Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
В интернете все о них вычитывала...с.екс драгс рок-н-ролл,мне казалось, я такая-же,творчесткая одинокая,неордирнарная.
Ну а теперь-то, до тебя дошло, что тебе КАЗАЛОСЬ? А на деле, нарки - это социальное дно и их люди брезгуют?
Ты читала вот эту статью? Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят? | NeNorma
Прочти сейчас и обсудим, что ты думаешь по этому поводу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Да обычная малолетка... Беда.
Плохо, что 10 лет жизни - коту под хвост. Но, надо восстанавливаться и начинать жить.
И прекрати себя жалеть. Ты обычная жертва геноцида в нашей стране... И ты не одна такая несчастная.
Да. все время жалею себя,я заметила. жертва аборта. Скажите я справлюсь сама? При этом помогая маме? Она не знает того что,знаете вы. Она говорит делать прямо противоположное,все время куда-то идти,что-то делать. Общество,работа и т.д. А я че-то раскисла совсем последний год,мнения собственного не имею,делаю что скажут. А еще..что-то нашептывает...что уже не изменить ничего,все потеряно. Хотя я знаю что это НЕ ТАК!!! Такие гнилые оправдания и отмазки уже пошли...проще и легче ведь сказать ,что все всему ******,продолжай,чем найти в себе силы изменить свою жизнь. Отцу я могу написать,он прочтет и вникнет,я знаю...Но я с детства так люблю его,мне так его всегда не хватало,всегда....и при этом всегда боялась ему слова сказать,и сейчас я боюсь ему сказать ВСЮ правду, о маме особенно,мне стыдно. И как он сможет мне здесь в др. городе помочь? Он предлагает,только реб. центр.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Да. все время жалею себя,я заметила. жертва аборта. Скажите я справлюсь сама? При этом помогая маме? Она не знает того что,знаете вы. Она говорит делать прямо противоположное,все время куда-то идти,что-то делать. Общество,работа и т.д. А я че-то раскисла совсем последний год,мнения собственного не имею,делаю что скажут. А еще..что-то нашептывает...что уже не изменить ничего,все потеряно. Хотя я знаю что это НЕ ТАК!!! Такие гнилые оправдания и отмазки уже пошли...проще и легче ведь сказать ,что все всему ******,продолжай,чем найти в себе силы изменить свою жизнь. Отцу я могу написать,он прочтет и вникнет,я знаю...Но я с детства так люблю его,мне так его всегда не хватало,всегда....и при этом всегда боялась ему слова сказать,и сейчас я боюсь ему сказать ВСЮ правду, о маме особенно,мне стыдно. И как он сможет мне здесь в др. городе помочь? Он предлагает,только реб. центр.
Конечно справишься, тебе 25 лет! Единственное, нужен человек, который будет тебя кормить на эти три месяца отсидки дома.
Ты уже много чего поняла и теперь дело за малым: просто перестать нюхать. И всё.
Другого рецепта не жди...
И напиши отцу, конечно. И пригласи его на форум.
А вот эти свои дешевые жалости к родакам - оставь. Противно же слушать эту дичь. Или ты, реально думаешь, что мама и папа будут счастливы, стоя перед твоим гробом? А они там окажутся, если ты продолжишь скрывать всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Ты на фен перепрыгнула, когда "бросила" ширяться? Шило на мыло сменила?)) Типа, бросила пить водку, но пью вино?))
нет перепрыгнула на колеса Лирика,очень коварные,такой же наркотик...как и все остальное....а фен пол года как начался... Деньги всегда давали бабушка и мама,я устраивала сцены,истерики..и они все отдавали.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Ну а теперь-то, до тебя дошло, что тебе КАЗАЛОСЬ? А на деле, нарки - это социальное дно и их люди брезгуют?
Ты читала вот эту статью? Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят? | NeNorma
Прочти сейчас и обсудим, что ты думаешь по этому поводу.
Да читала. Сейчас еще раз перечитала. Мне всю жизнь ,что самое главное,родные это же...говорили,но их мнение мне казалось предвзятым ко мне. "А так я супер! Умница,красавица,а что "балуюсь" мое личное,и по мне и не скажешь никогда." Дура дура ппц,сейчас вижу себя со стороны. Я почти во всех пунктах, невыполненные обещания, кидалово людей, ЧСВ...
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11
Не знаю как удалить,нечайно нажала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Вдруг он прочтет всю правду обо мне и не захочет видеть ни видеть ни слышать меня? Я боюсь этого.
Хорош бредить)) Или ты до сих пор думаешь, что он не понимает, что ты из себя представляешь, коли предлагал РЦ?
Это же только нарам кажется, что со стороны незаметно, что они нары и все их считают адекватами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Деньги всегда давали бабушка и мама,я устраивала сцены,истерики..и они все отдавали.
Ну а сейчас, когда мать не работает? Где деньги берешь?? Говори уже правду. Сказки про деньги бабушки и мамы на системное употребление - оставь для других.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
нет перепрыгнула на колеса Лирика,очень коварные,такой же наркотик...как и все остальное....а фен пол года как начался...
Короче, перепрыгнула на Лирику, а с Лирики на фен... Мило, мило.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Каких людей? Барыжишь, да?
Нет,честно. Барыжничать,кто бы мне предложил? Раньше не было нужды,А сейчас Я же не с кем не общаюсь.Слава Богу. Я имела ввиду что кидала, подводила всю жизнь,нормальных людей,обещала и кидала. Деньги? Когда бабушка умерла, деньги еще долго оставались, депозиты...то что откладывала...Мама на лирику всегда давала деньги,а когда было мало двух таблеток,докупить несколько.. не так дорого...у мамы и брала...А последние шесть месяцев когда начался фен,сначала, в бабушкином доме вещи продала,кредит взяла-мама отдала,золото все продала за прошлый месяц буквально,и кредиты...мама два кредита заплатила ... Мне в больнице как-то сказали,что-ты за **** хоть бы на улице пиздила,хахаля себе нашла,а ты с дому тянешь...Я ненавижу себя. Но всю жизнь давали деньги дома,правда чистая,к чему уже *******.Если не было дома совсем,то могла потерпеть день...другой. Я привыкла к такому раскладу. И сейчас наверное продолжаю...хотя уже все ****** некуда дальше! На улице не украду (это я боюсь)А дома привыкла творить... ,с людьми посторонними веду себя скованно,и об отношениях каких-то с мужчиной, сейчас и не думаю(да еще ради денег) сильно замкнута,закрыта от всех,в плане личного.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
пол шага до соли осталось и до гроба...
Мне так страшно это читать. Боженька..так жить хочется. Я и не жила,10 лет как во сне...Зачем вы так пишите? Какая соль? Я читала тут об этом, и на форуме и на сайте. Голова еще осталась.Хоть и затуманена.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Нет,честно. Барыжничать,кто бы мне предложил? Раньше не было нужды,А сейчас Я же не с кем не общаюсь.Слава Богу. Я имела ввиду что кидала, подводила всю жизнь,нормальных людей,обещала и кидала. Деньги? Когда бабушка умерла, деньги еще долго оставались, депозиты...то что откладывала...Мама на лирику всегда давала деньги,а когда было мало двух таблеток,докупить несколько.. не так дорого...у мамы и брала...А последние шесть месяцев когда начался фен,сначала, в бабушкином доме вещи продала,кредит взяла-мама отдала,золото все продала за прошлый месяц буквально,и кредиты...мама два кредита заплатила ... Мне в больнице как-то сказали,что-ты за **** хоть бы на улице пиздила,хахаля себе нашла,а ты с дому тянешь...Я ненавижу себя. Но всю жизнь давали деньги дома,правда чистая,к чему уже *******.Если не было дома совсем,то могла потерпеть день...другой. Я привыкла к такому раскладу. И сейчас наверное продолжаю...хотя уже все ****** некуда дальше! На улице не украду (это я боюсь)А дома привыкла творить... ,с людьми посторонними веду себя скованно,и об отношениях каких-то с мужчиной, сейчас и не думаю(да еще ради денег) сильно замкнута,закрыта от всех,в плане личного.
Ладно. Когда действие фена пройдет, как думаешь?
Доза есть ещё одна? Если есть, иди и выбрасывай. И ставь счётчик в профиле, что бросила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Ладно. Когда действие фена пройдет, как думаешь?
Доза есть ещё одна? Если есть, иди и выбрасывай. И ставь счётчик в профиле, что бросила.
Я употребила остаток мин. 40 назад...Главное отказаться от таблеток,употребление их приводит,к употребл. и желанию-фена. Они на кухне,я сейчас с таким страхом подумала (!!!) как я их выброшу ? У меня же столько "дел",как я без них. жесть просто.