Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Все правда. каждое слово. А еще добавьте как трезвому читать правду о себе ,как есть ,не выбирая выражений? Трусы конченные и я такая-же,но ваш сайт запал очень, месяц назад нашла,все мониторю,но по списку статей 10 прочитала,а потом с одной на другую бесцельно как-то....На выходных,неделю,таблетки снижала,плохо...книгу начала читать (тут где-то на форуме увидела)"сила привычки" Чарльз Дахигг,половину прочла уже..все понимаю...воплотить в жизнь не могу..
Почему не можешь? Что тебе мешает?
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
А почему тогда закрыла дверь и не разговаривает с тобой? Почему отказывается помогать, коль ты ей так нужна?
Очнись.
Говорит "Я пытаюсь помочь,а ты наркоманка проклятая меня в гроб вгоняешь кредитами и т.д. тебе мать не нужна" Я прощу у нее прощения,каждый раз прошу поверить мне. Я во всем виновата. Я знаю. Когда она пытается помочь своими силами,во мне как дьявол, все хорошо-можно взять. Такого не было с ширкой,с кодтерпином...никогда. Я осознавала что делаю,сейчас я обманываю себя на каждом шагу. Или раньше я не замечала просто? Читала ваши статьи глаза открылись.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Трусы конченные
Не, не трусы вы. Вы - люди с больной гордыней и смещенными понятиями о себе. Очень уж вы себя считаете значимыми и важными... И это от химии, да. Это побочный эффект любой наркомании(в том числе, алкоголизма).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Почему не можешь? Что тебе мешает?
Постоянно что-то..или кто-то ...это и есть правда? Я себя наебываю нон стоп. Хорошо,что делать- со всех сторон кричат ты должна постоянно работать ,чтобы не думать о наркотиках. Я и правда отвлекаюсь,я занята. Но я продолжаю употреблять лирику,и бифрен, в конечном итоге-фен. Без этих таблеток я заметила,мыслей взять, ******* нет вобще..все осознаешь...(20 дней я не пила) . Но работать не могу,ниче не соображу,двух слов связать не могу, это как выхода оч жесткие,только длиной недели две,и депресняк потом. Уйти быть дома? Отпуск не дают..хотя и держатся особо не за что,наверное себя опять обманываю..Всю неделюрабочую,читала сайт,поняла что обман это все,что надо дома пересидеть.Что надо все менять.Сказала,что увольняюсь(смены у меня нет) начальница.о,ты подводишь,смены нет,и мама -может не стоит.А нальница,тупо использует меня,что я ничего невозникаю ееустраивает,начала уговаривать ,просить. не уходить. Я осталась. Это первая моя работа,и что страшно я заметила- я ничего толком возразить не могу,не заступится за себя не могу,там где на мне тупо ездят и вешают работу лишнюю -молчу.. Как с таким характером(я пишу правду поверьте) человек вто же время может делать такое,за что убить не жалко? И дома я не молчала никогда ****.А на работе,что тряпка,сказать правду в лицо не выходит. Не умею.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Начала употреблять в 15,первый наркотик кодтерпин..никто не предлагал,дура сама увидела пост в нете
Расскажи, что этому предшествовало. Какая-то компания тебя впечатлила, где кололись и ты хотела быть похожей?
Откуда у тебя появилась мысль, что наркота - это круто?
Вспоминай...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну да. Первитин тот же.
ясно,когда торчал гуглил,счас НЕ ИНТЕРЕСНО
пародокс сам сидел 3 мес на солях плотно(((((((((((
да и какая разница,все гробит душу,организм,и отравляет жизнь кто окружает нарка(((((((((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Постоянно что-то..или кто-то ...это и есть правда? Я себя наебываю нон стоп. Хорошо,что делать- со всех сторон кричат ты должна постоянно работать ,чтобы не думать о наркотиках. Я и правда отвлекаюсь,я занята. Но я продолжаю употреблять лирику,и бифрен, в конечном итоге-фен. Без этих таблеток я заметила,мыслей взять, ******* нет вобще..все осознаешь...(20 дней я не пила) . Но работать не могу,ниче не соображу,двух слов связать не могу, это как выхода оч жесткие,только длиной недели две,и депресняк потом. Уйти быть дома? Отпуск не дают..хотя и держатся особо не за что,наверное себя опять обманываю..Всю неделюрабочую,читала сайт,поняла что обман это все,что надо дома пересидеть.Что надо все менять.Сказала,что увольняюсь(смены у меня нет) начальница.о,ты подводишь,смены нет,и мама -может не стоит.А нальница,тупо использует меня,что я ничего невозникаю ееустраивает,начала уговаривать ,просить. не уходить. Я осталась. Это первая моя работа,и что страшно я заметила- я ничего толком возразить не могу,не заступится за себя не могу,там где на мне тупо ездят и вешают работу лишнюю -молчу.. Как с таким характером(я пишу правду поверьте) человек вто же время может делать такое,за что убить не жалко? И дома я не молчала никогда ****.А на работе,что тряпка,сказать правду в лицо не выходит. Не умею.
на тебе ездиют и пользуються как товаром,работа,наркота...........
ты раб
перекумариш,поменяеш мысли.......
знаю это тяжело номожно,меняй мысли.........
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Постоянно что-то..или кто-то ...это и есть правда?
Ну да, это и есть правда. Это рациональные причины, которые подсовывает тебе твой больной мозг...

Хорошо,что делать- со всех сторон кричат ты должна постоянно работать ,чтобы не думать о наркотиках.
Это они от непонимания природы наркомании. Они не понимают, что это такое, поэтому думают, что наркомания - она от безделья.

Но работать не могу,ниче не соображу,двух слов связать не могу, это как выхода оч жесткие,только длиной недели две,и депресняк потом.
Само собой, ты же в системе какой, наркота уже в обмене веществ и начинается ломка на отмене.

Уйти быть дома? Отпуск не дают..
Да, уйти и быть дома.

хотя и держатся особо не за что,наверное себя опять обманываю..
Обманываешь.

о,ты подводишь,смены нет,и мама -может не стоит.
От незнания, не обращай внимания на их рассуждения...

А на работе,что тряпка,сказать правду в лицо не выходит. Не умею.
А знаешь почему? Потому что ты себя стесняешься и не уважаешь. Человек когда уверен в себе? Когда ему есть, чем гордится. А тебе - есть чем гордится? То-то же...
Бросишь, начнешь делать полезные дела и уверенность придет... Уж поверь.
Это не склад характера, это последствия наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Расскажи, что этому предшествовало. Какая-то компания тебя впечатлила, где кололись и ты хотела быть похожей?
Откуда у тебя появилась мысль, что наркота - это круто?
Вспоминай...
Я помню отлично. Компании наоборот не было никакой,а очень хотелось.... мальчики начали нравиться...подруги уже по дискотекам ....меня с собой зовут-я отказываюсь...Так стеснялась всегда,лишнего веса(немного совсем) ,очень сильно витала в облаках,всегда одна,всегда дома,скучнооо...Решила раз я не такая как-все,я особенная,буду эмо (неформалы) подруга одна страдала херней....Пирсинг,мама разрешила- волосы-крась,как угодно...короче похожа на чучело была,город маленький -все чут ли не пальцами тыкали,я еще больше загналась... Нирвана *****,Рок и т.д. В интернете все о них вычитывала...с.екс драгс рок-н-ролл,мне казалось, я такая-же,творчесткая одинокая,неордирнарная. Над форуме искала снотворное название (уебок малолетний да?) меня засмеяли в школе очередной раз,решила все покончу с собой,на самом деле,этого никогда не было...эмо это было модно. А нашла название кодтерпин. Попробовала. Кончать жизнь самоуубийством расхотелось,все супер стало. НИКТО из окружения не знал три года минимум. А подруги и потом не знали. А укол мака,это "парень" ...Первый мой. Нашла уебана. Ну там уже понеслось,мне и тот парень нужен был только для добычи наркотика. 95 случ. из 100 я употребл. сама, дома,и занималась обычными повседневными делами.Мне во первых было неприятно с теми кто кололся,они такие все....а я "такая"....и мама всегда,следила,звонила...ждала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Я помню отлично. Компании наоборот не было никакой,а очень хотелось.... мальчики начали нравиться...подруги уже по дискотекам ....меня с собой зовут-я отказываюсь...Так стеснялась всегда,лишнего веса(немного совсем) ,очень сильно витала в облаках,всегда одна,всегда дома,скучнооо...Решила раз я не такая как-все,я особенная,буду эмо (неформалы) подруга одна страдала херней....Пирсинг,мама разрешила- волосы-крась,как угодно...короче похожа на чучело была,город маленький -все чут ли не пальцами тыкали,я еще больше загналась... Нирвана *****,Рок и т.д. В интернете все о них вычитывала...с.екс драгс рок-н-ролл,мне казалось, я такая-же,творчесткая одинокая,неордирнарная. Над форуме искала снотворное название (уебок малолетний да?) меня засмеяли в школе очередной раз,решила все покончу с собой,на самом деле,этого никогда не было...эмо это было модно. А нашла название кодтерпин. Попробовала. Кончать жизнь самоуубийством расхотелось,все супер стало. НИКТО из окружения не знал три года минимум. А подруги и потом не знали. А укол мака,это "парень" ...Первый мой. Нашла уебана. Ну там уже понеслось,мне и тот парень нужен был только для добычи наркотика. 95 случ. из 100 я употребл. сама, дома,и занималась обычными повседневными делами.Мне во первых было неприятно с теми кто кололся,они такие все....а я "такая"....и мама всегда,следила,звонила...ждала.
Да обычная малолетка... Беда.
Плохо, что 10 лет жизни - коту под хвост. Но, надо восстанавливаться и начинать жить.
И прекрати себя жалеть. Ты обычная жертва геноцида в нашей стране... И ты не одна такая несчастная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067