Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
"я сегодняшний" - это не прям сегодня, это я апрельско-майский. А впрочем, наркотик еще в крови, я сам еще не здоров, я сегодняшний это я сегодняшний. Но последний раз я употребил 3 дня назад.
Ясно. Статьи излагать собираешся?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Доброе утро! Все так. Я был неправ. Виктор, мне правда жаль что моя глупость породила такую волну.
Доброе, хорошие изложения пишешь, продолжай в том же духе. Постарайся сегодня сделать, немного больше изложений, чем вчера. Вообще по 8-10 изложений в день, но не гонись за количеством первое время, если что-то не понимаешь, лучше вникнуть во все хорошо и сделать качественно, потом будет намного легче все это даваться, твоя задача сейчас напрягать мозги по статьям. Можешь задавать интересующие тебя вопросы в отношении статей, но мой тебе совет, не ищи в них скрытый смысл, его там нет и быть не может, все написано доступным языком, просто и понятно, будешь тратить время на поиски скрытых смыслов, твое лечение может затянуться.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет Сергей! Твои закидоны это часть болезни и вопросы это нормально, без них мы не видим твоих реальных мыслей. Ответы могут быть жесткими, но тебе нужно ловить смысл, а не впадать в перепалку принципиально, уходя от истины в дебри, которые тебе ни чего не дадут.
Я пойму, со временем, я не совсем кончился неверное, цепляет многое бесит, но я справлюсь, спасибо.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
"я сегодняшний" - это не прям сегодня, это я апрельско-майский. А впрочем, наркотик еще в крови, я сам еще не здоров, я сегодняшний это я сегодняшний. Но последний раз я употребил 3 дня назад.
)) Тебя позавчера еще колбасило, юморист.)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ясно. Статьи излагать собираешся?
Обязательно. Спал опять, солевой шторм уходит, приходят ломочки. Сопли, слюни,локти,колени. Я работаю. Не так быстро как надо, но работаю.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серый, завязывай под плинтусами шкрябать и половички переворачивать. Ты итак на птичьих правах там. Пади уже и забыл , как дюпель монтировать .
Теорию хоть сейчас, а вот помнят ли ручки не скажу, тут пробовать надо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Теорию хоть сейчас, а вот помнят ли ручки не скажу, тут пробовать надо.
Ну и пробуй. Выявляй чем полезен по дому можешь быть и занимайся потихоньку. Работа по статьям конечно на первом месте.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.877
Реакции
12.060
"я сегодняшний" - это не прям сегодня, это я апрельско-майский. А впрочем, наркотик еще в крови, я сам еще не здоров, я сегодняшний это я сегодняшний. Но последний раз я употребил 3 дня назад.

На цепи спал? Из кровати жена вышвырнула тебя?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.877
Реакции
12.060
Почему жена писала, что ты сессию не сдал и тебя вышвырнули из института, а ты пишешь, что сам ушел, гордо сдав зачетку?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Почему жена писала, что ты сессию не сдал и тебя вышвырнули из института, а ты пишешь, что сам ушел, гордо сдав зачетку?
вру, так долго, что верю сам что так и было, никто никогда не спорил
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну и пробуй. Выявляй чем полезен по дому можешь быть и занимайся потихоньку. Работа по статьям конечно на первом месте.
цепь короткая могу только окно изнутри помыть и 1.5 м2 пола
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
цепь короткая могу только окно изнутри помыть и 1.5 м2 пола
Всему свое время. Когда делами начнёшь себе доверие заслуживать , а не пи.зде.жом вроде рассказа о зачётке, тогда и с привязи тебя отпустят. Нам пох, на твои басни, мы судим по работе.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.877
Реакции
12.060

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.877
Реакции
12.060

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.877
Реакции
12.060

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я не понимаю, что за гон? Здесь все делятся своими мыслями, площадка открытая. Я не отвечаю за Сергея, выразила своё мнение. Сам за себя ответит.
Виктория, настроение плохое?
Мыслями делятся во флудилке, а не в теме лечащегося. Любое неверно сказанное слово, особенно от членов КФ, может стоить кому-то жизни. И ошибки надо указывать всем, начиная с торчка, заканчивая создателем ресурса. И ошибки надо уметь признавать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784