Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вы правы. Как мразь,рыться в земле,перепуганная стала постоянно. Ногти...стыд.Эти мысли как белка в колесе.фу. Никогда такой не была. Еще год назад..такой не была..как быстро можно пасть.
ты это знаеш,но все равно лезиш...............перепуганая это только начало...............
толи еще будет.......
у тебя все стадия в одну каску долбить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Ты меня плохо слышишь? Я тебе сказала, идти к двери и зачитывать матери то, что я пишу.
А твои причитания сейчас - не нужны.
Перечитай переписку, и прочти ей все сообщения, которые касаются алкоголизма. И отпишись мне, что она ответ.
Она спит. Пила. бутылку только что выкинула пустую
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А зря) Они ничем от наров не отличаются)
мерзкие они у нас бродят по району по 3-6 клоунов,стреляют мелочи у всех подряд............
давал поначалу по 50 рублей так они поднимали мне ЧСВ ,я типо хорооший чел,я Бог подслащали мою наркоман....гнилую душонку......
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Полагаю, что тот добрый дядя - алкоголик. Ну и плюс ко всему, надеятся на то, что алкоголик предпочтет дочь водке - несколько самонадеянно. Алкаши такие же отморозки, как нары и им плевать на детей.
Да, она пьяная скулит... Но пить бросить, ради дочери? Это слишком большой подвиг для алкаша.
Нет дядя,не алкоголик. Но он в другой стране,и просто виртуальный друг, мама с ним общалась во время войны у нас (мы из Славянска)...он тогда нам помогал материально иногда,и сейчас мама ему пишет,и я...рассказываю как живем...он иногда деньжат подкинет..Понимаю,в последнее время что клянчим деньги (ток завуалированно) Стыдно. А так никто не поможет....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Есть у тебя какие-то ещё родственники, кто прокормит, на момент перекумарки?
Сколько тебе сейчас лет?
25. Есть отец. Он всегда готов помочь,у него сеья другая ,два младших брата у меня есть. Очень крупный бизнесмен. Знаю,что любит меня. Летом мы отыхали три дня,я так счастлива была... другая жизнь...предлагал реб центр....больницу нарколожку оплатил,думал поможет...он в Киеве живет. Не общаемся сейчас три месяца,потму что опять я просрала все..на звонки не отвечала...Я бы давно согласилась. Но мама кричит,что она умрет,без меня,что не выживет,денег нет ,она ничего не может,и в магазин не ходит в последнее время. Как я брошу ее одну? Я не могу. Мама говорит тебе центр не поможет,бросай сама.Мне кажется что я бросаю умирающего любимого человека (мама так ставит себя в пос.время хотя это не так,не до такой степени) . Как я могу ее бросить ,я не знаю с кем посоветоваться...что делать.простите мое нытье.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
25. Есть отец. Он всегда готов помочь,у него сеья другая ,два младших брата у меня есть. Очень крупный бизнесмен. Знаю,что любит меня. Летом мы отыхали три дня,я так счастлива была... другая жизнь...предлагал реб центр....больницу нарколожку оплатил,думал поможет...он в Киеве живет. Не общаемся сейчас три месяца,потму что опять я просрала все..на звонки не отвечала...Я бы давно согласилась. Но мама кричит,что она умрет,без меня,что не выживет,денег нет ,она ничего не может,и в магазин не ходит в последнее время. Как я брошу ее одну? Я не могу. Мама говорит тебе центр не поможет,бросай сама.Мне кажется что я бросаю умирающего любимого человека (мама так ставит себя в пос.время хотя это не так,не до такой степени) . Как я могу ее бросить ,я не знаю с кем посоветоваться...что делать.простите мое нытье.
Ага, отлично, что есть отец. И да, мама-таки права, что центр не поможет и нужно бросать самой.
Отца сюда можешь пригласить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Но мама кричит,что она умрет,без меня,что не выживет,денег нет
А что, ты её кормишь, что ли? Ты же писала, пару постов назад, что ты только подводишь её и навешиваешь на неё кредиты.
Чето у меня дебет с кредитом не сходится.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да я с ними не пересикался,хоть и бухал,не когда не собирал по рюмкам.......
да и вообщее нафиг они нужны,работать они не хотятт,пацаны по 30-35 лет,перекумарили залезли на стакан и бродят по району.......