Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Залили и к кровати привязали на пару дней.к пружинной без матраса
А в туалет как? У нас бунтарей и сопротивленцев лупили так что лицо в отек превращалось. Я тоже выпендривалась, но мне только руки заломили, из меня враг никакой, только вопить и ручками махать, так что повезло, что не били.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.847
Реакции
3.918

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Весь смысл этих центров в том, чтобы занять чем-то человека, чтоб не бездельничали. Зачем в армии красят траву, катают квадратное и носят круглое?)
Ой, сомнительные у них занятия. Там были те, кто после армии и тюрьмы, и говорили что т.юрьма и армия лучше. Оттуда выходят отбитые на голову.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
А в туалет как? У нас бунтарей и сопротивленцев лупили так что лицо в отек превращалось. Я тоже выпендривалась, но мне только руки заломили, из меня враг никакой, только вопить и ручками махать, так что повезло, что не били.
Водить начали после того как пару раз под себя сходил.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Ой, сомнительные у них занятия. Там были те, кто после армии и тюрьмы, и говорили что т.юрьма и армия лучше. Оттуда выходят отбитые на голову.
Верно , со мной прожженные такие зеки были. Мечтали на зону обратно, как бы это дико не казалось.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Весь смысл этих центров в том, чтобы занять чем-то человека, чтоб не бездельничали. Зачем в армии красят траву, катают квадратное и носят круглое?)
А есть такие родители, которые думают , что после этого их отпрыски наркоманить перестанут? Деньги ведь думаю за результат берут. А смысл , как я вижу в другом, спесь сбить с юридивых)
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.847
Реакции
3.918
Ой, сомнительные у них занятия. Там были те, кто после армии и тюрьмы, и говорили что т.юрьма и армия лучше. Оттуда выходят отбитые на голову.
Да, я тоже слышал от зеков, что в тюрьме лучше и легче, чем в мотивашке
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
У меня тоже есть куча историй, и людей, которые пробовали разные наркотики, причем до того как покурили впервые, но при этом остановились на курении, но вы скажете что это выдумка.
Остановились на курении ? Тебе сколько лет? Кто тебе рассказывал им сколько лет?остановились они)) Бред конечно
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.847
Реакции
3.918
А есть такие родители, которые думают , что после этого их отпрыски наркоманить перестанут? Деньги ведь думаю за результат берут. А смысл , как я вижу в другом, спесь сбить с юридивых)
Так а родители не в курсе методов. Ты думаешь их пускают в рц?)

К тому же с ними работают мощные психологи, которые умеют убеждать и рассказывать, что это все неправда, просто такое проявление болезни у вашего чада
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Zhe_Ka вернись назад и ответь на вопросы. Прояви уважение к людям. Тебя тепло ведь встретили
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Так а родители не в курсе методов. Ты думаешь их пускают в рц?)

К тому же с ними работают мощные психологи, которые умеют убеждать и рассказывать, что это все неправда, просто такое проявление болезни у вашего чада
Понял. Даже в случае жалоб и просьб забрать с мотивахи , родители уверены , что это проявление болезни у их чада. Так?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А есть такие родители, которые думают , что после этого их отпрыски наркоманить перестанут? Деньги ведь думаю за результат берут. А смысл , как я вижу в другом, спесь сбить с юридивых)
Дак спесь не так сбивается. Они и так все зашуганные там ходят, некоторые подличают и сдают друг друга. Чему учит такой подход? Да залупа это. Спесь можно сбить без применения силы, пыток и даже без оскорблений. При этом быть твердым и непреклонным. С альтернативно одаренных спесь сбивают правоохранители и психбригада. Нельзя с людьми обращаться хуже, чем со свиньями. Психопаты от этого будут.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так а родители не в курсе методов. Ты думаешь их пускают в рц?)

К тому же с ними работают мощные психологи, которые умеют убеждать и рассказывать, что это все неправда, просто такое проявление болезни у вашего чада
Конечно. Им рассказывают сказки, опускают подробности. Моя мама не знала, что там за дичь творится. Наверное думала, что дисциплина просто.
Кстати там была еще такая дичь что банные полотенца общие. На 30 наркоманок, бл...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Дак спесь не так сбивается. Они и так все зашуганные там ходят, некоторые подличают и сдают друг друга. Чему учит такой подход? Да залупа это. Спесь можно сбить без применения силы, пыток и даже без оскорблений. При этом быть твердым и непреклонным. С альтернативно одаренных спесь сбивают правоохранители и психбригада. Нельзя с людьми обращаться хуже, чем со свиньями. Психопаты от этого будут.
Выходит, что те кого пиз.дили приходят на место тех кто пиздил или присоединяются и начинают отыгрываться с мыслями , меня же зае.бывали
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Понял. Даже в случае жалоб и просьб забрать с мотивахи , родители уверены , что это проявление болезни у их чада. Так?
Практически так и есть. А чадо люлей получит. Или бывают случаи, когда чадо так достало, что думают уже что пусть хоть в канаве сидит и под себя гадит, лишь бы не торчало.