Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Почему не можешь? Что тебе нужно сделать, чтоб ты смог? Это же не Вольтера в оригинале цитировать.
я тож про эту симку забыл, телефон, он же симку в себя включает уже,
билин вот вы дрочите жестко кепуха=))
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
я тож про эту симку забыл, телефон, он же симку в себя включает уже,
билин вот вы дрочите жестко кепуха=))
То ты и сбегал 4 раза, что тебя так не дрочили
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
То ты и сбегал 4 раза, что тебя так не дрочили
нет, это не связано, если я туплю по статьям, мы разбираем вместе спокойно дискутируем. если мнения расходятся, я соглашаюсь с викиным.
а вы прям нагиев из 9 роты: вы все говно, и харчок в глаз=)))))))))))))))
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
нет, это не связано, если я туплю по статьям, мы разбираем вместе спокойно дискутируем. если мнения расходятся, я соглашаюсь с викиным.
а вы прям нагиев из 9 роты: вы все говно, и харчок в глаз=)))))))))))))))
Для успеха требуются самые элементарные вещи - чёткое понимание алгоритма и все доступные сведения о болезни. Желание спасти - это не просто мечты и слёзы в подушку, это способность взять ответственность за всё, что случилось с ним, за то, что с ним случится в будущем, за всё, что происходит в семье, на свои плечи.
Чтобы сына спасти из этой наркоманской клоаки, я "душу дьяволу продала".
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Сегодня отлично все началось, кушали сырники на завтрак, вчера вечером тоже их кушали. Сегодня спал дольше, чем обычно, потому что сегодня праздник. С рождеством всех, кстати. Вчерашний день тоже прошел хорошо, вечером смотрел на ютубе выпуск про путешествия Бадоевой, называется Жизнь других.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел хорошо, пытались посмотреть фильм, но интернет гнал и не смогли нормально его посмотреть. Сегодняшний день начался отлично, утром мама сказала, что с сегодняшнего дня я могу выходить из дома, конечно я очень обрадовался
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел хорошо, пытались посмотреть фильм, но интернет гнал и не смогли нормально его посмотреть. Сегодняшний день начался отлично, утром мама сказала, что с сегодняшнего дня я могу выходить из дома, конечно я очень обрадовался
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Сутра мама сказала, что с этого дня я могу выходить из дома. Я очень сильно обрадовался, моя сестренка заплакала от этого. Когда она плакала я почувствовал у нее и у матери ту радость, которая может быть, но и также понял то, до чего я довел их, что они радуются обычным нормальным вещам. Поехали в торговый центр, если честно ожидание не соответствует реальности, когда ты ждешь этого, ты думаешь, что вот как будет круто выйти и прогулятся, но на деле ничего особенного, торговые центры и улицы такие же как р всегда никакого вау там не было, хотя ожидался какой-то вау. Сейчас только приехал домой, ну конечно все равно класно, что теперь тебя никто не держит в заперти. Я рад, что наконец наступил этот момент.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Сутра мама сказала, что с этого дня я могу выходить из дома. Я очень сильно обрадовался, моя сестренка заплакала от этого. Когда она плакала я почувствовал у нее и у матери ту радость, которая может быть, но и также понял то, до чего я довел их, что они радуются обычным нормальным вещам. Поехали в торговый центр, если честно ожидание не соответствует реальности, когда ты ждешь этого, ты думаешь, что вот как будет круто выйти и прогулятся, но на деле ничего особенного, торговые центры и улицы такие же как р всегда никакого вау там не было, хотя ожидался какой-то вау. Сейчас только приехал домой, ну конечно все равно класно, что теперь тебя никто не держит в заперти. Я рад, что наконец наступил этот момент.
Еще встретио одноклассника, хотя учились мы в другом городе и в универе вместе учились еще совсем в другом городеё он работал консультантом в магазине, поздоровался спросил как дела. Был рад его увидеть, но тоже ничего особенного не почусствовал, только удивился, что он стал выглядеть более зрело что ли
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Сутра мама сказала, что с этого дня я могу выходить из дома. Я очень сильно обрадовался, моя сестренка заплакала от этого. Когда она плакала я почувствовал у нее и у матери ту радость, которая может быть, но и также понял то, до чего я довел их, что они радуются обычным нормальным вещам. Поехали в торговый центр, если честно ожидание не соответствует реальности, когда ты ждешь этого, ты думаешь, что вот как будет круто выйти и прогулятся, но на деле ничего особенного, торговые центры и улицы такие же как р всегда никакого вау там не было, хотя ожидался какой-то вау. Сейчас только приехал домой, ну конечно все равно класно, что теперь тебя никто не держит в заперти. Я рад, что наконец наступил этот момент.
Какие дальнейшие планы?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет м доброе утро. Вчерашний день прошел отлично, сегодняшний тоже начался хорошо. Продолжаю заниматься уроками по форуму
Привет Кеп,так интересно тебя читать)))Что же ты ждал от выхода на улицу,чуда?Так оно уже произошло с тобой,ты вышел на свободу трезвый и здоровый,разве это не подарок,разве не счастье? Радуйся каждой минуте,гордись что семья с тобой и вы все вместе,привыкай к нормальным человеческим отношениям. И помни счастье в мелочах)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939