Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Наверное помогает???
Мне кажется, что помогает, но я ведь еще не проверил это на практике.
Доверие нужно поступками заслужить , особенно после таких всех обманов и предательств.
Да, я понимаю это
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и добрый день. С новым годом всех. Вчерашеий день прошел просто замечательно, посидели в теплой семейной обстановке и отпраздновали новый год, было класно. Сейчас вот сажусь доделать то, что не сделал вчера
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и добрый день, еще раз с праздником. Сегодня деь начался хорошо, как и вчерашний, вчеращний вообще прошел отлично, по урокам толком не работал, сделали вчера выходной, весь день смотрели с сестренкой фильмы. Посмотрели новый мультик от пиксар "Душа", очень класный
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и добрый день. Вчерашний день прошел замечательно, сегодняшний тоже идет хорошо. Хорошо спал, помню что что-то снилось, но уже не могу вспомнить сон, сутра делал уборку, уже начал читать литературу, но забыл написать сюда
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброго времени суток. Настроение отличное. Вчерашний день прошел хорошо. Сегодня тоже идет замечательно, но проснулся сегодня позже, чем обычно, завтра уже буду вставать как и раньше. Вот только сажусь за уроки, делал небольшую уборку по дому
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел отлично, смотрели выпуск орла и решки и еще один сериал, сегодня сутра хотелось спать когда вставал, потому что после нового года отсыпался и сейчас опять вхожу в прежний режим. Сегодняшний день также начался и идет хорошо.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел отлично, смотрели выпуск орла и решки и еще один сериал, сегодня сутра хотелось спать когда вставал, потому что после нового года отсыпался и сейчас опять вхожу в прежний режим. Сегодняшний день также начался и идет хорошо.
привет. У тебя когда изоляция заканчивается?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
с какого числа ты дома в изоляции?
ты чего?
тебе все равно, еще месяца три просидишь? а там и лето...
Число указано у меня в профиле. Нет, мне не все равно, но как я думаю, не я здесь принимаю это решение
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Особо нет. Но когда отец сказал, что мне надо думать о том, что делать дальше и где работать, мама сказала, что мне еще рано об этом думать, а я сказал, но ведь уже третий месяц идет, а отец сказал, а ты чего дни считаешь, на что я ответил, что конечно я знаю день когда я приехал и сколько дней прошло, дальше разговор на эту тему не продолжился
вы дома это не обсуждали, я так понимаю?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Особо нет. Но когда отец сказал, что мне надо думать о том, что делать дальше и где работать, мама сказала, что мне еще рано об этом думать, а я сказал, но ведь уже третий месяц идет, а отец сказал, а ты чего дни считаешь, на что я ответил, что конечно я знаю день когда я приехал и сколько дней прошло, дальше разговор на эту тему не продолжился
поняла тебя.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброго времени суток. Сегодняшний день начался хорошо, сутра готовил еду вместе с сестренкой и вот сейчас только приступаю к урокам. Вчерашний день прошел отлично, перед сном посмотрел фильм "Твоё имя" очень класный, всем советую посмотреть.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Ну ка напиши мне все возможные свои триггеры.
Таак, ну разные вещи могут быть триггерами. Знакомые-наркоманы, люди связанные с употреблением. Музыка, которую слушал в употреблении, фильмы в которых часто упоминаются наркотики, места, в которых употреблял или где забирал наркотики. Возможно фразы связанные с употреблением или приобретением наркотика. Может быть пакетики, по типу тех, в которые кладут наркотики, скрученные в трубочку купюры. Машины SRT у меня ассоциируются с наркоманами. Фраза "Мяу" может напомнит о наркотике. Неьзнаю, может еще что-то есть, но сейчас это пришло в голову
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Что
Таак, ну разные вещи могут быть триггерами. Знакомые-наркоманы, люди связанные с употреблением. Музыка, которую слушал в употреблении, фильмы в которых часто упоминаются наркотики, места, в которых употреблял или где забирал наркотики. Возможно фразы связанные с употреблением или приобретением наркотика. Может быть пакетики, по типу тех, в которые кладут наркотики, скрученные в трубочку купюры. Машины SRT у меня ассоциируются с наркоманами. Фраза "Мяу" может напомнит о наркотике. Неьзнаю, может еще что-то есть, но сейчас это пришло в голову
Что ещё ?
Что такое триггеры и что с ними делать? Какие указания, советы даются в статьях? И как ты их будешь применять?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Таак, ну разные вещи могут быть триггерами. Знакомые-наркоманы, люди связанные с употреблением. Музыка, которую слушал в употреблении, фильмы в которых часто упоминаются наркотики, места, в которых употреблял или где забирал наркотики. Возможно фразы связанные с употреблением или приобретением наркотика. Может быть пакетики, по типу тех, в которые кладут наркотики, скрученные в трубочку купюры. Машины SRT у меня ассоциируются с наркоманами. Фраза "Мяу" может напомнит о наркотике. Неьзнаю, может еще что-то есть, но сейчас это пришло в голову
Про себя пиши. У меня и то то и это
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Что

Что ещё ?
Что такое триггеры и что с ними делать?

Ну, если я встречу какой-то триггер в жизни, то в первую очередь его надо отследить. Ну мне кажется я сразу пойму, что это триггер, потому что это будет некое напоминание о наркотике. Так как я буду понимать, что это триггер я пойму, что это мой мозг реагирует на условный рефлекс и не придам этому триггеру сильного значения, но по сути если есть триггер значит условный рефлекс еще не ослаб достаточно сильно, по хорошему надо будет написать и описать мою ситуацию на форуме, чтобы обсудить ее. Но если действовать самому, то просто выйти из под влияния триггера на тот момент и первое время не допускать его, если это музыка то выключить ее, если это место, то уйти от туда и так далее. Но вообще если честно с другой стороны стоит ли прятаться от этих триггеров? Мне кажется чем прятаться от них лучше заглушать действия триггера и делать так чтобы он не возникал