Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
а на каком языке любви складывается психика брошенных детей?
они мечтают о маме и папе, кто-то даже находит, кто-то достает из помойки
отрезвляют, лечат, и любят их
у нас усыновили американцы парнишку, лет 7 ему было, лет через 12 он приехал, красивенным парнем ,у меня аж челюсть отвисла
и пошел к маме, которая пила, у которой 10-й муж на 20 л моложе, и вытаскивал ее с этого дна
и денег слал на лечение, и с собой предлагал забрать в америку
их язык любви - она пила, его опека забрала, усыновили, увезли
все просто, про язык любви не скажу, но дети такие изначально брошены. социум диктует (в том числе реклама и все остальное), что мама - это тот, кто любит. и каждый день ребенок в детдоме ждет маму. потому что она ему нужна, потому что это природой заложено.
дети, отданные на воспитание соц службам, преданы. и это предательство с ними всю жизнь.
детский мозг не способен категорично оценивать причину предательства, а в.зрослый уже и не хочет этого осознавать, ведь столько лет разум культивировал другое.
детки же как, если мама сказала просто "выйди из комнаты, нам надо с папой поговорить" - сразу думают, что с ними что-то не так, что они виноваты, потому что еще не способны осознать, что у людей могут быть свои дела. (детский эгоцентризм, когда мир крутится только вокруг ребенка, ребенок всегда считает себя причина всего того, что происходит вокруг).
ну и все. вот так они растут, и ждут маму, потому что они преданные. потому что мешали маме, как им кажется.
мозгом то про алкоголизм понимают, а подсознание диктует свои правила

немножко сумбурно написала, но, надеюсь, понятно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да она уже о силиконе задумалась)))) 100 в гору))
Не
Мне маленькая грудь нравится , у меня вот вырасла от беременности и молока и мне не удобно чутка

У девки той кстати тоже маленькая и ему маленькая нравится, но это вообще не суть
Нравилась бы большая, один фиг я бы свою менять не стала ТК мне нравится и мне комфортно
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, это верно, но это просто и банально как 2x2.
Смысл в том, что мало ли кто что хочет, мало ли кто тебя там любит и обожает, это не всегда должно вообще что-то значить для тебя. Чужая к тебе потребность не должна порождать обязанностей и обязательности твоего отклика.
Такое ощущение, что для тебя чей-то интерес к тебе уже является основой отношений. Хотя это треногий теленок, на самом деле. Как-то странно выглядят такие отношения со стороны. Это ведь не только у тебя такое можно наблюдать, именно тут видела довольно часто.
Такое ощущение, что ее в детстве в кипяток опустили, прокаженная. Вообще не уважает ни себя, не ценит. Как так можно? При родителях при семье. Есть куда пойти. Какое то отклонение ей богу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не
Мне маленькая грудь нравится , у меня вот вырасла от беременности и молока и мне не удобно чутка

У девки той кстати тоже маленькая и ему маленькая нравится, но это вообще не суть
Нравилась бы большая, один фиг я бы свою менять не стала ТК мне нравится и мне комфортно
))) спасибо что поделилась) тебе интересно какая мне нравится и какая у той девки что мне нравится?)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Такое ощущение, что ее в детстве в кипяток опустили, прокаженная. Вообще не уважает ни себя, не ценит. Как так можно? При родителях при семье. Есть куда пойти. Какое то отклонение ей богу.
Да. Вот хз. Я уже ее спрашиваю, что ты может быть хочешь мне доказать, когда в очередной раз садишься голой жопой назло мамке в муравейник? Давай я уже признаю все что угодно, будем считать что доказала и будешь жить дальше. Эти ведь все действия ведь смысла не имеют, т.к. становится только хуже и хуже. Вот эти все "а вдруг", "а если" - есть такое понятие, как "Пиррова победа" (Лера, почитай что это) и "Овчинка выделки не стоит". Ну то есть это такая категоричность, вот кто последнюю тему КИШа читал, вот там чувак реально тоже готов за любую фигню зацепиться и переть наизлом до последнего, даже когда это максимально тупо. Но он этого просто не видит, не замечает - намертво застревает и идет, уперевшись лбом в стенку. И мы ведь так и не смогли с ним ничего сделать, так и свалил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А ты и не должен) Ну спроси уже, то , что хотел)
Все что хотел все спросил. Ярик я не понимаю почему ты не двигаешься. Вроде как есть возможности. Я не уверен, по этому и спросил тебя.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Все что хотел все спросил. Ярик я не понимаю почему ты не двигаешься. Вроде как есть возможности. Я не уверен, по этому и спросил тебя.
Думаю там кроется иное. Возможно переезд на родину
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярик здарова, как москва? Не думал перебираться в место поинтереснее? Например где аренда дешевле, а зп хорошие
Привет Серый. Перебираться никуда не хочу, по-крайней мере пока.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Правда и я это поняла давно, а вот что делать с этим не понимаю
Как и с любым дохлым ресурсом - изменять/прокачивать поначалу принудительно. Это как с моралью - ты знаешь по книжкам и сказкам где правильно, а где нет, знаешь где добро, а где зло, и просто делаешь как правильно и как надо, а не как тебе хочется сиюминутно, потом это входит в привычку и человек уже живет как по маслу, будто так всегда и было.
Потому как прошлое это прошлое, допущенные ошибки это ошибки, и что теперь, обосраться и не жить теперь. Нет, надо жить дальше, идти другим путем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Теперь я тебя не понимаю. Как не двигаюсь? В развитии, в работе, карьере, бизнесе?
Яр, ну в жизни. У тебя паспорт РФ, обратного хода практически нет, сейчас точно. Здесь всякая движуха есть, программы и тд, которыми ты можешь воспользоваться. На данный момент государство в шоке, можно этим пользоваться, но ты даже не шевелишься.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А на самом деле это просто короны и колпачки, по Комиссаровой. Очень вредные и незаметные для тех, кто их использует.

Мальчика тоже нельзя. Разницы нет, на самом деле.
Это на случай если ты уже решила что у тебя мальчик и поэтому его можно.
Нетнетнет
Я не буду 100%
Просто на девочках это жесче отражается, я к этому, ну я просто не знаю как на мальчиках, может мямлями вырастают и деспотическую жену ищут или куколками становятся, не знаю
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643