Про амфетаминовых наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Так в процессе муток и могут сложиться непредвиденые обстоятельства. Трезвый бы сказал да ну нах, а нар за дозой в сам ад готов полезть. У меня както координаты на територии азовстали выпали. И что ты думаешь, меня остановил забор с калючкой? А Пастернак здесь был, он магазы выставлял. Та много преступников нарков скоростных, вопрос только в положении , котором находиться наркоман и не обязательно , он должен быть скоростным.
Фиг знает, как по мне, от амфетамина не такая дикая тяга, как от солей, когда прям крышу рвёт.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Так в процессе муток и могут сложиться непредвиденые обстоятельства. Трезвый бы сказал да ну нах, а нар за дозой в сам ад готов полезть. У меня както координаты на територии азовстали выпали. И что ты думаешь, меня остановил забор с калючкой? А Пастернак здесь был, он магазы выставлял. Та много преступников нарков скоростных, вопрос только в положении , котором находиться наркоман и не обязательно , он должен быть скоростным.
А ты что употреблял, кстати?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
это всё как говориться ,до поры до времяни. я тож не сразу работу потерял и в марафоны ,пака не вырубит уходил.
Меня именно меф подкосил. Под амфом работать хоть можно было. Хоть и хреново от него, и неадеватом всё равно становишься, а в перерывах еле живой, злой и тд, депра. Особенно если спать всё-таки. А со стажем научаешься спать. А вот под мефом просто размазывает нафиг и хочется забить вообще на всё. И если он есть, или деньги на него, то и всё. Затягивает, и в какой-то момент действительно плюёшь на всё.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну уже лучше, но не хватает как по мне общение с читателем. Ближе к середине мне стало скучно и я не дочитал.
По мне так чувствуется, что человек не знает, о чем пишет. Этим, возможно, многие сайты, в отличие от этого форума, отпугивают. Наркотики - это плохо, понятненько? (с), в таком духе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну да)) взять хотя бы мои увлечения разными философиями, религиями, творческими занятиями, увлечённость чем-то новым достаточно часто )
а, понятно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.003
А со стажем научаешься спать.
Я как-то решил с героина перекумарить на фене, за месяц так привык к фену, что употребил, приход,бутылка пива и спать ложился. Кароче через часок уже спал
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Нет. Соли - это искусственные катиноны (в натуральном виде растение кат), а эфедрин - это про винт вроде же. Разные вещи. Амфетамин бодрит, немного эйфорит, мефедрон больше эйфоретик, альфа сначала эйфория, потом бодряк и загоны
ладно. хрен сним. для меня они всёравно все на одной полке стимуляторов лежат.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Вот один чел раньше сидел на винте. Перешел на амфетамин, объясняя это тем, что от него не так крышу рвёт. Мог и часто "догоняться", а мог неделями и не употреблять. Но, не исключено, что дело в средствах так же было. Хотя он однозначно не тратил всё на наркоту, вещи какие-то покупал (в плане хобби и тд).
......я так же знаю героинщиков которые лет 20 колятся, а то и больше . но знаю так же многих кто и года не прожил после первой дозы.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Когда уже всё стало катиться на днище, задним числом мама сопоставила какие-то факты, типа перемены настроения и пришла к выводу, что что-то было однозначно
У всех несведущих эта беда. Оглядываясь назад, понимаешь, что просто слепым котенком был.
Перемена настроения, запах (мефедрон), вечные дела и тд
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Фиг знает, как по мне, от амфетамина не такая дикая тяга, как от солей, когда прям крышу рвёт.
можно и так сказать.... да, тягу разгоняешь так ,что найдёшь любое оправдание своим действиям ,а за ними и выход из последствий, лижбы обдолбится.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Меня именно меф подкосил. Под амфом работать хоть можно было. Хоть и хреново от него, и неадеватом всё равно становишься, а в перерывах еле живой, злой и тд, депра. Особенно если спать всё-таки. А со стажем научаешься спать. А вот под мефом просто размазывает нафиг и хочется забить вообще на всё. И если он есть, или деньги на него, то и всё. Затягивает, и в какой-то момент действительно плюёшь на всё.
вот это да,похоже на то ,что я употреблял. полный пи.дец!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я как-то решил с героина перекумарить на фене, за месяц так привык к фену, что употребил, приход,бутылка пива и спать ложился. Кароче через часок уже спал
Так под ним и есть можно, и спать дас вполне, можно приноровиться. Сон, правда, несколько специфический, но сон.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
ладно. хрен сним. для меня они всёравно все на одной полке стимуляторов лежат.
Ну шо то гавно, шо это гавно:Unknown:
Но эффекты и влияние в целом разные, кроме общих стимуляторных эффектов. А вообще мефедрон эмпатоген или эйфоретик скорее, не? Вернее и то, и то. Поэтому амфетаминовых не так легко спалить, их не глючит и не "мажет".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
......я так же знаю героинщиков которые лет 20 колятся, а то и больше . но знаю так же многих кто и года не прожил после первой дозы.
Да, разные бывают случаи. И мне кажется, что в статьях стоит отображать всё - и начальные проявления, и поздние, и интенсивность. Как при разовом употреблении и редком, как на марафонах и тд
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У всех несведущих эта беда. Оглядываясь назад, понимаешь, что просто слепым котенком был.
Перемена настроения, запах (мефедрон), вечные дела и тд
Про запах вообще ни от кого не слышала. Когда при друге употребляла, он по поведению-то не сразу выкупал, позже начал, когда скрывать перестала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
вот это да,похоже на то ,что я употреблял. полный пи.дец!
Ага, засасывает... И только в этом состоянии пребывать хочется. Жуть.
Помню, как под какие-то грустные песни употребляла и употребляла и понимала, даже чувствовала, что качусь на дно, позволяла это себе,и оправдывала что, ну а что, всё равно жизнь гавно и прочее... Какой-то саморазрушение с привкусом эйфории... Это когда тебе на работу, а ты за дозой тянешься... По началу-то иначе всё, кек влюблённость, ходишь радуешься, ждёшь встречи.. Только влюблённость во что, или в кого... В маньяка или абьюзера жёсткого какого-нибудь, который сначала весь такой лапочка замечательный, потом подчиняет тебя своей воли, потом лишает тебя всего, а может и пришибить...