Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Значит есть опрелости, первая же капля мочи и сразу дико щипет, потому и кричит. Жопа у ребёнка должна быть идеальной в плане кожных покровов, чистой, без раздражения, сухостей и опрелостей, без ранок и красноты, без трещинок в складках ножек. Тебя в грудном возрасте я снизу с двух сторон мыла под краном после каждого опорожнения кишечника детским мылом, потом давала высохнуть и проветриться на пеленке - полежать безо всего минут 15, потом смазывала жопу и все складки возле ножек детским кремом. Иногда присыпала присыпкой. Все покупала фирмы Джонсон-беби. И только потом сверху памперсы (Хагис). И все было отлично по этой схеме, что у тебя, что у брата.
Ищи красноту, трещинку, они есть раз кричит. Устраняй и все будет ок.
Вроде нету
Когда были на попе, я мазала бипантеном и проходило
Хотя у него вот складочки где начало ноги, может там
Попробую так, спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.923
Реакции
88.545

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Я помню узнавала на счёт озона, думала потом открыть когда нибудь
Идея не очень ТК от тебя не сильно что что зависит, ты просто выдаешь заказы и получаешь деньги от количества клиентов
Там только район влияет по сути на выручку, но что делать если рядом ещё пункт откроют или если аренда вырастет (у нас бывает очень близко друг к другу пункты) просто когда продаешь свой товар или услугу, то выручки от тебя зависят, а тут нет
Товар если бракованный или разбитый тоже не проверишь никак, его таким доставили в коробке и все
А ещё там маленькая зарплата у работников (у нас в городе 1000-1200) при 12 часовом рабочем дне (средняя зп у нас 1800:2200) ну и мне кажется что это от того, что сама точка дохода не приносит особо ТК когда дела хорошо идут на зарплатах сотрудников так не экономят
У нас на вайлдберисе такая же за за смену , но мы работаем по 14 часов в общей сумме и клиентов много приходит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Видишь ли в чем фишка.
В отношениях с мужчинами важно не только нужна ты ему или нет (тут хоть обдоказывайся, толку не будет, оно или есть, или его нет - ты это и так видишь и чувствуешь). Но и (важно!) нужен ли он тебе.
Это две разные вещи.
Потому как я тоже была когда-то 20 лет от роду и ноги от ушей - жила б я с каждым, кто во мне нуждается, знаешь где бы я сейчас была бы? Собрала бы пол района по молодости, часть центра и половину окраин, а оно мне надо? Не надо. Важно чего я хочу, и сможет ли мой избранник мне это дать. Если ответ и там и там положительный, то я отблагодарю его взаимностью. Если нет, значит нет, пусть нуждается дальше, бог подаст, я тут при чем вообще.
Ну когда девушка нужна (вот если правда) то тогда мужчина даст ей все, в чем она нуждается
Так что одно включает в себя другое
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Маруся, а когда не стыдно сказать что тебя бьет твой муж или что жестко ограничивает и следят - это как бахвальство или к что?
мне всегда стыдно говорить кто мой муж, я стараюсь вообще не говорить что он есть
если бы ударил - никогда бы никому не сказала, не то что на форум выкладывать, это ж позор, а не признак любви
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Лед тронулся. Пока на лечении нарк, поживи с матерью. Возможно и ваши отношения восстановятся. Для сынули точно это будет лучше, здоровая психологическая обстановка имею ввиду.
Со мной нéгде, нас 3 человека в двушке, и большая собака. Тут самим не развернуться, старая квартира побольше была, но ее продали, переехалии в эту.
У нас же сын еще, 16 лет, к нему в комнату Леру не подселю с детем, мне его психическое здоровье пока еще интерено.
И к нам в комнату чтоб вчетвером на 16 метрах спотыкаться друг об друга, тоже нет.
Поэтому писала уже, что не вариант, некуда к нам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.923
Реакции
88.545
Маруся, а когда не стыдно сказать что тебя бьет твой муж или что жестко ограничивает и следят - это как бахвальство или к что?
мне всегда стыдно говорить кто мой муж, я стараюсь вообще не говорить что он есть
если бы ударил - никогда бы никому не сказала, не то что на форум выкладывать, это ж позор, а не признак любви
Если не стыдно, тогда не все ещё потеряно. Это не бахвальство. Наоборот, когда стыдно - дело хуже
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Видишь ли в чем фишка.
В отношениях с мужчинами важно не только нужна ты ему или нет (тут хоть обдоказывайся, толку не будет, оно или есть, или его нет - ты это и так видишь и чувствуешь). Но и (важно!) нужен ли он тебе.
Это две разные вещи.
Потому как я тоже была когда-то 20 лет от роду и ноги от ушей - жила б я с каждым, кто во мне нуждается, знаешь где бы я сейчас была бы? Собрала бы пол района по молодости, часть центра и половину окраин, а оно мне надо? Не надо. Важно чего я хочу, и сможет ли мой избранник мне это дать. Если ответ и там и там положительный, то я отблагодарю его взаимностью. Если нет, значит нет, пусть нуждается дальше, бог подаст, я тут при чем вообще.

Ну когда девушка нужна (вот если правда) то тогда мужчина даст ей все, в чем она нуждается
Так что одно включает в себя другое
Перечитай еще раз, тебя заклинило. Я же вообще не то и не о том написала. Ну давай, попробуй сломать мозг, посмотрев под новым углом, и ответь мне, что именно поняла)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.923
Реакции
88.545

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну это тоже понятно. Логика в этом есть. Но вы забываете самое главное: вы вырабатываете у них привычку заслуживать любовь
Я щас напишу, но не к тому, что родители виноваты или детство и тд
Но у меня всегда так было, что надо заслужить какими то действиями похвалу, любовь, быть для этого хорошей и я на похвалу падкая
Нет, понятно что любили меня вне зависимости от действий и любят, но я про то, как это я видела и воспринимала в детстве
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не вижу ничего такого в "его" ну "он" - ребенок, сын, Агний
А для меня видимо это пункт. Так как с детства и по сей день от матери максимум раз 10 слышала свое имя, или слово "дочь". И это не забывается, не становится пофиг с годами. Так же и в отношениях с мужчинами придерживаюсь нормального обращения по имени, а не "ну ты ..." , "эй", обращение в третьем лице при присутствии и тп
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Со мной нéгде, нас 3 человека в двушке, и большая собака. Тут самим не развернуться, старая квартира побольше была, но ее продали, переехалии в эту.
У нас же сын еще, 16 лет, к нему в комнату Леру не подселю с детем, мне его психическое здоровье пока еще интерено.
И к нам в комнату чтоб вчетвером на 16 метрах спотыкаться друг об друга, тоже нет.
Поэтому писала уже, что не вариант, некуда к нам.
Зачем оправдываться? Нахрен она здесь не нужна с таким багажом дерма в голове и по жизни. Ей было сказано "захочешь изменить жизнь поможем", а пока она за эту грязь цепляется и тащит её с собой помощи не будет. Судя по сделанному выбору на данный момент её всё устраивает и нравится.