Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Очень страшно!
На практике в таких делах судьи это женщины , а они сильно не царемоняться, дают на полную катушку. У них ведь тоже дети , и они тоже матеря. А кому охота, чтобы около детей ходили наркоманы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Очень страшно!
Раньше редко. Последнее время, с 1 сентября часто не ночует дома, и вообще редко появляется
Узнайте, у вас есть в городе квартальный тест ? Он показывает все виды наркотиков, которые употреблял человек за последним 4 месяца.
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Щас практика, я и работаю и учусь одновременно)
Звучит красиво! А то, что по математике долг и сдать его нереально с таким отношением, это тебя не беспокоит? С правами что? Собираешься сдавать? Это и есть отрицание проблем!
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Девушка есть, не считаю что они могут сгореть, вне зависимости от того, употребляю я или нет
Если девушка с головой дружит, то должна быть против наркоты. Если так, приглашаю ее в мою команду, приводи знакомиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Доброе утро, с методом лечения, который мне предлагают, я не согласен, на 3 месяца выдирать себя из общества не стану.
Понимаешь в чем дело. Это ты так говоришь сейчас, потому что получаеться скрывать от общества , что ты наркоман , поэтому и видимого дискомфорта нет, а когда все вокруг узнают, тогда и зачешеться. А окружающие узнают, наркоманить тебе не дадут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Звучит красиво! А то, что по математике долг и сдать его нереально с таким отношением, это тебя не беспокоит? С правами что? Собираешься сдавать? Это и есть отрицание проблем!
Что у него с учобой? Плохо стало?
 

Sofi

Брат - Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
14
Реакции
20
Доброе утро, с методом лечения, который мне предлагают, я не согласен, на 3 месяца выдирать себя из общества не стану.
Привет)
А с каким методом согласен?
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Что у него с учобой? Плохо стало?
С учебой плохо давно. В прошлом году чуть не отчислили, чудом закрыл сессию уже в следующем году к новому году. Сейчас история повторяется. Только по математике принципиальный препод, он просто так не поставит. Долг этот тянется с зимней сессии, я сыну предлагала помощь в качестве репетитора, убеждала, что проблема сама собой не рассосется. Бесполезно, он не видит проблем...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
С учебой плохо давно. В прошлом году чуть не отчислили, чудом закрыл сессию уже в следующем году к новому году. Сейчас история повторяется. Только по математике принципиальный препод, он просто так не поставит. Долг этот тянется с зимней сессии, я сыну предлагала помощь в качестве репетитора, убеждала, что проблема сама собой не рассосется. Бесполезно, он не видит проблем...
Отчислят и в армию заберут?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
С учебой плохо давно. В прошлом году чуть не отчислили, чудом закрыл сессию уже в следующем году к новому году. Сейчас история повторяется. Только по математике принципиальный препод, он просто так не поставит. Долг этот тянется с зимней сессии, я сыну предлагала помощь в качестве репетитора, убеждала, что проблема сама собой не рассосется. Бесполезно, он не видит проблем...
@Zhe_Ka а говоришь, что без тебя там что-то сгорит. Не находишь ли, что итак горит? И чтобы дальше все через жопу не шло, надо полечиться.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
С учебой плохо давно. В прошлом году чуть не отчислили, чудом закрыл сессию уже в следующем году к новому году. Сейчас история повторяется. Только по математике принципиальный препод, он просто так не поставит. Долг этот тянется с зимней сессии, я сыну предлагала помощь в качестве репетитора, убеждала, что проблема сама собой не рассосется. Бесполезно, он не видит проблем...
Это ж анозогнозия как есть, у меня один в один было когда учился, тоже курил траву по вечерам только. Тогда думал норм, трава не наркотик, все под контролем, так и не закончил, а после перешел на тяжелые, в самообмане своём, мне тоже не казалось, что что то плохое происходит. Наркотики очень коварны, тут сотни тем, посмотрите, почти все начинали с травы в и никто! не думал: "сейчас я покурю пару лет и амфетамин буду нюхать, мефедрон или метадоном колоться" Не важно, трава- трамплин к употреблению дальше. Особенных нет, физиология у всех одинаковая, псих защиты начинают работать буквально с первого употребления, мешая наркоману осознать куда он движется и объясняя ему безвредность его действий.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Говорит, что нет проблем от наркотиков. А оказывается по учебе долги за целый год накопились. Уверена, что есть еще много разных проблем от наркоты твоей. А ты этого не замечаешь. И когда крепить с наркотой будут, тоже быстро забудешь и объяснишь себе что ничего страшного. Так и работает наркомания.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3