Про амфетаминовых наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
а вчём собственно разница между солями ,анфетамином, мефом , мефедронам и т.д.? если они все на основе эфедрина.
Вот и название для статьи созрело) Немного отредачить и в путь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
ни разу не встречал скоростного преступника, что бы или из дома тащил или преступление совершал
проще отоспаться и потом уже на мутки двигаться
У нас так и было. Не воровал. Отсыпался, отжирался и снова в путь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ни разу не встречал скоростного преступника, что бы или из дома тащил или преступление совершал
проще отоспаться и потом уже на мутки двигаться

Так в процессе муток и могут сложиться непредвиденые обстоятельства. Трезвый бы сказал да ну нах, а нар за дозой в сам ад готов полезть. У меня както координаты на територии азовстали выпали. И что ты думаешь, меня остановил забор с калючкой? А Пастернак здесь был, он магазы выставлял. Та много преступников нарков скоростных, вопрос только в положении , котором находиться наркоман и не обязательно , он должен быть скоростным.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
это всё как говориться ,до поры до времяни. я тож не сразу работу потерял и в марафоны ,пака не вырубит уходил.
Конечно и к воровству из дома пришел бы со временем. В магазинах же воровал когда марафонил, сволота.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Спасибо всем, что высказали свое мнение. Я учту это для будущих статей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
а вчём собственно разница между солями ,анфетамином, мефом , мефедронам и т.д.? если они все на основе эфедрина.
Нет. Соли - это искусственные катиноны (в натуральном виде растение кат), а эфедрин - это про винт вроде же. Разные вещи. Амфетамин бодрит, немного эйфорит, мефедрон больше эйфоретик, альфа сначала эйфория, потом бодряк и загоны
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну вот напитки и замечают, а здоровому эта пропаганда не нужна
Это не пропаганда, а реклама. Пропаганда - это когда романтизируют и преподносят в искусстве, музыке или прямым текстом ) разве нет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Пропага́нда — распространение взглядов, фактов, аргументов, слухов, информации или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.

Источник: Википедия
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет. Хорошая выжимка. Прямо в точку. Согласен со всем.Как бы это еще в 6000 знаков вырастить?
И упомянуть, что по началу особых звоночков, которые могли бы насторожить не сведущего в наркомании человека, практически нет. Ну, не ест - на диете, или соврал, что поел, не спит - всю ночь работал, рисовал, мало ли, так же бывает и у трезвых. На отходах раздражительность? На работе проблемы, или вот не спал прошлую ночь, устал, недосып, ПМС, магнитные бури и тд. Учитывать, что в "конфетно-букетном периоде", как я его называю, амфетаминовой наркомании - человек действительно становится как будто лучше: больше работает, убирается там, не ленится, харизмы прибавляется. Жопа потом уж начинается. Меня родители дооолго не палили, прям годы. Учитывая, что я и сама по себе человек странный в некоторых вещах. И болтать без умолку на любые темы могла и без допинга. Когда уже всё стало катиться на днище, задним числом мама сопоставила какие-то факты, типа перемены настроения и пришла к выводу, что что-то было однозначно
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
я конечно не всё пробывал. но кое о чём наслышан. и убеждён ,что между первой и второй промежуток не большёй. тоесть ни так как от опиатов например ,где между дозами проходит по пол дня.
У всех по-разному и на разных стадиях, соответственно, тоже.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
я конечно не всё пробывал. но кое о чём наслышан. и убеждён ,что между первой и второй промежуток не большёй. тоесть ни так как от опиатов например ,где между дозами проходит по пол дня.
Вот один чел раньше сидел на винте. Перешел на амфетамин, объясняя это тем, что от него не так крышу рвёт. Мог и часто "догоняться", а мог неделями и не употреблять. Но, не исключено, что дело в средствах так же было. Хотя он однозначно не тратил всё на наркоту, вещи какие-то покупал (в плане хобби и тд).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433