когда узнала как называется и что будет, убедил, что все не так. Говорил от пива больше вреда. Дозы были мизерные.
Ага,он расскажет бред наркотский!!! всё прям знают от чего вред больше!хлам в голове!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
помню когда первый раз подействовал наркотик, хотелось разговаривать. Это единственный позитивный раз.
Приходила ли вам в голову мысль тогда: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?"
сразу как узнала название и прочла про последствия, пыталась с ним поговорить, т. к.другого доступа не было. Тогда ещё нужно было бежать от него с детьми. Говорить об этом он не хотел, убеждал, что ничего страшного не происходит.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
сразу как узнала название и прочла про последствия, пыталась с ним поговорить, т. к.другого доступа не было. Тогда ещё нужно было бежать от него с детьми. Говорить об этом он не хотел, убеждал, что ничего страшного не происходит.
Тогда мы только квартиру купили, материалы для ремонта, все надежды, планы так сразу третий то раз не могла порушить. Время только потеряла. Жалею, что тогда не ушла.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Тогда мы только квартиру купили, материалы для ремонта, все надежды, планы так сразу третий то раз не могла порушить. Время только потеряла. Жалею, что тогда не ушла.
13. Как получилось, что вы употребили второй раз? Вы купили, вас угостили или как это было
опять же у него всегда было, он умел покурить и делать что то, тут выработалась схема, я ругаюсь, давай прекращай, плачу, психую. Он сует. То время было даже хуже, чем сейчас. Никакого позитива не получала от употребления.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
опять же у него всегда было, он умел покурить и делать что то, тут выработалась схема, я ругаюсь, давай прекращай, плачу, психую. Он сует. То время было даже хуже, чем сейчас. Никакого позитива не получала от употребления.
14. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику?
сейчас понимаю, что тяга была уже у меня, но боролась я с его тягой, а не со своей. Нет, никогда не просила его найти[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
У меня вопрос:что заставляет человека употреблять это дерь.мо, если оно не приносит ему хороших эмоций, если он мучается сразу же после употребления этого вещества? Мучается и психологически и физически.Зависимость?От чего? От очень плохого самочувствия? От страха? Или от чего зависимость!? Моя сестра утверждает, что не испытывает хороших эмоций от употребления не на секунду. Тогда зачем все это???!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
15. Где вы взяли деньги для второго употребления?

16. Вам было жаль денег, потраченных на наркотик, когда эффект эйфории прошёл, в тот самый, второй раз
ничего не тратил, угощали его, возил кого то куда-то, потом сам стал кому-то покупать, находить.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Не понятно! С кем там всё время разговариваете, вы ? И Где родственники ?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У меня вопрос:что заставляет человека употреблять это дерь.мо, если оно не приносит ему хороших эмоций, если он мучается сразу же после употребления этого вещества? Мучается и психологически и физически.Зависимость?От чего? От очень плохого самочувствия? От страха? Или от чего зависимость!? Моя сестра утверждает, что не испытывает хороших эмоций от употребления не на секунду. Тогда зачем все это???!
м.азохизм чистой воды. Видела других людей, они покурят, беседы ведут, хорошо им. У меня все сразу в черных тонах. Вот и не могу разобраться, зачем я так себя убиваю.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Её больной мозг. Вы статьи Читали ?
Леночка моя сестра. Я отвечаю на вопросы. Можтчет не так, слишком развернуто
17. Не пугало ли Вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению
тогда меня пугал только 3 развод, и изменения мужчиной психики,
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
У меня вопрос:что заставляет человека употреблять это дерь.мо, если оно не приносит ему хороших эмоций, если он мучается сразу же после употребления этого вещества? Мучается и психологически и физически.Зависимость?От чего? От очень плохого самочувствия? От страха? Или от чего зависимость!? Моя сестра утверждает, что не испытывает хороших эмоций от употребления не на секунду. Тогда зачем все это???!
Наркоман это зомби с чипом разрушения в башке - у него лампочка загорается и он идёт совать в себя наркоту и пофиг на все.
Так что? Сестрицу закрывать будешь?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Добрый день.
Аня, Вам нужно начать читать инструкцию, на которую Вам давали ссылку.
Вам и Вашим близким обязательно нужно ее читать.
Если у Вас будут вопросы по ней, то Вам ответят. Вы сидите на форуме уже вторые сутки и ничего ещё не начали делать, чтобы быть трезвой.
Открывайте инструкцию и читайте.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
У меня вопрос:что заставляет человека употреблять это дерь.мо, если оно не приносит ему хороших эмоций, если он мучается сразу же после употребления этого вещества? Мучается и психологически и физически.Зависимость?От чего? От очень плохого самочувствия? От страха? Или от чего зависимость!? Моя сестра утверждает, что не испытывает хороших эмоций от употребления не на секунду. Тогда зачем все это???!
Здравствуйте! На все эти вопросы вы можете найти ответы в статьях этого сайта.Там и инструкция есть по бронированию всякого дерьма!Вы сестра?Хотите помочь?Начните читать инструкцию!!!Или вы так,просто пообщаться пришли не о чём?!!Если бы вы прочитали хотя бы половину то не задавали таких вопросов!!!![/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором: