Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
Даня сел ко мне в машину, и первым делом, даже не поздоровавшись, сказал: «Извини за мои перфомансы».

Я про себя посмеялся. Солевая голова
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А между тем любовь заслужить нельзя. Это нереально.
Не любовь, а то, через что ее чувствуешь, у всех разное
У кого то время, у кого то слова, у кого то подарки, помощь и тд
Есть 4 вроде языка любви, не помню точно
Интересная тема кстати, что люди часто не строят нормально отношения тк у них просто не совпадают языки любви, каждый любит на своем и второй не считывает это за любовь
А "сами собой" и легко отношения обычно складываются у тех, у кого они просто совпали случайно
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
Так а он в чулках приехал?
Тогда и правда любопытно.
Ты что, не сыпь соль на лерину рану - сейчас опять в ревность впадёт.
Не, без чулок был. Но штаны в месте, где идет резинка пришлось разрезать. Там что-то сильно шуршало. Оказалось этикетка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Со мной нéгде, нас 3 человека в двушке, и большая собака. Тут самим не развернуться, старая квартира побольше была, но ее продали, переехалии в эту.
У нас же сын еще, 16 лет, к нему в комнату Леру не подселю с детем, мне его психическое здоровье пока еще интерено.
И к нам в комнату чтоб вчетвером на 16 метрах спотыкаться друг об друга, тоже нет.
Поэтому писала уже, что не вариант, некуда к нам.
Сын с отцом, вы с дочерью. Собака в коридоре. Не вижу проблем вообще. Мы как то и вшестором уживались на 40мм общей площади, и гости еще частенько наезжали
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не любовь, а то, через что ее чувствуешь, у всех разное
У кого то время, у кого то слова, у кого то подарки, помощь и тд
Есть 4 вроде языка любви, не помню точно
Интересная тема кстати, что люди часто не строят нормально отношения тк у них просто не совпадают языки любви, каждый любит на своем и второй не считывает это за любовь
А "сами собой" и легко отношения обычно складываются у тех, у кого они просто совпали случайно
Хорошо психологи придумали.
Не строятся у меня, предположим, нормальные отношения с определенным человеком, ну хоть ты тресни. И вместо того, чтоб перестать себя и партнера насиловать, и найти того, с кем построятся нормально и сами собой, и просто быть счастливыми - я терплю и убеждаю себя в том, что все нормуль, просто он меня так любит, что мне незаметно. Типа это так и должно быть.
Более того, я эту любовь так никогда от него и не увижу, а он мою, т.к., оказывается, он любит на своем языке, а я на своем, и они разные. У нас, тех кому за 40, это называлось проще - несовместимость)
А у математиков это называется 2 параллельные прямые, которые не пересекаются.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.110
Реакции
87.484

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Не любовь, а то, через что ее чувствуешь, у всех разное
У кого то время, у кого то слова, у кого то подарки, помощь и тд
и чего мама не доделывала?
и чего не доделываешь ты, раз Даня чужие си.ськи рассматривает?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну а че тогда размахивала угрозами?'Кто теперь тебе после этого поверит? Я понимаю бывает по всякому, сама налетела cчитаешь себя виноватой. Но ты не боец. Я как то надавала люлей сковородкой уроду( сама налетела, за оскорбления и угрозы), получила в ответ', поехала сняла побои,и завелиии дело, уроду уголовку мне штраф, но главное-:никто связываться теперь не захочет, каждый получит ответ и я знаю расценку за которую могу отвесить. Надо все всегда доводить до конца. У казаха твоего недаделанного манечка уже серьезная под солями. Во второй раз. Найдет причину и неизвестно что сделает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
и чего мама не доделывала?
и чего не доделываешь ты, раз Даня чужие си.ськи рассматривает?
Ага, @ЛераКря, а теперь почувствуй себя виноватой за это, догони его и долюби) Если он будет отбиваться, убегать, от тебя прятаться, посылать тебя нахрен - ты ему не верь, на самом деле он совсем другое имеет в виду, он просто на другом языке любви с тобой разговаривает).
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Пол миллиона
А если с областью то миллион вроде
Поэтому и бесперспективно озон и прочие маркеты. В мегаполисах у людей нет времени по магазинам шастать, дорога сжирает время, им проще в инете заказать и возле дома забрать. В Питере район от 15 тыс я думаю, а Москва то вообще пипец. Ну прикинь где 500 тыс из которых 30 % не в интернете и 20 мил... Госпади да здесь даже чищеную картошку продают))) в три дорого всегда ржу над этим)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ага, а теперь почувствуй себя виноватой за это, догони его и долюби) Если он будет отбиваться, убегать, от тебя прятаться, посылать тебя нахрен - ты ему не верь, на самом деле он совсем другое имеет в виду, он просто на другом языке любви с тобой разговаривает).
Да она уже о силиконе задумалась)))) 100 в гору))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да она уже о силиконе задумалась)))) 100 в гору))
господи, как же обьяснить, на каком языке, что хоть что ты делай и хоть как ты подмазывай и ублажай, хоть на что согласись, хоть от чего откажись, все равно ты будешь виновата во всем, все равно ты будешь делать все не так, все равно ты будешь недодавать желаемое, а все просто потому, что вы не нужны им, вас не уважают, вас используют