Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Добрый день.
Аня, Вам нужно начать читать инструкцию, на которую Вам давали ссылку.
Вам и Вашим близким обязательно нужно ее читать.
Если у Вас будут вопросы по ней, то Вам ответят. Вы сидите на форуме уже вторые сутки и ничего ещё не начали делать, чтобы быть трезвой.
Открывайте инструкцию и читайте.
Начала читать с 7 утра, продолжу, у меня 3 месяц
Добрый день.
Аня, Вам нужно начать читать инструкцию, на которую Вам давали ссылку.
Вам и Вашим близким обязательно нужно ее читать.
Если у Вас будут вопросы по ней, то Вам ответят. Вы сидите на форуме уже вторые сутки и ничего ещё не начали делать, чтобы быть трезвой.
Открывайте инструкцию и читайте.
Начала читать с 7 утра. И продолжу. На вопросы хочу ответить
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
У меня вопрос:что заставляет человека употреблять это дерь.мо, если оно не приносит ему хороших эмоций, если он мучается сразу же после употребления этого вещества? Мучается и психологически и физически.Зависимость?От чего? От очень плохого самочувствия? От страха? Или от чего зависимость!? Моя сестра утверждает, что не испытывает хороших эмоций от употребления не на секунду. Тогда зачем все это???!
Если вам начать тыкать в глаз или будет очень яркий свет, что вы сделаете? Правильно - закроете его, будете щуриться и так далее - это рефлекс - так сделает каждый. Наркомания это тоже рефлекс. Больные мозги требуют и все.
Что такое наркомания - будете разбираться потом. Вам ясно сказали - сестру вашу надо закрывать минимум на три месяца! Вы туго соображаете? Не собираетесь этого делать - можете даже не вникать дальше.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Сестру пытались держать дома силой,начинается сразу протест с ее стороны,скандалы. Как вы хотите чтоб я ее скрутила и заперла в ее комнате? Так она из окна выпрыгнет! И на это смотрят дети! Это уже было однажды. Я о том, что попытки ее держать дома были, она начинает истерить. Поэтому говорю ей, что нужно рассчитаться по собственному желанию на время, а после восстановления(лечения профессионального) устроиться заного. С ее проффесионализмом ее возьмут назад.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Да уж, всякое разное...
И не думайте, что всё шито крыто, наверняка за спиной уже шушукаются.
Мдаааа, детям пример отличный. Вам бы преподавать уроки мимикрии или как не палиться наркоману.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Если вам начать тыкать в глаз или будет очень яркий свет, что вы сделаете? Правильно - закроете его, будете щуриться и так далее - это рефлекс - так сделает каждый. Наркомания это тоже рефлекс. Больные мозги требуют и все.
Что такое наркомания - будете разбираться потом. Вам ясно сказали - сестру вашу надо закрывать минимум на три месяца! Вы туго соображаете? Не собираетесь этого делать - можете даже не вникать дальше.
Я сама закрылась, буду стараться все выполнять по правилам.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Сестру пытались держать дома силой,начинается сразу протест с ее стороны,скандалы. Как вы хотите чтоб я ее скрутила и заперла в ее комнате? Так она из окна выпрыгнет! И на это смотрят дети! Это уже было однажды. Я о том, что попытки ее держать дома были, она начинает истерить. Поэтому говорю ей, что нужно рассчитаться по собственному желанию на время, а после восстановления(лечения профессионального) устроиться заного. С ее проффесионализмом ее возьмут назад.

На окна- решетки!
Да она зверь, вы -соучастник этого ужаса! И Вы будете виноваты в смерти сестры и Вам потом, кроме своих 3 детей воспитывать её двоих.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сестру пытались держать дома силой,начинается сразу протест с ее стороны,скандалы. Как вы хотите чтоб я ее скрутила и заперла в ее комнате? Так она из окна выпрыгнет! И на это смотрят дети! Это уже было однажды. Я о том, что попытки ее держать дома были, она начинает истерить. Поэтому говорю ей, что нужно рассчитаться по собственному желанию на время, а после восстановления(лечения профессионального) устроиться заного. С ее проффесионализмом ее возьмут назад.
А вот только так - наручниками к батарее и все ходы выходы перекрыть. С окон ручки снимают чтобы открыть было нельзя. Начинает буянить - вызываете полицию и психушку. Сначала наркомана удерживают насильно физически - как вы это организовывать будете - ваша проблема.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Сестру пытались держать дома силой,начинается сразу протест с ее стороны,скандалы. Как вы хотите чтоб я ее скрутила и заперла в ее комнате? Так она из окна выпрыгнет! И на это смотрят дети! Это уже было однажды. Я о том, что попытки ее держать дома были, она начинает истерить. Поэтому говорю ей, что нужно рассчитаться по собственному желанию на время, а после восстановления(лечения профессионального) устроиться заного. С ее проффесионализмом ее возьмут назад.
Поняла, что не принадлежу себе, нельзя выходить совсем.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Чтоб сестра ваша Леночка поняла что с вами происходит,и т.д ей нужно статьи читать
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А вот только так - наручниками к батарее и все ходы выходы перекрыть. С окон ручки снимают чтобы открыть было нельзя. Начинает буянить - вызываете полицию и психушку. Сначала наркомана удерживают насильно физически - как вы это организовывать будете - ваша проблема.
Можно я продолжу отвечать на вопросы
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сестру пытались держать дома силой,начинается сразу протест с ее стороны,скандалы. Как вы хотите чтоб я ее скрутила и заперла в ее комнате? Так она из окна выпрыгнет! И на это смотрят дети! Это уже было однажды. Я о том, что попытки ее держать дома были, она начинает истерить. Поэтому говорю ей, что нужно рассчитаться по собственному желанию на время, а после восстановления(лечения профессионального) устроиться заного. С ее проффесионализмом ее возьмут назад.
Леночка, идите к сестре на работу и говорите директору школы! (Ужас конечно), что сестра наркоманка. Ее выпрут с работы - вот и все. Или ваша сестра по собственному увольняется - или так или так. Это называется «рычаги».
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сестру пытались держать дома силой,начинается сразу протест с ее стороны,скандалы. Как вы хотите чтоб я ее скрутила и заперла в ее комнате? Так она из окна выпрыгнет! И на это смотрят дети! Это уже было однажды. Я о том, что попытки ее держать дома были, она начинает истерить. Поэтому говорю ей, что нужно рассчитаться по собственному желанию на время, а после восстановления(лечения профессионального) устроиться заного. С ее проффесионализмом ее возьмут назад.
Подумайте, может больничный по перелому взять до отпуска?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сестру пытались держать дома силой,начинается сразу протест с ее стороны,скандалы. Как вы хотите чтоб я ее скрутила и заперла в ее комнате? Так она из окна выпрыгнет! И на это смотрят дети! Это уже было однажды. Я о том, что попытки ее держать дома были, она начинает истерить. Поэтому говорю ей, что нужно рассчитаться по собственному желанию на время, а после восстановления(лечения профессионального) устроиться заного. С ее проффесионализмом ее возьмут назад.
Думать и действовать за наркомана должны вы, Леночка. У нарика мозги больные - думать он не может.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И так всё понятно, если что.
С Анной то все понятно. Вот с сестрой Леночкой ничего не понятно.
Леночка должна отвечать - согласна наркоманку лечить или нет.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Впереди 3 месяца отпуска, лето. В том году не получилась у нее. Попробуем значит в этом. Сейчас карантин, потом лето, время есть на 3 месячную самоизоляцию. Мы живем раздельно, у нас старый дед 95 лет, ее дочь 17 лет и сын 7 лет, они будут смотреть истерики(это уже было) вы говорите я должна ее закрыть в комнате, переехать туда всей семьей и следить, чтобы и мои дети видели все это. Или как?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Впереди 3 месяца отпуска, лето. В том году не получилась у нее. Попробуем значит в этом. Сейчас карантин, потом лето, время есть на 3 месячную самоизоляцию. Мы живем раздельно, у нас старый дед 95 лет, ее дочь 17 лет и сын 7 лет, они будут смотреть истерики(это уже было) вы говорите я должна ее закрыть в комнате, переехать туда всей семьей и следить, чтобы и мои дети видели все это. Или как?

Дочь что говорит? Деда забирайте, пусть дочь берёт на себя функцию стражника.
Дети всё поймут и ради маминого выздоровления потерпят. Не нужно их ограждать.