Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Нужно узнать где он откисает, кого торчит. Возможно там притон. Как думаете получиться у вас узнать?
Он последнее время перестал откровенничать со мной. сказал, что друзей у него больше нет из-за меня. Я возразила, у него три друга, которые точно не употребляют. Хорошие парни, два бывших одноклассника, один из футбольной команды, которую сын бросил в 16 лет. 10 лет занимался футболом до этого
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Он последнее время перестал откровенничать со мной. сказал, что друзей у него больше нет из-за меня.

Это не друзья , а соупотребители. Как у алкашей собутыльники. Врет он. Где-то же проводит ночи?
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Это не друзья , а соупотребители. Как у алкашей собутыльники. Врет он. Где-то же проводит ночи?
Не говорит где. Когда звоню ему, часто женский голос слышу в трубке. Может, с девушкой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я на многое готова
Тогда советую запастись нервами и стать сукой для сына на первое время. Не бойтесь потерять его расположение, он потом еще сам прийдет прощение просить и спасибо скажет. А пока это злобный, хитрый наркоман, который скажет вам еще не одно обидное слово. Реагируйте на него, как на временно псих больного , таким он сейчас и являеться. На больных ведь не обижаються.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Идите пока читайте статьи и опросник заполните. Муж, как реагирует на происходящее? Как к форуму относиться?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Не говорит где. Когда звоню ему, часто женский голос слышу в трубке. Может, с девушкой
Первым делом документы у него заберите. Какие у него есть документы?
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Идите пока читайте статьи и опросник заполните. Муж, как реагирует на происходящее? Как к форуму относиться?
Муж к употреблению сына относится крайне негативно, убеждает прекратить. Он сам бывший наркоман, курил траву и пил всю жизнь. Завязал, когда инсульт заработал и кучу болячек два года назад. Об этом знала только старшая дочь, сейчас ей 24 года, замужем, живет отдельно. Сыну я рассказала об этом в качестве примера, урока, когда первый раз узнала, что он употребляет. Ему лет 15 было, я нашла бутылку с дырками...
Про форум я мужу рассказывала, думаю смогу убедить, если надо подключаться будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
паспорт, студенческий
Паспорт забирайте. А с учопой нужно решать. Он всеравно не сможет нормально учиться, употребляя. Отчислят к хе.рам. Либо Академ брать либо смениться и пусть отчисляют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
П
паспорт, студенческий
Паспорт когда забирать будите говорите, что для его же блага. Что не дадите ему кредитов набрать на наркоту или ещё куда хуже кладменом устроиться.
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
П

Паспорт когда забирать будите говорите, что для его же блага. Что не дадите ему кредитов набрать на наркоту или ещё куда хуже кладменом устроиться.
Хорошо, заберу сегодня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Про форум я мужу рассказывала, думаю смогу убедить, если надо подключаться будет.
Желательно и мужа подключить. Наркомания лечиться единым фронтом. Если наркоманиувидет в ком то слабину он обязательно за нее уцепиться и начнет лбами сталкивать родню.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.936
Реакции
43.754
Желательно и мужа подключить. Наркомания лечиться единым фронтом. Если наркоманиувидет в ком то слабину он обязательно за нее уцепиться и начнет лбами сталкивать родню.
А в лице бывшего наркомана еще может и укрепиться в своих ложных убеждениях.. папа бросил не потому что все понял, а потому что пришлось из-за здоровья.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
А в лице бывшего наркомана еще может и укрепиться в своих ложных убеждениях.. папа бросил не потому что все понял, а потому что пришлось из-за здоровья.
Ну да. Пока гром не ебнет, до Максима не дойдет. До инсульта дотянул, так себе пример
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Помнишь маму бориса постернака? Баба гром. Готова была сыну ногу сломать, лишь бы он не убежал наркоманить
Я его не застала ещё) но вот не часто таких родителей встретишь, какие-то толерантные слишком все стали
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Муж к употреблению сына относится крайне негативно, убеждает прекратить. Он сам бывший наркоман, курил траву и пил всю жизнь. Завязал, когда инсульт заработал и кучу болячек два года назад. Об этом знала только старшая дочь, сейчас ей 24 года, замужем, живет отдельно. Сыну я рассказала об этом в качестве примера, урока, когда первый раз узнала, что он употребляет. Ему лет 15 было, я нашла бутылку с дырками...
Про форум я мужу рассказывала, думаю смогу убедить, если надо подключаться будет.
Вы ещё и его терпели всю жизнь. У вас стальные нервы! Только зачем, не пойму(