Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Я наоборот когда моя бывшая подружка парню изменила все ему рассказала ТК он заслужил знать правду, мне было противно смотреть как она его обманывала
В плане не в праве рушить ? Рушат эти люди сами, они создают эту правду и я за то, чтоб из людей идиотов не делали
Ее парень был мне благодарен
И я благодарна другу который скинул мне переписку Дани и той торчихи при том, что данина мать и отчим рассуждают как вы и думают, что он что то разрушил и цели у него корыстные и права он не имел
А он просто за правду
Потому что правда это реальность, зачем жить в неведении, иллюзиях, тайнах
Знаешь, бывают разные ситуации и бывает разная правда. Да, врать нельзя , но для чего тебе было скидывать си.ськи через несколько недель? Я поняла бы, если он их скидывает в моменте и говорит, иди забирай или он охренел и не могу его успокоить, это объяснимо, но скидывание через несколько недель, не знаю как поможет сохранить семью. И опять же, когда семья, дети, когда твоя подруга хорошо живет, когда муж любит и ты видишь как он к ней относится зачем говорить.Гульнул, это тплохо и отвратительно, это грязно и мерзко, но он делал так, чтоб об этом не узнали, он не обижал свою жену демонстративно, да и меня не должно было там быть, он испугался не меньше. С ним разговора не было, расскажу я или нет, кстати, он не умолял и не просил, он просто признал свою гадость. Все это дани и отношений с ним не касается, это только для трезвых отношений
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Теория - это инструкция, чтобы она работала, ее надо а)верно трактовать, б) реализовать на практике.
По другому ни одна теория не изменит твою жизнь, не принесет пользы.
Работа здесь - это про действие, а не про просто пообщаться.
А еще Лера явно читает не все посты, видать выбирает что ей интересно, да, @ЛераКря ?
Я все читаю
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Наташ, она не читает полезные текста, что ей тут скидывают. Она походу просто поболтать. Зайцева "Созависимость. Умение любить" 2 месяца прошу прочесть, вчера в очередной раз пообещала что прочтет, и с концами. Дала ей ссылку на Коммисарову на корону "я сама", задала вопрос что думает об этом, тоже пролистнула. Тут уже были такие, поговорить хоть тыщу страниц готовы, лишь бы просто и ненапряжно и безтолку.
У тебя, Лера, теория не работает потому, что ты над ней не работаешь, ты если и прочла что-то, то дальше пошла и дальше живешь как гормоны скажут (как черт на душу положит, на поводу у сиюминутных импульсов и хотелок) - делать для изменений в своей жизни ты ничего не хочешь.
Возможно привыкла к общению на платформе. Нашла комфортное для себя место.
Одно дело прочесть и понять, другое дело применить. Как надо знаю но делать не буду, потому что трудно и напряжно, надо преодолевать свои порывы и желания, а судя по делам на своё я никогда так не делала, всегда шла на поводу у них поэтому и в такой жопе, хотя теорию возможно знает и помнит. Не пользуется силой воли, плывёт по течению позволяя рулить своим желаниям.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Мне кажется это просто про найти свое место в жизни и посвятить себя этому
Это не "просто найти" то, что уже есть. Это про создание с нуля или основ того, что тебе нужно. И чтобы с этим потом комфортно сосуществовать.
И она нам тоже задала этот вопрос и выслушала как мы это выражение понимаем, мнения были разными, аудитория 17+
Это означает, что ты сначала делаешь как надо
и потом начинаешь это любить.
То есть на итоге занимаешься любимым делом (делай то, что любишь).
Ничего не напоминает? Принудительное прокачивание ресурса напоминает. Тоже своего рода воронка вхождения.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Знаешь, бывают разные ситуации и бывает разная правда. Да, врать нельзя , но для чего тебе было скидывать си.ськи через несколько недель? Я поняла бы, если он их скидывает в моменте и говорит, иди забирай или он охренел и не могу его успокоить, это объяснимо, но скидывание через несколько недель, не знаю как поможет сохранить семью. И опять же, когда семья, дети, когда твоя подруга хорошо живет, когда муж любит и ты видишь как он к ней относится зачем говорить.Гульнул, это тплохо и отвратительно, это грязно и мерзко, но он делал так, чтоб об этом не узнали, он не обижал свою жену демонстративно, да и меня не должно было там быть, он испугался не меньше. С ним разговора не было, расскажу я или нет, кстати, он не умолял и не просил, он просто признал свою гадость. Все это дани и отношений с ним не касается, это только для трезвых отношений
У него не было цели сохранить ) когда он это мне кидал- он надеялся, что это заставит меня уйти
Почему именно тогда скинул? Потому, что я сама ему начала в очередной раз жаловаться на жизнь
И он надеялся что наконец прекращу это говно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Знаешь, бывают разные ситуации и бывает разная правда. Да, врать нельзя , но для чего тебе было скидывать си.ськи через несколько недель? Я поняла бы, если он их скидывает в моменте и говорит, иди забирай или он охренел и не могу его успокоить, это объяснимо, но скидывание через несколько недель, не знаю как поможет сохранить семью. И опять же, когда семья, дети, когда твоя подруга хорошо живет, когда муж любит и ты видишь как он к ней относится зачем говорить.Гульнул, это тплохо и отвратительно, это грязно и мерзко, но он делал так, чтоб об этом не узнали, он не обижал свою жену демонстративно, да и меня не должно было там быть, он испугался не меньше. С ним разговора не было, расскажу я или нет, кстати, он не умолял и не просил, он просто признал свою гадость. Все это дани и отношений с ним не касается, это только для трезвых отношений
Я вас не понимаю в этом плане, не хочу понять и не пойму
Мое мнение на этот счёт ничего не изменит
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Лера, каждое твоё действие пораждает следующее, нельзя просто остановится на найденом подозрительном для тебя чате. Нельзя его оставить просто так. Но также нельзя и бросаться на мужа.
У тебя должен быть план и цель поисков. «я буду дурой в незнании» это не цель и не план, это высшая дурость, которая породит тебе же кучу ненужных проблем, расстройств, неудобств, потерю привычных воскресных прогулок в парке, потерю совместных ужинов вечерами, потерю совместного похода на озеро…. Ты теряешь много больше, чем находишь.
Это ужасно. Вы сами готовы терпеть измены, мириться с ними, и учите этой "рассудительности" других Не надо, я вас прошу. Не надо терпимости учить мою дочь. У нее и так ее слишком много.
Откуда вообще берется эта ваша готовность терпеть и молчать, и жить в этом всю жизнь? Измена - это предательство, предательство нельзя прощать и терпеть. Почему вы так себя не уважаете? Почему живете с наркоманами, блядунами, подонками? Какая разница, предает и изменяет трезвый или наркоман? Нет никакой разницы, ни того ни того нельзя терпеть. И какому самоуважению и какой нетерпимости к грязи вы тогда хотите научить наших детей? Если вы сами живете иначе? Не надо. Просила же закрыть тему.

Нет разницы кто об вас вытирает ноги. Этого быть не должно! Если он это делает - значит вы ему позволяете. Нельзя находится в отношениях где вас постоянно предают, это убивает и разъедает душу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
@Мама Натали, это ж какая кровоточащая рана у вас на месте души. Огромная, как черная дыра. И вы смирились и себя, и нас уговариваете, что все не так уж и плохо, так и должно быть.
Сломленный человек, поломанный, несчастный, смирившийся и полюбивший своего мучителя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Это ужасно. Вы сами готовы терпеть измены, мириться с ними, и учите этой "рассудительности" других Не надо, я вас прошу. Не надо терпимости учить мою дочь. У нее и так ее слишком много.
Откуда вообще берется эта ваша готовность терпеть и молчать, и жить в этом всю жизнь? Измена - это предательство, предательство нельзя прощать и терпеть. Почему вы так себя не уважаете? Почему живете с наркоманами, блядунами, подонками? Какая разница, предает и изменяет трезвый или наркоман? Нет никакой разницы, ни того ни того нельзя терпеть. И какому самоуважению и какой нетерпимости к грязи вы тогда хотите научить наших детей? Если вы сами живете иначе? Не надо. Просила же закрыть тему.

Нет разницы кто об вас вытирает ноги. Этого быть не должно! Если он это делает - значит вы ему позволяете. Нельзя находится в отношениях где вас постоянно предают, это убивает и разъедает душу.
Лично я разделяю эту позицию. Однако бывают отношения, где измены это норма, не считаются изменой. И если никто в этих условиях не страдает ни морально ни физически, если это не является нарушением границ - это дело двоих. Однако вряд ли это считается нормой, это исключения и какие то извраты в понимании отношений (появившиеся по непонятным причинам). Но когда один изменяет другому, зная, что ему этот факт принесет страдания - это уже подлость и предательство, а если второй это еще преподносит это как «лучше бы делал это, чтоб я не знала» и терпит дальше - это уже выглядит как м.азохизм и добровольная сдача границ, разрешение на предательство.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это ужасно. Вы сами готовы терпеть измены, мириться с ними, и учите этой "рассудительности" других Не надо, я вас прошу. Не надо терпимости учить мою дочь. У нее и так ее слишком много.
Откуда вообще берется эта ваша готовность терпеть и молчать, и жить в этом всю жизнь? Измена - это предательство, предательство нельзя прощать и терпеть. Почему вы так себя не уважаете? Почему живете с наркоманами, блядунами, подонками? Какая разница, предает и изменяет трезвый или наркоман? Нет никакой разницы, ни того ни того нельзя терпеть. И какому самоуважению и какой нетерпимости к грязи вы тогда хотите научить наших детей? Если вы сами живете иначе? Не надо. Просила же закрыть тему.

Нет разницы кто об вас вытирает ноги. Этого быть не должно! Если он это делает - значит вы ему позволяете. Нельзя находится в отношениях где вас постоянно предают, это убивает и разъедает душу.
Мне странно что может не устраивать в жизни и что собрался человек в ней менять придя сюда, если он придерживается такой религии и пропагандирует её. У этого человека ведь должно быть всё хорошо. Что не устраивает? Это какое-то противоречие с которым стоит разобраться более детально. Двойные стандарты и десонанс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Мне странно что может не устраивать в жизни и что собрался человек в ней менять придя сюда, если он придерживается такой религии и пропагандирует её. У этого человека ведь должно быть всё хорошо. Что не устраивает? Это какое-то противоречие с которым стоит разобраться более детально. Двойные стандарты и десонанс.
Да потому же, почему наркоманы обещают бросить, но не могут. Чувство вины за самообман, оно никогда никуда не девается. Психозащитами можно прикрыть какие-то проблемы, но неудовлетворенность от их существования никуда не девается, пока проблему не проработать. Это как бродить в потемках и искать кнопку
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня хоть и проблемы с самоуважением и я терпила, но факт измены, именно половой контакт я бы не простила и не важно под наркотой или нет, это не оправдывает
Как бы я не любила человека
Я могу как то понять дрочку под солями, что крышняк сносит, но именно половой контакт это другое
Как бы колпак не рвало можно ограничится мастурбацией
если бы я узнала от таком от третьего лица я была бы благодарна этому человеку и уж точно не винила что он там что то разрушил
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Это ужасно. Вы сами готовы терпеть измены, мириться с ними, и учите этой "рассудительности" других Не надо, я вас прошу. Не надо терпимости учить мою дочь. У нее и так ее слишком много.
Откуда вообще берется эта ваша готовность терпеть и молчать, и жить в этом всю жизнь? Измена - это предательство, предательство нельзя прощать и терпеть. Почему вы так себя не уважаете? Почему живете с наркоманами, блядунами, подонками? Какая разница, предает и изменяет трезвый или наркоман? Нет никакой разницы, ни того ни того нельзя терпеть. И какому самоуважению и какой нетерпимости к грязи вы тогда хотите научить наших детей? Если вы сами живете иначе? Не надо. Просила же закрыть тему.

Нет разницы кто об вас вытирает ноги. Этого быть не должно! Если он это делает - значит вы ему позволяете. Нельзя находится в отношениях где вас постоянно предают, это убивает и разъедает душу.
нет, вы не поняли, я про то, что не нужно лезть в чужой телефон потому что у тебя паничка, тебя накрыло и тебе обкакаться надо прочитать его переписки. Это не менее мерзко и не менее подло. Потому что точно так же будут относится и к тебе и твоему телефону. Нельзя жить и терпеть измен и унижений, это не отношения, это м.азохизм, нужно доверять, если он вышел без тебя на улицу не надо бежать следом с проверками. В этом телефоне может быть все что угодно, что не касается ее, ровно так же как и в ее телефоне, у каждого есть право поговорить с друзьями, у каждого есть право обсудить какую-то ситуацию тд и тп,, нельзя так бесцеремонно раздевать партнера до гола, надо доверять и опираться на свою действительность рядом с этим человеком. Если он идет с работы домой, приносит зарплату, если он любит и бережет тебя, какого черта лезть к нему в телефон и пытать поминутно его день, все кончится тем, что она ищет в его телефоне, даже если этого не было и не предполагалось, она вытолкнет его на о, чтоб пошел и сделал, просто потому, что терпеть истерики хотя бы небеспочвенно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я щас про Даниного отчима узнала
Напишу, хз зачем, но напишу
Я же говорила что у него героин в жизни был, но не знала подробно
Короче ему 14 или 15 было и кто то из друзей старших ему кольнул под кожу, не в вену
Тот даже не вдуплил ничего
Ну и все
А дальше он норм жил, в омоне служил
Потом сел за тяжкие телесные
Ну и конец карьере, бухать стал
И вот бухает, работать то там, то тут куда возьмут
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
У него не было цели сохранить ) когда он это мне кидал- он надеялся, что это заставит меня уйти
Почему именно тогда скинул? Потому, что я сама ему начала в очередной раз жаловаться на жизнь
И он надеялся что наконец прекращу это говно
в твоей ситуации, с эти недоданей, я бы закидала тебя порнушкой с его телефона, потому что мне жаль тебя, жаль что ты лучшие годы жизни тратишь на это маргинала, и я б надеялась, потому что это не просто "мое мнение", это суровая реальность, отверждённая фактами и его действиями
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
нет, вы не поняли, я про то, что не нужно лезть в чужой телефон потому что у тебя паничка, тебя накрыло и тебе обкакаться надо прочитать его переписки. Это не менее мерзко и не менее подло. Потому что точно так же будут относится и к тебе и твоему телефону. Нельзя жить и терпеть измен и унижений, это не отношения, это м.азохизм, нужно доверять, если он вышел без тебя на улицу не надо бежать следом с проверками. В этом телефоне может быть все что угодно, что не касается ее, ровно так же как и в ее телефоне, у каждого есть право поговорить с друзьями, у каждого есть право обсудить какую-то ситуацию тд и тп,, нельзя так бесцеремонно раздевать партнера до гола, надо доверять и опираться на свою действительность рядом с этим человеком. Если он идет с работы домой, приносит зарплату, если он любит и бережет тебя, какого черта лезть к нему в телефон и пытать поминутно его день, все кончится тем, что она ищет в его телефоне, даже если этого не было и не предполагалось, она вытолкнет его на о, чтоб пошел и сделал, просто потому, что терпеть истерики хотя бы небеспочвенно
Нет, вы написали, что не сказали подруге о измене ее мужа
ТК не имели права рушить их отношения
Как минимум этим сказана ваша позиция
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
@Мама Натали, это ж какая кровоточащая рана у вас на месте души. Огромная, как черная дыра. И вы смирились и себя, и нас уговариваете, что все не так уж и плохо, так и должно быть.
Сломленный человек, поломанный, несчастный, смирившийся и полюбивший своего мучителя.
нет)) раны нет, честно, я за изменами не ловила, но и в телефоне не лазила, как и по карманам, я не могу там лазить, мне неприятно, ощущения что я ворую
я не за измены и терепеж, ни в коем случае, я за то, чтоб думать перед тем как делать, думать как тебе лучше будет, не ставить целью размазать человека,
за то, что б не чувствовать себя размазанной, я не пробовала, и не представляю, как жить с человеком, которого ты отчитываешь и унижаешь, прощаешь, это м.азохизм, потому что она лезет в телефон, учстраивает истерику и на этом все, ложиться с ним дальше спать, по мне так это как раз неприемлимо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Лично я разделяю эту позицию. Однако бывают отношения, где измены это норма, не считаются изменой. И если никто в этих условиях не страдает ни морально ни физически, если это не является нарушением границ - это дело двоих. Однако вряд ли это считается нормой, это исключения и какие то извраты в понимании отношений (появившиеся по непонятным причинам). Но когда один изменяет другому, зная, что ему этот факт принесет страдания - это уже подлость и предательство, а если второй это еще преподносит это как «лучше бы делал это, чтоб я не знала» и терпит дальше - это уже выглядит как м.азохизм и добровольная сдача границ, разрешение на предательство.
Где-то у кого-то, да не у нас. Лера ревнива и тем в отца пошла. Тот тоже мучился и сходил с ума, озвучивал, но держал себя в руках, а я повода не давала и все, этого достаточно. Эту проблему вполне могут решить двое в доверительных крепких отношениях.
Зачем писать, что жить лучше в неведении и закрывать глаза на предательство ради прогулок в парке и совместного быта? У нас тут и так сплошная жизнь в иллюзиях и глаза сами закрываются на проблемы. Сплошной ком психозащит и рамки допустимого разверзнуты донельзя.
И вся эта "философия" выливается в вывод, что на измены закрывать глаза можно, но это касается только трезвых людей. Да вы что?!?
Измены от наркомании НЕ зависят. Изменял в употреблении, будет изменять и трезвый, но трезвый будет лучше скрывать (ибо в употреблении ему просто пох., он этим бравирует как доказательством своей востребованности и состоятельности, ведь иначе он их никак доказать ей не в состоянии). И, Лера, будь дурой и дальше, если он вылечится, он продолжит тебя предавать, но ты должна закрывать глаза, главное чтоб не наркоман, продолжая цепляться за какое-то иллюзорное мифическое счастье, которое замешано исключительно на твоем беспросветном терпении (отсутствии самоуважения).
Так можно сгореть в этом мучении, оно будет медленно у.бивать, к этому нельзя привыкнуть, можно лишь отупеть от боли. И стать человеком поломатым и несчастным.