Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
господи, как же обьяснить, на каком языке, что хоть что ты делай и хоть как ты подмазывай и ублажай, хоть на что согласись, хоть от чего откажись, все равно ты будешь виновата во всем, все равно ты будешь делать все не так, все равно ты будешь недодавать желаемое, а все просто потому, что вы не нужны им.
И нужными и желанными ни когда не станут! Удобными- да!
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И вот тут. Вы их костерите за то, что терпят. Так их били с детства. Для них это норма.
У меня хоть в семье слава богу было так, что папа в жизни на маму нуку не поднимал и не поднял бы, даже когда пил, хотя мама с характером не простым и помню банку варенья в него швырнула
И меня не были просто так, только ремнем за плохие оценки или когда деньги украла
Но я пока была беременна поняла, что если девочка будет, то ее физически наказывать нельзя ТК ребенок в детстве не особо понимает, что его конкретно по делу бьют, он просто обиду копит и все, ну своя картина происходящего, не то что "я плохо учусь, а родители таким способом пытаются это исправить ради моего же будущего" а "мне сделали больно" и все, то есть суть и глубину я не видела
А даже если наказывать как то физически, то что бы девочку исключительно мама, а папа не трогал
Я не уверенна конечно что это 100% так, но мне так кажется
Детская психика то по разному работает и складывается
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Ага, @ЛераКря, а теперь почувствуй себя виноватой за это, догони его и долюби) Если он будет отбиваться, убегать, от тебя прятаться, посылать тебя нахрен - ты ему не верь, на самом деле он совсем другое имеет в виду, он просто на другом языке любви с тобой разговаривает).
А на самом деле это просто короны и колпачки, по Комиссаровой. Очень вредные и незаметные для тех, кто их использует.
У меня хоть в семье слава богу было так, что папа в жизни на маму нуку не поднимал и не поднял бы, даже когда пил, хотя мама с характером не простым и помню банку варенья в него швырнула
И меня не были просто так, только ремнем за плохие оценки или когда деньги украла
Но я пока была беременна поняла, что если девочка будет, то ее физически наказывать нельзя ТК ребенок в детстве не особо понимает, что его конкретно по делу бьют, он просто обиду копит и все, ну своя картина происходящего, не то что "я плохо учусь, а родители таким способом пытаются это исправить ради моего же будущего" а "мне сделали больно" и все, то есть суть и глубину я не видела
А даже если наказывать как то физически, то что бы девочку исключительно мама, а папа не трогал
Я не уверенна конечно что это 100% так, но мне так кажется
Детская психика то по разному работает и складывается
Мальчика тоже нельзя. Разницы нет, на самом деле.
Это на случай если ты уже решила что у тебя мальчик и поэтому его можно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А на самом деле это просто короны и колпачки, по Комиссаровой. Очень вредные и незаметные для тех, кто их использует.

Мальчика тоже нельзя. Разницы нет, на самом деле.
Это на случай если ты уже решила что у тебя мальчик и поэтому его можно.
Ну пацану отцовская запрещена не помешает, пыль что бы слетела. Только не от матери!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Блин, девочек вообще нельзя трогать! Терпимость появляется.
Вот, я про это же
Либо только мама и исключительно по делу
А то складывается что "если я очень виновата, то меня можно бить ТК я сама заслужила" а девочка же ещё с отца обычно берет картину избранника
Хотя конечно я хз откуда взяла
Но если говорить о Дане до наркомании, то есть схожие моменты ТК воспоминания "папа в детстве" такие, что мы с ним ездили по лесам, на шашлыки, на рыбалку, это основное что я помню
Ну и даня как раз из всех в моем окружении больше всего любит эту движуха и природу в целом
Вот даже бывшего вспомнить, он не любил в леса гулять, отказывался и я говорила, что хочу потом переехать за город или в Германию в деревню ) а он против, ему хотелось в большой город, а для меня это фуфу, суета вот эта, движуха, спешка, я хочу выйти из дома и собрать мяту, яблок на шарлотку
Ну так вот, второе что приходит в голову при связке "папа, детство" как он пиво пил и что от мамы частично скрывал, но при этом мне нравилось с ним говорить в эти моменты, прям долго могли на кухне сидеть болтать о чем то типо философском
Я щас не виню не в коем случае, просто анализирую
Вот и тут получается "он зависимый но интересный"
Ну и третье что типо "сорвиголова" в плане автоспорт, быстрая езда
Даня машину не водит, но такая же тяга к адреналину, на велике быстро носился, потом мотик был, на нем гонял, на электро самакате так разогнался что я орала чтоб остановил
Ну суть в том, что основные детские образы совпадают, а суть я опять же в детстве не могла уловить, то есть я не вдавалась в папины черты характера истинные и тд
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Детская психика то по разному работает и складывается
а на каком языке любви складывается психика брошенных детей?
они мечтают о маме и папе, кто-то даже находит, кто-то достает из помойки
отрезвляют, лечат, и любят их
у нас усыновили американцы парнишку, лет 7 ему было, лет через 12 он приехал, красивенным парнем ,у меня аж челюсть отвисла
и пошел к маме, которая пила, у которой 10-й муж на 20 л моложе, и вытаскивал ее с этого дна
и денег слал на лечение, и с собой предлагал забрать в америку
их язык любви - она пила, его опека забрала, усыновили, увезли
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
эт хорошо, но это так мало, что пока радоваться и надеятся неначто и нечему вообще, разве только что избавилась и можно спокойно выспаться и немного отдохнут морально
Это да, я последнюю неделю уже мечтала чтоб он уехал
Мне кстати очень нравится малявку с собой класть спать, так комфортно и спокойно
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот, я про это же
Либо только мама и исключительно по делу
А то складывается что "если я очень виновата, то меня можно бить ТК я сама заслужила" а девочка же ещё с отца обычно берет картину избранника
Хотя конечно я хз откуда взяла
Но если говорить о Дане до наркомании, то есть схожие моменты ТК воспоминания "папа в детстве" такие, что мы с ним ездили по лесам, на шашлыки, на рыбалку, это основное что я помню
Ну и даня как раз из всех в моем окружении больше всего любит эту движуха и природу в целом
Вот даже бывшего вспомнить, он не любил в леса гулять, отказывался и я говорила, что хочу потом переехать за город или в Германию в деревню ) а он против, ему хотелось в большой город, а для меня это фуфу, суета вот эта, движуха, спешка, я хочу выйти из дома и собрать мяту, яблок на шарлотку
Ну так вот, второе что приходит в голову при связке "папа, детство" как он пиво пил и что от мамы частично скрывал, но при этом мне нравилось с ним говорить в эти моменты, прям долго могли на кухне сидеть болтать о чем то типо философском
Я щас не виню не в коем случае, просто анализирую
Вот и тут получается "он зависимый но интересный"
Ну и третье что типо "сорвиголова" в плане автоспорт, быстрая езда
Даня машину не водит, но такая же тяга к адреналину, на велике быстро носился, потом мотик был, на нем гонял, на электро самакате так разогнался что я орала чтоб остановил
Ну суть в том, что основные детские образы совпадают, а суть я опять же в детстве не могла уловить, то есть я не вдавалась в папины черты характера истинные и тд
Может он на природу от шизы бежит? Адреналин должен быть здоровый. Тебе ностальгия нравится- прошлое. Я считаю что мужчина это настоящее и будущее.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
как он пиво пил и что от мамы частично скрывал, но при этом мне нравилось с ним говорить в эти моменты, прям долго могли на кухне сидеть болтать о чем то типо философском...
Вот и тут получается "он зависимый но интересный"
К сожалению.

велике быстро носился, потом мотик был, на нем гонял, на электро самакате так разогнался что я орала чтоб остановил
Так это почти все мальчишки делают. Мне кажется, ты многое уже начинаешь просто притягивать за уши, вот на этом примере. Вон, Стас на велике гонял, потом скейт, потом трюковой самокат. Не потому что в папу, а потому что все мальчишки так играют, особенно если есть на чем гонять.
И, извини, ты каждый раз когда пишешь про его любовь ходить пешком по 15 км., я сразу вспоминаю что даня этот любитель чужие закладки шкурить, причем движения руки у него при этом доведены до автоматизма (я на видео видела).
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вы так разоритесь на подгузниках. Какой в них смысл тогда? Зачем их покупать?
У нас 15-20 штук в день улетает
Пачка на 3 дня, а она 600 стоит, но это я нашла женщину кто возит из Польши и дёшево, а так в магазине за это колличество больше 1000
Клеёнка есть, я как то выкладывала на нее, ну с пеленкой сверху, но так пелёнок не хватает, стирать не успеваю, а чисто на клеёнке не комфортно лежать, не мягко
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
У меня хоть в семье слава богу было так, что папа в жизни на маму нуку не поднимал и не поднял бы, даже когда пил, хотя мама с характером не простым и помню банку варенья в него швырнула
И меня не были просто так, только ремнем за плохие оценки или когда деньги украла
Но я пока была беременна поняла, что если девочка будет, то ее физически наказывать нельзя ТК ребенок в детстве не особо понимает, что его конкретно по делу бьют, он просто обиду копит и все, ну своя картина происходящего, не то что "я плохо учусь, а родители таким способом пытаются это исправить ради моего же будущего" а "мне сделали больно" и все, то есть суть и глубину я не видела
А даже если наказывать как то физически, то что бы девочку исключительно мама, а папа не трогал
Я не уверенна конечно что это 100% так, но мне так кажется
Детская психика то по разному работает и складывается
Жизнь в большом городе это не обязательно суета. Будет дача, будет квартира- зимой в квартире с весны до начала зимы на даче, кто мешает.? Сажай, прокалыван , поливай ) сейчас куча теплиц теплых, хоть круглый год сажай, было бы желание и стремление. Ограниченное виденье жизни у тебя.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
У нас 15-20 штук в день улетает
Пачка на 3 дня, а она 600 стоит, но это я нашла женщину кто возит из Польши и дёшево, а так в магазине за это колличество больше 1000
Клеёнка есть, я как то выкладывала на нее, ну с пеленкой сверху, но так пелёнок не хватает, стирать не успеваю, а чисто на клеёнке не комфортно лежать, не мягко
Ни хуа себе.. у малыша че жопа не проветривается?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324