Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мне кажется что я бросаю умирающего любимого человека
Вот противно слушать же. Ты ей ничем не помогаешь. И в чем твоя помощь ей заключается? В истериках дома, во вранье, в крысятничестве?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Чето у меня дебет с кредитом не сходится
по-ходу начинаеться,помниш засранку с салоном,Хозяйку?
счас ещё пару постов и мы узнаем что эта мадам внебрачная дочь принца датского)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
мама кричит,что она умрет,без меня
А че тогда сейчас дверь закрыла и даже слушать не хочет?

Мда... Алиса, прекращай нести восторженную ахинею наркоманскую. Спустись с небес на землю и собери мозги в кучу.
Логика теряется, не видишь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
по-ходу начинаеться,помниш засранку с салоном,Хозяйку?
счас ещё пару постов и мы узнаем что эта мадам внебрачная дочь принца датского)))))
Ой... Смех и грех)
И ща же сидит рыдает под феном, расчувствовалась и намнила, что она - опора матери...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
вот думаю завтра фен закончиться будет тут?
Вряд ли... Но может, в голове чето отложится. Они, обычно, возвращаются, месяца через три после прочтения статей и бросают. Тема аж через 7 месяцев явился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Аллё, Алиса... Никакая ты не опора, опомнись. Ты - тяжкая ноша и позор матери. И на твоей совести - с.мерть бабки.
Слышишь меня?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вряд ли... Но может, в голове чето отложится. Они, обычно, возвращаются, месяца через три после прочтения статей и бросают. Тема аж через 7 месяцев явился.
возможно,вот почему они табунами приходят сюда?убитые?не пойму,без целей не с предложениями как хотят бросить!!!тупо мо.зг пои.бать и за сочувствием?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
возможно,вот почему они табунами приходят сюда?убитые?не пойму,без целей не с предложениями как хотят бросить!!!тупо мо.зг пои.бать и за сочувствием?
Нет, они хотят бросить, они не врут... Но потом сознание быстро перемыкает и они начинают жить сиюминутно, бросание откладывают на потом. И времени не чувствуют...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
И на твоей совести - с.мерть бабки.
И помни ещё такую штуку, что наркомания - смертельная штука. И в один прекрасный момент ты можешь оказаться на небесах, рядом с бабушкой. И как думаешь, пожалеет она там тебя или плюнет в лицо?
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Охренеть, какие же мрази всетаки бывают.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Аллё, Алиса... Никакая ты не опора, опомнись. Ты - тяжкая ноша и позор матери. И на твоей совести - с.мерть бабки.
Слышишь меня?
Я слышу. Сама все знаю. Реально,не в прострации я сейчас,как думаете. Мама говорит- (дословно) "Я сама не выживу, я умру, я не выведу деньги с электронного кошелька,я не выживу без денег(хотя я ничего почти не зарабатываю),я не оплачу комуналку(хотя уже она не платится давно) и т.д." Я знаю она просто боится остаться одна. И я в трезвом уме понимаю,что отмазки, дебеты кредеты не сходяться,не лепятся. Она боится. Думает я сама смогу. здесь,с ней. Не бросая работу. Я постоянно ей вру,чтоб успокоить. Она плачет,сердце разрывается. Я не в таком уж каком-то угаре,чтоб завтра забыть что я сюда писала, просто трезвею,и сразу гнилой червячек сомнения..."а может не стоило? А чем тебе кто поможет?"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
и сразу гнилой червячек сомнения..."а может не стоило? А чем тебе кто поможет?"
Это что было? Попытка манипуляции? Не стоит, право... Со мной это не работает.
На что рассчитывала, когда писала эту фразу? На то, что мы сменим тон и будем говорить мягче?
Да?)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мама говорит- (дословно) "Я сама не выживу, я умру, я не выведу деньги с электронного кошелька,я не выживу без денег(хотя я ничего почти не зарабатываю),я не оплачу комуналку(хотя уже она не платится давно) и т.д." Я знаю она просто боится остаться одна.
А почему тогда закрыла дверь и не разговаривает с тобой? Почему отказывается помогать, коль ты ей так нужна?
Очнись.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Нет, они хотят бросить, они не врут... Но потом сознание быстро перемыкает и они начинают жить сиюминутно, бросание откладывают на потом. И времени не чувствуют...
Все правда. каждое слово. А еще добавьте как трезвому читать правду о себе ,как есть ,не выбирая выражений? Трусы конченные и я такая-же,но ваш сайт запал очень, месяц назад нашла,все мониторю,но по списку статей 10 прочитала,а потом с одной на другую бесцельно как-то....На выходных,неделю,таблетки снижала,плохо...книгу начала читать (тут где-то на форуме увидела)"сила привычки" Чарльз Дахигг,половину прочла уже..все понимаю...воплотить в жизнь не могу..
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
сразу гнилой червячек сомнения..."а может не стоило? А чем тебе кто поможет?"
блин как все легко и просто,торчим все знаем понимаем,у мамы опора))))))))
ставь воду возле экрана монитора я тебе её заряжу и все завтра ты как будто не травилась,ты расчитаваеш на это?
смешно.............
ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ПОМОЖЕТ КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ