Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Нет, вы написали, что не сказали подруге о измене ее мужа
ТК не имели права рушить их отношения
Как минимум этим сказана ваша позиция
потому что она была счастлива с ним, потому что ей было хорошо, он ее всегда любил, мы очень давно дружим
и я не уверена, что сказав ей, она бы ушла, например или была более счастлива и довольна жизнью, скорее я бы сделал ее несчастной, вывалив это все
потому что ее браку уже лет 28, они вместе, он до сих пор называет ее зайка и любимая, он до сих пор таксакет ей цветочки и милые подарки, такое тоже бывает
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
не верю, не вижу предпосылок, не вижу желания, не вижу ничего, что могло бы толкнуть на трезвую жизнь
Это неважно.
Пока Лера в этом не убедиться и не осознает что все ее усилия не дают никакого результата, она не поверит.

На своем опыте знаю, к сожалению.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
В ее случае это не работает, т.к. это не мужик, там скорее она найдёт координаты клада.
как привороженная, или порабощеная, потом что там любовью то и не пахнет, так, спаривание и удобный чел по полицеским в маршрутке поскакать
с таким не живут, с такими только веселиться удобно, такие не взрослеют и до седых волос в фонтанах купаются
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Это неважно.
Пока Лера в этом не убедиться и не осознает что все ее усилия не дают никакого результата, она не поверит.

На своем опыте знаю, к сожалению.
главное что б осознала и увидела, пелену с глаз сняла
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
потому что она была счастлива с ним, потому что ей было хорошо, он ее всегда любил, мы очень давно дружим
и я не уверена, что сказав ей, она бы ушла, например или была более счастлива и довольна жизнью, скорее я бы сделал ее несчастной, вывалив это все
потому что ее браку уже лет 28, они вместе, он до сих пор называет ее зайка и любимая, он до сих пор таксакет ей цветочки и милые подарки, такое тоже бывает
Вы ее сейчас убедить хотите? Что за слова "зайка" и "любимая" можно закрывать глаза на измены и быть при этом счастливой и любимой? Вы издеваетесь надо мной? Откуда вы знаете кто как счастлив, а кто несчастен за своими стенáми, у чужой жизни вы видите только фасад.
Я вас не понимаю, это какое-то вредительство.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
потому что она была счастлива с ним, потому что ей было хорошо, он ее всегда любил, мы очень давно дружим
и я не уверена, что сказав ей, она бы ушла, например или была более счастлива и довольна жизнью, скорее я бы сделал ее несчастной, вывалив это все
потому что ее браку уже лет 28, они вместе, он до сих пор называет ее зайка и любимая, он до сих пор таксакет ей цветочки и милые подарки, такое тоже бывает
Если все так замечательно, то что он делал с другой женщиной ?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Вы ее сейчас убедить хотите? Что за слова "зайка" и "любимая" можно закрывать глаза на измены и быть при этом счастливой и любимой? Вы издеваетесь надо мной? Откуда вы знаете кто как счастлив, а кто несчастен за своими стенáми, у чужой жизни вы видите только фасад.
Я вас не понимаю, это какое-то вредительство.
дак она ж не знала об этом
я много чего могу не знать, но глаза у меня есть
предлагаю тему закрыть и не возвращаться к ней, мы уже ушли в другое русло
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
не верю, не вижу предпосылок, не вижу желания, не вижу ничего, что могло бы толкнуть на трезвую жизнь
Ну он только в РЦ приехал
На форум просился, ещё не пускают
Щас, начнется лечение и будет видно
А на счёт желания- у нарков его может и не быть
Они часто раньше дохнут чем оно появляется
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вы ее сейчас убедить хотите? Что за слова "зайка" и "любимая" можно закрывать глаза на измены и быть при этом счастливой и любимой? Вы издеваетесь надо мной? Откуда вы знаете кто как счастлив, а кто несчастен за своими стенáми, у чужой жизни вы видите только фасад.
Я вас не понимаю, это какое-то вредительство.
Виктория, а в чем вредительство?
Почему кто-то вообще должен сообщать другим об изменах?
Разве это обязанность?
@Мама Натали вы не сказали про измену, потому что не хотели. Зачем вы пытаетесь оправдать это тем что семья крепка и т.д. и т.п.
Это просто чужая семья. И они сами разобрались со своими проблемами. Возможно жена так и не узнала об интрижке мужа, а муж больше никогда не давал поводов.
Если бы был бл*дун жена бы и сама все заметила.

Я бы тоже не сказала подруге о ее муже. И это мое право.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Если все так замечательно, то что он делал с другой женщиной ?
охотился
Лера, речь не о том, речь о том, что правда тоже может убить, вспомни Галину правду
о том, что нельзя лазить по чужим телефонам и карманам без ведома второго человека, да и с ведомом не всегда стоит
о том, что если ты там найдёшь что-то - тебе надо уходить, нельзя такое прощать
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну он только в РЦ приехал
На форум просился, ещё не пускают
Щас, начнется лечение и будет видно
А на счёт желания- у нарков его может и не быть
Они часто раньше дохнут чем оно появляется
посмотрим, жизнь покажет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну он только в РЦ приехал
На форум просился, ещё не пускают
Щас, начнется лечение и будет видно
А на счёт желания- у нарков его может и не быть
Они часто раньше дохнут чем оно появляется
А зачем ты сразу кинулась его оправдывать?)

Желания может и не быть-так.
Но должны быть созданы такие условия при которых торчать невозможно.
У Дани таких условий нет и не было.
У него был комфорт.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
охотился
Лера, речь не о том, речь о том, что правда тоже может убить, вспомни Галину правду
о том, что нельзя лазить по чужим телефонам и карманам без ведома второго человека, да и с ведомом не всегда стоит
о том, что если ты там найдёшь что-то - тебе надо уходить, нельзя такое прощать
Если оба согласны на это лазанье в телефонах , то почему нет то, если от этого становится спокойней
Что бы правда не убила не нужно ее создавать такую
Когда делаешь что то плохое надо делать с расчетом, что все обнаружится рано или поздно и думать не убьет ли это кого то
Думать об этом- ответственность того, кто создаёт, а не обличает
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
о том, что если ты там найдёшь что-то - тебе надо уходить, нельзя такое прощать
Воот. А уходить некуда, значит покричишь и "простишь", поэтому если ты слаба, заведомо унижена и не готова менять в своей жизни ничего, то засунь язык в опу, не рыпайся и терпи. Гордость и самоуважение - удел цельных и самодостаточных личностей. А чтоб ею стать и блюсти свои правила (моя жизнь - мои правила и унижать себя не позволю), нужно хотя бы начать ею становится, развиваться, самореализовываться, соблюдать свои и чужие границы и все остальные банальные вещи.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Если оба согласны на это лазанье в телефонах , то почему нет то, если от этого становится спокойней
Что бы правда не убила не нужно ее создавать такую
Когда делаешь что то плохое надо делать с расчетом, что все обнаружится рано или поздно и думать не убьет ли это кого то
Думать об этом- ответственность того, кто создаёт, а не обличает
Дане это скажи, и не терпи от него такое, потому что он не думает, и наркотики здесь играют не главную роль, он уродися гнилым
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Воот. А уходить некуда, значит покричишь и "простишь", поэтому если ты слаба, заведомо унижена и не готова менять в своей жизни ничего, то засунь язык в опу, не рыпайся и терпи. Гордость и самоуважение - удел цельных и самодостаточных личностей. А чтоб ею стать и блюсти свои правила (моя жизнь - мои правила и унижать себя не позволю), нужно хотя бы начать ею становится, развиваться, самореализовываться, соблюдать свои и чужие границы и все остальные банальные вещи.
именно так, и только так и думать, что твои друг прислав обьект вожделения дани сделал тебе хорошо, ошибочно, потому что ты это терпишь и принимаешь, потому что ты проглатываешь очередную боль и терпишь, если бы не терпела, был бы другой разговор и не жила бы Лера сейчас в болоте наров и алкоголиков, не растила бы ребенка в милостливо предоставленной свекровью комнате, а раз живешь - принимай правила его игры и не плачь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Виктория, а в чем вредительство?
В том, что с Лериными слитыми границами и созависимостью она опять поймет только то, что захочет понять. Все, что ей пишут она часто воспринимает слишком буквально. Из всего вышенаписанного вполне может быть воспринято лишь то, что в нагрузку ко всему имеющемуся надо еще и измены начать прощать.

Если оба согласны на это лазанье в телефонах , то почему нет то, если от этого становится спокойней
Да не лазают люди в телефонах когда доверяют друг-другу! А если доверия нет, об чем речь вообще? Он тебе даст телефон потому что там давно все подтерто либо спрятано. И ты ему тоже. Как ты мне давала после изоляции по моей просьбе. Если человек предатель, он тебя предаст и предотвратить и проконтролировать это и помешать ты не сможешь. Не нужно жить с такими мужиками, чтоб потом была потребность лазить по телефонам друг-друга, прикрывая это заботой о спокойствии партнера. Нет в таких отношениях спокойствия! И быть не может априори. Ты не тем местом думаешь, да все не об том!