Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
а девочка же ещё с отца обычно берет картину избранника
объясни куриным моим мозгам, пожалуйста,
тебя травмирует, что тебе от папы прилетело, но ты выбрала такого же даню и терпишь его лещи, еще и радуешься их ювелирости
как себе ты эти удары объясняешь, чем оправдываешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ярик, там Аня говорит, что есть какая-то компенсация за квартиры на Украине. Не слышал такого?
Не слышал. Здесь стратегия такая- никто никому ничего не говорит и не рекламирует соцпомощь . Узнал, пришол, спросил не откажут если есть. Так, что нужно рыть.
Да? А штамп же в украинском ставят? Когда границу пересёк?

Посмотрел загранник. Мне никакие печати в нем не ставили на границе. Вот так.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Глупая затея. Только на прогулки одевать и все. А так лучше стирать пелёнки и подложить клеенку
Я хочу так делать чуть позже, он через пару месяцев начнет реже писать, а пока он писает ооочень часто и я не представляю сколько нужно пеленок и сколько раз в день стирать
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
У нас 15-20 штук в день улетает
Пачка на 3 дня, а она 600 стоит, но это я нашла женщину кто возит из Польши и дёшево, а так в магазине за это колличество больше 1000
Клеёнка есть, я как то выкладывала на нее, ну с пеленкой сверху, но так пелёнок не хватает, стирать не успеваю, а чисто на клеёнке не комфортно лежать, не мягко
о бог ты мой, что-то неправильно ты делаешь, это ж очень много
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не слышал. Здесь стратегия такая- никто никому ничего не говорит и не рекламирует соцпомощь . Узнал, пришол, спросил не откажут если есть. Так, что нужно рыть.


Посмотрел загранник. Мне никакие печати в нем не ставили на границе. Вот так.
Ярик, а ипотека вроде под 3% есть.. Правда или обман?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
. Узнал, пришол, спросил не откажут если есть. Так, что нужно рыть.
узнавай, есть, ищи инфу, я бы поделилась, но в тонкости просто не вдалась, если придет ко мне этот чувак, я спрошу где искать
а вообще там бищнес то не плохой у людей, зп военным обналичивают там с комиссией 10% , инфа сотка))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Перечитай еще раз, тебя заклинило. Я же вообще не то и не о том написала. Ну давай, попробуй сломать мозг, посмотрев под новым углом, и ответь мне, что именно поняла)
Что не стоит кидаться на всех проявляющих к тебе интерес
Надо искать достойного
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
узнавай, есть, ищи инфу, я бы поделилась, но в тонкости просто не вдалась, если придет ко мне этот чувак, я спрошу где искать
а вообще там бищнес то не плохой у людей, зп военным обналичивают там с комиссией 10% , инфа сотка))
Да там вообще пипец.. застройка, деньги вливают! кому война, а кому мать родная...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
объясни куриным моим мозгам, пожалуйста,
тебя травмирует, что тебе от папы прилетело,
Лера, а тебя папа разве вообще наказывал? Может пару раз за жизнь, я вообще этого не помню, он же в принципе не любитель таких вещей. Вот когда 5 тыс. ты украла, по тем временам это была еще и сумма ого-го. Тогда, наверное?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
а расшифруй, для недалеких))
Предположу, что имелось в виду что когда стыдно и "сор из избы не выносишь" дела обстоят хуже ТК это гордыня как минимум
А если не стыдно говорить другим, это автоматом означает что не живёшь в иллюзиях и не отрицаешь происходящие
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Нет, на полном серьезе. Если это правда, то ты тоже должна это понять. От того, что я одна пойму, без тебя, толку не будет.
Правда и я это поняла давно, а вот что делать с этим не понимаю
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
К
Не, без чулок был. Но штаны в месте, где идет резинка пришлось разрезать. Там что-то сильно шуршало. Оказалось этикетка
Кстааатии, он вот в эти самые места постоянно прятал то палки, то пакетики и иногда даже забывал сам, потом спустя пару месяцев находил, так что очень хорошо что там проверили
Ещё под стельками прятал
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Предположу, что имелось в виду что когда стыдно и "сор из избы не выносишь" дела обстоят хуже ТК это гордыня как минимум
А если не стыдно говорить другим, это автоматом означает что не живёшь в иллюзиях и не отрицаешь происходящие
может
если бы меня били, я б наверно никогда и никому не сказала, мне было бы стыдно сказать об этом, да и смысла говорения я не понимаю, потому что если продолжаешь жить - у тебя иллюзия, что ты виновата, что ты плохая, а тебя просто не любят
если ты жалуешься, так уходи, никто не поможет тебе сделать так, чтоб тебя не били, ни мама, ни подруга, на врач,
если просто рассказывать свою бытовую жизнь, так она такая интересна бабкам с семками
если ты хочешь сказать я то , я се, а он мне в морду, скотина такая, так опять же сама дура
наверно мне просто стремно признать на людях, что я дура, потому что в любых раскладах я буду дурой, нет расклада жертвы,
поэтому не скажу никому, но и терпеть побои и маты тоже не буду

у меня тоже короткий мозг. короче, я просто не понимаю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Что не стоит кидаться на всех проявляющих к тебе интерес
Надо искать достойного
Ну, это верно, но это просто и банально как 2x2.
Смысл в том, что мало ли кто что хочет, мало ли кто тебя там любит и обожает, это не всегда должно вообще что-то значить для тебя. Чужая в тебе потребность не должна порождать обязанностей и обязательности твоего отклика. Это не так, так как ты - отдельно, другой человек - тоже отдельно. Твои потребности - это твои. А его потребности - только его. И никак иначе. А ты эти границы полностью сливаешь.
Такое ощущение, что для тебя чей-то интерес к тебе уже является основой отношений. Хотя это треногий теленок, на самом деле. Как-то странно выглядят такие отношения со стороны. Это ведь не только у тебя такое можно наблюдать, именно тут видела довольно часто.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну а че тогда размахивала угрозами?'Кто теперь тебе после этого поверит? Я понимаю бывает по всякому, сама налетела cчитаешь себя виноватой. Но ты не боец. Я как то надавала люлей сковородкой уроду( сама налетела, за оскорбления и угрозы), получила в ответ', поехала сняла побои,и завелиии дело, уроду уголовку мне штраф, но главное-:никто связываться теперь не захочет, каждый получит ответ и я знаю расценку за которую могу отвесить. Надо все всегда доводить до конца. У казаха твоего недаделанного манечка уже серьезная под солями. Во второй раз. Найдет причину и неизвестно что сделает.
По фактам
Просто получается что он весь в синяках, щас подбородок до кости разошелся, а на мне 2 маленьких синяка