Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Хаха))) И не говори. Наверное настолько хорошо, что некоторые дела и не думается уже без шмали делать... Фильмы , музыка никакими кажутся, постными . С порешами и темы общей уже наверное не найти без дудки .

Мы раньше стаканами брали, корабль это коробок от спичек. А как сейчас добывание происходит?
Про корабль знаю, но насчет того что сверху. Да нет, дела все делаю спокойно, музыку я и так всегда слушаю, а с "корешами" я общаюсь не только на эту тему.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Работа не тяжелая, и я когда работаю не курю в это время, я вообще не курю сутра днем не курю, курю вечером
Плохие работники те, кто употребляет. Оно все равно влияет, не сейчас дак потом скажется. Прислушайся к маме, начинай лечиться, пока еще не нахватал серьезных проблем. Если не начнешь лечиться то 100% будут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Про корабль знаю, но насчет того что сверху. Да нет, дела все делаю спокойно, музыку я и так всегда слушаю, а с "корешами" я общаюсь не только на эту тему.
Тогда зачем тебе наркота?
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Плохие работники те, кто употребляет. Оно все равно влияет, не сейчас дак потом скажется. Прислушайся к маме, начинай лечиться, пока еще не нахватал серьезных проблем. Если не начнешь лечиться то 100% будут.

Доброе утро, с методом лечения, который мне предлагают, я не согласен, на 3 месяца выдирать себя из общества не стану.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро, с методом лечения, который мне предлагают, я не согласен, на 3 месяца выдирать себя из общества не стану.
А ты много полезного делаешь, что 3 месяца на твой взгляд - это большая потеря? Думаешь, там что-то сгорит без тебя?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
А ты много полезного делаешь, что 3 месяца на твой взгляд - это большая потеря? Думаешь, там что-то сгорит без тебя?)
Относительно всей жизни, 3 месяца - не много, но "там", как я понимаю в социуме, точно что то сгорит, как минимум 3 месяца моей жизни.