Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Расскажи, как ты пишешь статьи.
Доброе утро. читаю первый раз так как есть, отмечаю в голове реперные точки, моменты которые наиболее точно описывают именно меня.
перерыв на переваривание информации. в перерыве включаю ту же статью в аудио режиме и слушаю вскользь но обращаю внимание на то что торкает на слух.
затем читаю еще раз, на этот раз выписывая опорные словосочетания и отмечая важные мысли.
Потом по получившемуся мастер-плану излагаю. форум открыт в двух окнах. в одном пишу в другом меченная статья.
как то так
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
я смотрю ты довольнотоки не плохо начал. продолжай раскрывать свои поступки.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
спасибо, стараюсь
значит всё у тебя получится.

и да, ты не думай, что с табой тут так будут общатся. щас прощупают, что ты за овощь, и где у тебя дырачка. напихают тебе кубочков по самые помидоры. ток что нерасллбляйся, а то вые.бут как сабаку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
а я не говорю о религиозном напровлении. не льзя не соглосится, что каждая религия учит жить правельно. не до фанотизма не надо, а некоторые истории связонные с паступками в полне рациональны. но для этого нужно очень хорошо её знать. ни так как я))) но порасуждать о каких либо действиях, событиях взятых из Библии очень интересно. я это всё к тому, что пусть Виктор пишит об этом, без фанатизма конечно. но он знающий человек. да и ты с ним не мало обсуждал и делился мнениями и мне хотелось
с вами по учавствовать в этом разговоре, да только я наказан был)))
короче. я не про то, что бесы и ангелы и так далее.
а про разные события связанные с поступками. я может и чушь сказал, про то, что это может как то принести пользу. но вовсяком случаи не навредит.)))
Ты че кресло посреди комнаты в гостиной ставишь!? Тебе сказали оно должно стоять в сенях в углу, а ты его снова в зал тянешь!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
а я не говорю о религиозном напровлении. не льзя не соглосится, что каждая религия учит жить правельно. не до фанотизма не надо, а некоторые истории связонные с паступками в полне рациональны. но для этого нужно очень хорошо её знать. ни так как я))) но порасуждать о каких либо действиях, событиях взятых из Библии очень интересно. я это всё к тому, что пусть Виктор пишит об этом, без фанатизма конечно. но он знающий человек. да и ты с ним не мало обсуждал и делился мнениями и мне хотелось
с вами по учавствовать в этом разговоре, да только я наказан был)))
короче. я не про то, что бесы и ангелы и так далее.
а про разные события связанные с поступками. я может и чушь сказал, про то, что это может как то принести пользу. но вовсяком случаи не навредит.)))
Да мне так то тоже пох, просто тут другое и пихать религию в каждую тему как-то не норм.
Здорово Мишаня! хочу что бы было все ясно в диалогах и по отношению к лечению Сереги мы были едины. Вчера Серега начал ссылаться оправдывая себя на придуманные им религиозные истины приписывая свои додумки апостолам и пророкам. Что и породило мой ответ аргументированный строками из Писания .
Во вторых для того чтобы общаться с ним должно быть единое понимание основных слов и терминов.
таких как добро. зло . мораль истина и пр.
И я предложил оперится для определения значения слов. на первичные документы- Словари русского языка. от Даля до Ожегова и других.
У матросов ходить означает- плавать, вылезти- означает получить увольнение на берег или просто отдохнуть. Страна у нас большая (диалектов. понятий,жаргонов куча) ,а язык для разговора должен быть один. чтоб мы друг друга понимали. и не толкли воду в ступе.
В третьих я не ставлю задачу донести до форума Слово Бога. здесь задача спасти тех кто себя в мертвецы записывает. и лечение больных главная задача. По факту любой разговор на тему религии превращается в ссоры и раздоры. отнимая силы и время от лечения. а это недопустимо. Я не нарушаю этого соглашения. но когда вижу лож которую несут в этом вопросе другие участники . перевирая Библию в свою пользу, то я в этом случае обязательно отвечу правдой и это мое право как равного Вам гражданина.
С уважением Виктор.
 
Последнее редактирование:

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Раздел 1
Статья 2

Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР.

Вывод: Исходя из того, что государство, в силу ряда причин, не намеренно заниматься мной. А помощь мне оказывают люди, которым не "все равно", я понял две важные вещи:
1. Лечат не меня - лечат общество. Я в сегодняшнем своем состоянии есть собственно "болезнь".
2. Если я не часть решения проблемы, значит я часть проблемы.

Поэтому я должен уважительно относится к невосполнимому ресурсу, а именно времени, потраченному на меня. Время, которое люди отдали мне вместо того чтобы подарить его своим близким, должно стать для меня ценностью, наградой если хотите. Я неправильно вел себя на форуме, не придавал значения этому факту. А по второму пункту я должен быть частью решения, а значит не спорить, трудиться, и выполнять все предписания людей, которые ведут меня к выздоровлению, без закидонов, вопросов, и самодеятельности. Сказали делать - начал делать.

Привет Сергей! Твои закидоны это часть болезни и вопросы это нормально, без них мы не видим твоих реальных мыслей. Ответы могут быть жесткими, но тебе нужно ловить смысл, а не впадать в перепалку принципиально, уходя от истины в дебри, которые тебе ни чего не дадут.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ты че кресло посреди комнаты в гостиной ставишь!? Тебе сказали оно должно стоять в сенях в углу, а ты его снова в зал тянешь!
Здорово Ярослав! хочу что бы было все ясно в диалогах и по отношению к лечению Сереги мы были едины. Вчера Серега начал ссылаться оправдывая себя на придуманные им религиозные истины приписывая свои додумки апостолам и пророкам. Что и породило мой ответ аргументированный строками из Писания .
Во вторых для того чтобы общаться с ним должно быть единое понимание основных слов и терминов.
таких как добро. зло . мораль истина и пр.
И я предложил оперится для определения значения слов. на первичные документы- Словари русского языка. от Даля до Ожегова и других.
У матросов ходить означает- плавать, вылезти- означает получить увольнение на берег или просто отдохнуть. Страна у нас большая (диалектов. понятий,жаргонов куча) ,а язык для разговора должен быть один. чтоб мы друг друга понимали. и не толкли воду в ступе.
В третьих я не ставлю задачу донести до форума Слово Бога. здесь задача спасти тех кто себя в мертвецы записывает. и лечение больных главная задача. По факту любой разговор на тему религии превращается в ссоры и раздоры. отнимая силы и время от лечения. а это недопустимо. Я не нарушаю этого соглашения. но когда вижу лож которую несут в этом вопросе другие участники . перевирая Библию в свою пользу, то я в этом случае обязательно отвечу правдой и это мое право как равного Вам гражданина .
С уважением Виктор.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
а я не говорю о религиозном напровлении. не льзя не соглосится, что каждая религия учит жить правельно. не до фанотизма не надо, а некоторые истории связонные с паступками в полне рациональны. но для этого нужно очень хорошо её знать. ни так как я))) но порасуждать о каких либо действиях, событиях взятых из Библии очень интересно. я это всё к тому, что пусть Виктор пишит об этом, без фанатизма конечно. но он знающий человек. да и ты с ним не мало обсуждал и делился мнениями и мне хотелось
с вами по учавствовать в этом разговоре, да только я наказан был)))
короче. я не про то, что бесы и ангелы и так далее.
а про разные события связанные с поступками. я может и чушь сказал, про то, что это может как то принести пользу. но вовсяком случаи не навредит.)))
Евгений спасибо за поддержку. искренне тебе благодарен брат. но дело здесь иное. нам здесь не делится нужно а объеденятся. не выяснять чья правда праведней. ( а именно в это выльются любые теистические разговоры) а лечить людей по уникальной методикеМаруси. основаной на христианском принцыпе разрушения лжи и самообмана. на лечение а не на беседы мы должны тратить силы. не огорчайся. я понимаю что ты хотел достичь лучшего. Но есть такая поговорка лучшее враг хорошего) хорошо когда всем хорошо! ну в общем думаю что мы поняли друг друга.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
По факту любой разговор на тему религии превращается в ссоры и раздоры. отнимая силы и время от лечения. а это недопустимо. Я не нарушаю этого соглашения. но когда вижу лож которую несут в этом вопросе другие участники . перевирая Библию в свою пользу, то я в этом случае обязательно отвечу правдой и это мое право как равного Вам гражданина .

Именно, уводит от лечения. Ты бы ещё шкафу попробовал втолковать. У него кисель в голове.

Не тот срок. Не тот .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Именно, уводит от лечения. Ты бы ещё шкафу попробовал втолковать. У него кисель в голове.

Не тот срок. Не тот .
лож от этог не становится правдой. а вчера парнишка под сдулся с пафосом и начал работать. не это ли главное?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Именно, уводит от лечения. Ты бы ещё шкафу попробовал втолковать. У него кисель в голове.

Не тот срок. Не тот .
Ярослав лож живуча. она находит себе лазейки уходя в области внешне скрытые, духовные. но она ждет своего часа. я хорошо вижу ее в философствовании и и псевдо религиозности. потому что связан с этими областями культуры. Мне кажется мой опыт может быть полезен форуму. Воля Ваша. ни на чем не настаиваю.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Ты че кресло посреди комнаты в гостиной ставишь!? Тебе сказали оно должно стоять в сенях в углу, а ты его снова в зал тянешь!
понял, понял, понял. я просто сказал что думаю. высказался да и усё))) в углу так в углу. это даже небыло предложением на перестановку в чужём доме!
:FlagOfTruce::Hi: