Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Каким образом он это сделал? Как вы отреагировали?
В моё отсутствие,вывезли машинку в ломбард,телевизор продали мужчине,я написала заявление в полицию

Ну как сказать... Он своего ребёнка лишил крыши над головой УЖЕ) Плюс, потратил деньги на цветы для него в роддом - на наркотики.
Это УЖЕ было. Так же?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Вероятней всего созависимость и отсутствие уважения к себе, по хорошему- поводов свалить было предостаточно
Ты сейчас не только о себе должна думать , но и о малыше. Он этого не заслуживает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Извините, но я никак не отношусь к этой семье и относиться не планирую. Это мое право, относится к ней или нет. И за уши вы меня в такое "родство" не затащите.
Даже, если Даня вылечится и жизнь у них будет нормальная потом?

От наркомана с общим стажем употребления 5 лет, то есть по факту с 15 лет, сейчас ему 20. С образованием 9 классов.
Лера тоже не окончила ВУЗ и 11 классов, насколько я понимаю. Коль оказалась в шараге и училась на токаря.
Мезальянса я не вижу в этой паре.
Да, он наркоман. Да, он подсадил. Но... Свинья грязи всегда найдёт. Она не белая и пушистая. И не жертва этого ужасного-ужасного Дани.

С лупящим мою дочь по лицу в торговом центре посреди бела дня.
Лера, что за ситуация?

Нет, это не замечательно, это - ужас. Это - горе.
Не гневите Бога, Виктория. Это - неприятность. Горе это совсем другое...

P.S. на материальную помощь с моей стороны тоже можете не рассчитывать, надеюсь это понятно.
Тогда и Лере не предлагайте, в обмен на то, что она его бросит.
У вас есть категоричность сильная в суждениях. И привычка решать за дочь многое(даже выбор одежды).
Но выбрать, кого она будет любить - не в вашем праве. Разлюбит сама и намучается - бросит. Или, они научатся нормально жить. Вам нет нужды портить отношения с дочерью, ради того, чтобы настоять на своём выборе.
Если бы ей было настолько с ним плохо, она бы с ним не жила. Это же очевидно.
Это же простая истина. Люди находятся рядом с тем, с кем получают кайф моральный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
я хз чтоб я сделала, но точно все, что бы не позволить быть вместе ....
Ну, пока Виктория требует прекратить отношения, ты цепляешься за эти отношения из чувства противоречия) Прям Ромео и Джульетта опальные)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну, пока Виктория требует прекратить отношения, ты цепляешься за эти отношения из чувства противоречия) Прям Ромео и Джульетта опальные)
Думаешь как только разрешит -станет не интересно?

Мне никто не запрещал, но сначала юношеский максимализм, а следом старческий маразм))))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
У вас есть категоричность сильная в суждениях. И привычка решать за дочь многое(даже выбор одежды).
Но выбрать, кого она будет любить - не в вашем праве. Разлюбит сама и намучается - бросит. Или, они научатся нормально жить. Вам нет нужды портить отношения с дочерью, ради того, чтобы настоять на своём выборе.
Если бы ей было настолько с ним плохо, она бы с ним не жила. Это же очевидно.
Это же простая истина. Люди находятся рядом с тем, с кем получают кайф моральный.
Дык, кто спорит-то? Пусть делают что хотят. Но - без меня и без моей поддержки. Сами. На то, чтобы в их Санта-Барбаре не участвовать я ведь имею право. Это, извините, уже мои границы, и моя жизнь. И я не собираюсь ее часть посвящать всем этим людям. Это не условие, это распоряжение своими границами и своей жизнью.

Мезальянса нет. У нее законченное среднее профессиональное, и на текущий момент 1й курс высшего. Привычка зарабатывать себе на жизнь и на свои хотелки, с 16 лет. Она трезвая и с ребенком на руках. У него 9 классов и он наркоман, сроду добровольно и постоянно нигде не работавший и всю жизнь живущий за счет мамы. Какой уж тут мезальянс.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Дык, кто спорит-то? Пусть делают что хотят. Но - без меня и без моей поддержки. Сами. На то, чтобы в их Санта-Барбаре не участвовать я ведь имею право. Это, извините, уже мои границы, и моя жизнь. И я не собираюсь ее часть посвящать всем этим людям. Это не условие, это распоряжение своими границами и своей жизнью.

Мезальянса нет. У нее законченное среднее профессиональное, и на текущий момент 1й курс высшего. Привычка зарабатывать себе на жизнь и на свои хотелки, с 16 лет. Она трезвая и с ребенком на руках. У него 9 классов и он наркоман, сроду добровольно и постоянно нигде не работавший и всю жизнь живущий за счет мамы. Какой уж тут мезальянс.
Ну, привычки особой нет. Давайте смотреть на вещи здраво. Разве не она меняла курсы, как перчатки, пока к нему не сбежала? Разве она заработала одна на съем жилья? Он же тоже пытался работать. То, что у него не вышло - это не Удивительно.
У Леры вполне неплохая позиция. Она любит этого парня и осознаёт, что его сжирает болезнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Но - без меня и без моей поддержки. Сами.
Полностью поддерживаю, если это будет без предложений спонсирования самой Леры)
Спонсировать не надо ни ее, ни его лечение, как по мне.
Вы своё заплатили уже, когда лечили свою дочь. Сейчас очередь его матери платить.
Но, это материальное.
А в эмоциональном плане. Ну бросьте соломинку-то) Помогите. Вы очень нужны им.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
У Леры вполне неплохая позиция. Она любит этого парня и осознаёт, что его сжирает болезнь.
Вы знаете, если бы она верещала, как Мск, что это Даня - во всем виноват, я бы переживала о том, что она хреново вылечена. А вот при таком раскладе - я спокойна. Она мыслит здраво.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А можно подробности?)
Честно я не помню
У нас конфликты обычно по херне какой то мелкой, высасано из пальца, даже не знаю что в пример привести
Лоток он кошке не помыл допустим
Я обижаюсь и начинаю с ним говорить на отвали типо "да, ага" в телефон пялюсь, игнорю
Его это выбешивает всегда и как он говорит тригерит на то, как я себя вела в употреблении и от этого появляется агрессия
Ну так вот я общаюсь вот так, он начинает агриться и специально пытаться меня обидеть, вывести на эмоции, может что то грубое сказать, обозвать
Меня это задевает, когда я понимаю что вот вот заплачу начинаю защищаться и в ответ его пытаюсь обидеть, когда вижу что у меня получается начинаю додавливать ещё сильнее и вот таким образом несколько раз получала леща, один из них произошел в торговом центре, а ещё было что он у меня отбирал что то, к примеру телефон или ключи, я не могла отобрать, очень сильно бесилась и начинала первая его колотить как то и пару раз ответу ловила
На самом деле очень стремная херея и не понятно как в эти моменты несёт обоих, такого к счастью давно не было
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Честно я не помню
У нас конфликты обычно по херне какой то мелкой, высасано из пальца, даже не знаю что в пример привести
Лоток он кошке не помыл допустим
Я обижаюсь и начинаю с ним говорить на отвали типо "да, ага" в телефон пялюсь, игнорю
Его это выбешивает всегда и как он говорит тригерит на то, как я себя вела в употреблении и от этого появляется агрессия
Ну так вот я общаюсь вот так, он начинает агриться и специально пытаться меня обидеть, вывести на эмоции, может что то грубое сказать, обозвать
Меня это задевает, когда я понимаю что вот вот заплачу начинаю защищаться и в ответ его пытаюсь обидеть, когда вижу что у меня получается начинаю додавливать ещё сильнее и вот таким образом несколько раз получала леща, один из них произошел в торговом центре, а ещё было что он у меня отбирал что то, к примеру телефон или ключи, я не могла отобрать, очень сильно бесилась и начинала первая его колотить как то и пару раз ответу ловила
На самом деле очень стремная херея и не понятно как в эти моменты несёт обоих, такого к счастью давно не было
А тебе по ходу нравится, когда тебя бьют? Ты не думала, что человек, который в качестве аргументов использует свои лапы - рано или поздно будет бить уже ногами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Лоток он кошке не помыл допустим
Я обижаюсь и начинаю с ним говорить на отвали типо "да, ага" в телефон пялюсь, игнорю
О... Я бы тоже дала леща. Отвратительно. Возьму на заметку и поработаем с тобой над уважением к партнёру
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
О... Я бы тоже дала леща. Отвратительно. Возьму на заметку и поработаем с тобой над уважением к партнёру
Так с его стороны это то же самое, только еще за неимением аргументов насилие) класс)
Языка ни у кого нет