Про амфетаминовых наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Уточни, что ты живёшь в центре Москвы. Москва не Россия. Есть везде это! И на стенах и по телеку, и в книгах, и на ТВ, и в инете
Пруфы в отдельную статью с фотографиями!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ещё как чудится. После нескольких бессонных ночей начинается сдвиг по фазе, паранойя. Не сразу, со стажем появляется.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Предлагаешь дворы пофоткать?)
Визуализация и наглядное сопровождение материалов - полезное дополнение для тех родственников, которые шарят в этих вопросах

Вплоть до рисунка нейронных цепей
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Уточни, что ты живёшь в центре Москвы. Москва не Россия. Есть везде это! И на стенах и по телеку, и в книгах, и на ТВ, и в инете
Пруфы!!!
Где доказательства!!
Про телек, про книги, по инет.

По каждому предоставь несколько пруфов
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
полу-плагиат какой-то на скорую руку
копи паста

вообще не вижу - где эта пропаганда. хоть одну ссыль дайтк посмотреть

амфикам ничего не чудится. просто когда отпускат - на негатив высаживаются

ни разу не встречал скоростного преступника, что бы или из дома тащил или преступление совершал
проще отоспаться и потом уже на мутки двигаться
да и вообще странная эта скоростная зависимость. не верю я в нее

лучших работников, чем скоростных не существует. они заранее планируют употребление и у них все четко - на работу выходят уже под дозой и особо не палятся

это скорее про опиатчиков. и солевиков - где зависимость наиболее компульсивная. И уж тем более, что планокуры никогда не вляпаются в кредиты.

скоростные не глючат и не нападают ни на кого. на откодняках там даже с кровати лень и нет сил вставать, не говоря уже чтобы на кого-то нападать
Я бы тоже начала описание с того, что сначала люди ведутся на бодрость, повышение работоспособности, и это даже работает какое-то время. К примеру мне его так и предложили - я работала в ночную смену и он тогда просто взбодрил меня. А потом по классике - ну можно позволять себе иногда для работы (не для отдыха, как в опроснике), или там для досуга (уборка, творчество) и т.д. Так и наступает зависимость. И самообман. Ты же просто для бодрости, как кофе его долбишь... Работаешь же. А дальше уже можно и на дно катиться. Ибо без дозы не работается, отсыпаться долго приходится, и с тягой сложно совладать, ничего не радует, как и в других случаях. Привык быть бодрым, креативным, а тут гавно унылое... В тусовках так же, кстати. Поболтать всю ночь на любую тему, потанцевать, для секса опять же и так далее.
Но чтоб выносить что-то, ну мб, не припомню, такое чаще от солей разных и опиатов думаю.
Про глюки - на отходах психозы почти солевые бывают, со всеми стрёмными спецэффектами. Хотя там может быть долгое отсутствие сна сказывается... Нервная система истощается, не знаю. Но жутко.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
полу-плагиат какой-то на скорую руку
копи паста

вообще не вижу - где эта пропаганда. хоть одну ссыль дайтк посмотреть

амфикам ничего не чудится. просто когда отпускат - на негатив высаживаются

ни разу не встречал скоростного преступника, что бы или из дома тащил или преступление совершал
проще отоспаться и потом уже на мутки двигаться
да и вообще странная эта скоростная зависимость. не верю я в нее

лучших работников, чем скоростных не существует. они заранее планируют употребление и у них все четко - на работу выходят уже под дозой и особо не палятся

это скорее про опиатчиков. и солевиков - где зависимость наиболее компульсивная. И уж тем более, что планокуры никогда не вляпаются в кредиты.

скоростные не глючат и не нападают ни на кого. на откодняках там даже с кровати лень и нет сил вставать, не говоря уже чтобы на кого-то нападать
Пропаганда в песнях встречается, современных всяких
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Это да. Это про солевых скорей.

Не, ты серьезно?) Ещё как тащат и ещё как совершают преступления.


Не, ты это серьезно??)
Речь о начальной стадии наверное. Надо расписать как-то, чтобы и родня могла распознать странное в поведении, и сами наркоманы своё отражение увидели.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да ты с ними в доме не жил. Нет никакой разницы между ними и героинщиками.
Я жила. Чел работал, иногда под дозой, иногда нет. С графиком неделя/неделя. Уволился потому что директору ляпнул что-то, а так не прогуливал, даже если ночь не спал.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
ни разу не встречал скоростного преступника, что бы или из дома тащил
Ну тут ты Лёх ошибаешся. я один из них. Всё вытащил из дома ,обсолютно всё ,что можно было заложить в ломбард. в плоть до собственного телефона. оправдывая свои действия тем ,что я всё это выкуплю. а как ? с чего ? если при любом удобном случаи я бежал за очередным кладом забывая про всё и всех. и не важно в чём я был одет и как выглядил.....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Нет в нашем городе рекламы во дворах на каждом углу.
А если и встречается, то нужно быть криптографии, чтобы догадаться, что это реклама именно веществ.
да ты просто не оброщаешь внимания)) меня пака носом не ткнули я тож не видел. потом на каждом шагу рекламу стал замечать, как и нариков.

это пака употреблял и был заинтересован в этом.

а вот последнии года два, нарков вообще не вижу ,а рекламу пака носом не упрусь не замечаю.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
а вчём собственно разница между солями ,анфетамином, мефом , мефедронам и т.д.? если они все на основе эфедрина.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
да ты просто не оброщаешь внимания)) меня пака носом не ткнули я тож не видел. потом на каждом шагу рекламу стал замечать, как и нариков.

это пака употреблял и был заинтересован в этом.

а вот последнии года два, нарков вообще не вижу ,а рекламу пака носом не упрусь не замечаю.
Ну вот напитки и замечают, а здоровому эта пропаганда не нужна
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я бы тоже начала описание с того, что сначала люди ведутся на бодрость, повышение работоспособности, и это даже работает какое-то время. К примеру мне его так и предложили - я работала в ночную смену и он тогда просто взбодрил меня. А потом по классике - ну можно позволять себе иногда для работы (не для отдыха, как в опроснике), или там для досуга (уборка, творчество) и т.д. Так и наступает зависимость. И самообман. Ты же просто для бодрости, как кофе его долбишь... Работаешь же. А дальше уже можно и на дно катиться. Ибо без дозы не работается, отсыпаться долго приходится, и с тягой сложно совладать, ничего не радует, как и в других случаях. Привык быть бодрым, креативным, а тут гавно унылое... В тусовках так же, кстати. Поболтать всю ночь на любую тему, потанцевать, для секса опять же и так далее.
Но чтоб выносить что-то, ну мб, не припомню, такое чаще от солей разных и опиатов думаю.
Про глюки - на отходах психозы почти солевые бывают, со всеми стрёмными спецэффектами. Хотя там может быть долгое отсутствие сна сказывается... Нервная система истощается, не знаю. Но жутко.
Привет. Хорошая выжимка. Прямо в точку. Согласен со всем.Как бы это еще в 6000 знаков вырастить?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Прёт по разному
я конечно не всё пробывал. но кое о чём наслышан. и убеждён ,что между первой и второй промежуток не большёй. тоесть ни так как от опиатов например ,где между дозами проходит по пол дня.