Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Значит мне надо справлять самооценку и утверждаться в обществе ?
По сути, да. Это значит, что нужно становиться независимой личностью, которая растет и что-то значит в обществе, а главное, что-то значит для тебя самой. Расставить приоритеты - важность эмоций притупить, обратить внимание на практичность.
Потому что вот этот «культ эмоций» вкупе с энергетическим вампиризмом не делает себя счастливой. А конечная цель - это счастье.
Акцентуации - это грабли, по которым ты постоянно ходишь. Почитай про них сама, про свои именно.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
По сути, да. Это значит, что нужно становиться независимой личностью, которая растет и что-то значит в обществе, а главное, что-то значит для тебя самой. Расставить приоритеты - важность эмоций притупить, обратить внимание на практичность.
Потому что вот этот «культ эмоций» вкупе с энергетическим вампиризмом не делает себя счастливой. А конечная цель - это счастье.
Акцентуации - это грабли, по которым ты постоянно ходишь. Почитай про них сама, про свои именно.
Поменяй дорожку и выбери без грабель)) глядишь, получится дойти до счастья.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Лера, каждое твоё действие пораждает следующее, нельзя просто остановится на найденом подозрительном для тебя чате. Нельзя его оставить просто так. Но также нельзя и бросаться на мужа.
У тебя должен быть план и цель поисков. «я буду дурой в незнании» это не цель и не план, это высшая дурость, которая породит тебе же кучу ненужных проблем, расстройств, неудобств, потерю привычных воскресных прогулок в парке, потерю совместных ужинов вечерами, потерю совместного похода на озеро…. Ты теряешь много больше, чем находишь.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Это кажется таким скучным ну или просто "не моим"
Ну тогда живи в "твоем", у тебя там весело, значит тебя все устраивает, а ноешь ты тут неискренне, просто для привлечения внимания и чтоб пожалели. Человек, которому нужно чтоб его жалели, и не желающий что-либо менять.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Поменяй дорожку и выбери без грабель)) глядишь, получится дойти до счастья.
И обрати внимание на алекситимию. У тебя она тоже может быть есть. Тревожность и инфантильность присутствует итак, неспособность активного вмешательства в обстоятельства жизни - тоже вроде как, низкий уровень удовлетворения жизнью - есть, нужно раскачиваться адреналином постоянно.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Это кажется таким скучным ну или просто "не моим"
Выбери для себя конечную цель - кайфнуть посильнее или жить счастливо.
Если второе - то надо смотреть в сторону прагматичности. Это не значит, что нельзя кататься на квадрике или прыгать с тарзанки, это значит, что нужно рационально выбирать себе людей в круг общения, не с.осать ни из кого энергию.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Хорошая жизнь даром не дается) если бы все следовали исключительно своим эмоциям, я думаю, уже бы не было людей))) все бы поубивали друг-друга еще в период неандертальцев или питекантропов
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
На счёт ревности может закрыть уже тему?
@ЛераКря Если партнёр козел и блядун и ты решила это терпеть (как и все остальное, т.к. ты терпила), то она никуда не денется и сожрет тебя.
Если партнер повода не даёт, и ты осознаешь что она беспочвенна и начинаешь ее контролировать, то с годами она сходит на нет и перестает тебя мучить.
Вывод один - нехрен мотать себе нервы и жить с блядунами, хочет бегать по бабам - пусть бежит, но назад дверь закрыта. И тогда не будет никаких проблем.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я имела ввиду за саму ревность, за расспросы и тд
Мы это понимали и принимали друг в друге
Все люди испытывают ревность в большей или меньшей степени, не зря это называется чувством, у когото оно притуплённое а у когото обострённое. Это не плохо не хорошо, оно такое какое есть и это часть чуств человека доступное ему. Проблема может быть только в неумении его выразить. Ночью лазить без ведома по телефону партнёра и тд. Но если есть веский повод подозревать то крайности могут применятся, если веский.
Людей с этим обострённым чувством не мало и это не чтото особенное.

Кому хочется жить в святом невединье и закрывать глаза на явные признаки неверности его право. Для многих это не норма.
Как пример мама дани много лет закрывала глаза на его наркоманию предпочитая не видеть её и делала вид что всё хорошо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
А ты не будешь дурой в незнании. Всегда найдётся добрый человек просветить. Но это тоже не конец, опять же - ты готова что он уйдёт? Ы готова его просто так отдать какой-нибудь телке? Нет? Иди к маме и спроси как быть, вместе подумаете и сделай так, как лучше будет для тебя
К маме не надо с этим вопросом ходить, ответ мамы ей хорошо известен: не терпеть ничего никогда в свой адрес. Не предательство, не унижения. Тем более измены.

Нет, я успокаиваюсь потом
На время
До следующего бзика
И вот кстати Даня единственный кто эту херню понимает и норм относится в плане из парней, друзей
Потому что у него такая же херня
А мне кажется он у тебя вообще любую херню понимает и ко всему норм относится, ты просто пока не поняла этого. Я поняла когда он на цепь сходу согласился сесть (даже не екнуло ничего), для него это не унижение и вообще пффф, а потом сам снял ее и валял дурака. Он просто абсолютно негордый и малось дибильный. Я серьёзно. Жаль, что ты не видишь этого.

Значит мне надо справлять самооценку и утверждаться в обществе ?
Да, только самооценка должна быть адекватной, а не иллюзорной, а в общество нужно обязательно идти, но только в такое, где постоянно потихоньку необходимо расти до чьего-то уровня. А не как ты любишь - блистать розой среди навоза и тем сасамым чувствуя себя уверенно на чьем-то тухлом фоне.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Все люди испытывают ревность в большей или меньшей степени, не зря это называется чувством, у когото оно притуплённое а у когото обострённое. Это не плохо не хорошо, оно такое какое есть и это часть чуств человека доступное ему. Проблема может быть только в неумении его выразить. Ночью лазить без ведома по телефону партнёра и тд. Но если есть веский повод подозревать то крайности могут применятся, если веский.
Людей с этим обострённым чувством не мало и это не чтото особенное.

Кому хочется жить в святом невединье и закрывать глаза на явные признаки неверности его право. Для многих это не норма.
Да, только определить вескость это случая надо. Что значит веский? Он шляется по бабам? Или веский- общается с коллегой, которая глубоко замужем, но ей нужна помощь по работе.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
К маме не надо ходить, ответ мамы ей хорошо известен: не терпеть ничего никогда. Тем более измены
а была ли измена? Или это Лера решила, что лайк на фотке это измена?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Выбери для себя конечную цель - кайфнуть посильнее или жить счастливо.
Если второе - то надо смотреть в сторону прагматичности. Это не значит, что нельзя кататься на квадрике или прыгать с тарзанки, это значит, что нужно рационально выбирать себе людей в круг общения, не с.осать ни из кого энергию.
+1000
@ЛераКря,
Ну а если кайфануть, то ты ж вспомни, откуда ноги растут и почему такая жажда эмоций. Нахрен ты себя разгоняешь постоянно? Оглянись вокруг, какие результаты у твоего "кайфа", ты еще не накайфовалась?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
У нас добреньких то много, донести то рады. Кстати, я своей подруге не сказала, что застукала ее муженька с телкой, и уже никогда не скажу, прошло больше 15 лет, она любит его и любила, живут до сих пор, живут хорошо, она счастлива, я посчитала себя не вправе рушить ее семью, найдутся без меня добренькие и заботливые.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Куда ж она пойдёт, если не к маме. Мама самый незаинтересованный и самый неконкурентный ей человек. Мама не предаст, мама это тот человек, который ее любит просто так, это надежность.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
У нас добреньких то много, донести то рады. Кстати, я своей подруге не сказала, что застукала ее муженька с телкой, и уже никогда не скажу, прошло больше 15 лет, она любит его и любила, живут до сих пор, живут хорошо, она счастлива, я посчитала себя не вправе рушить ее семью, найдутся без меня добренькие и заботливые.
Мы с вами не сойдемся во мнении на этот счет. Давайте закроем тему.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Выбери для себя конечную цель - кайфнуть посильнее или жить счастливо.
Если второе - то надо смотреть в сторону прагматичности. Это не значит, что нельзя кататься на квадрике или прыгать с тарзанки, это значит, что нужно рационально выбирать себе людей в круг общения, не с.осать ни из кого энергию.
На кватрике не стоит, много знакомых с наглядными примерами, рёбра мелочь, вырванные из суставов руки, раздробленные тазы, сломанные позвоночники.... Просто близко знаком с темой.