Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Блин, дня за 2, 29 числа где то
Точнее не скажу
Он тогда амфетамин ещё купил вот 28-29, но ненаход был
Потом 31 он меня проводил на остановку в 19-20, я к Аните поехала
Переписывались с ним до часу где то, говорил, что с отчимом, потом попрощались и типо спать
Списались где то в 9 утра, сказал что поедет меня забрать, сам поехал к соупотребу и траву купил чтоб соль отпустила
Потом снова домой поехал соль курить
Я приехала и он ушел, было 21 где то
Пришел в 5 утра
Так это что было? Думаешь срыв?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тебе нужно с башкой разобраться, и жить начать нормально, среди людей, перестать от них прятаться. Учиться, попозжее работать начать, какие планы, к стати? Или только на пособия надежда? Пособия в какой-то момент сойдут на нет и станут маленькими, там по срокам смотреть надо. Есть планы реальные на заработки какие-нибудь?
Ты ведь понимаешь, что мат. независимость даёт тебе уверенность и развязывает руки? Потихоньку на ноги встать, вот что должно тебя заботить.
Искала удалённую работу, для этого нужно долги выплатить, а для этого тот сертификат, а для сертификата постоянное проживание, вчера читала как заявление в суд писать
Думаю щас устроится куда то на 2 дня в неделю когда у данниной мамы выходные , вчера один вариант нашла, но фигня
А так работать хочется вообще даже для самоощущения и чтоб коллектив ьвл, с людьми познакомится
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ох поверь есть такие бесполезные вещи мимо которых не пройти. ) Тем более если практически на шару.
Я фото жене показал так она сразу хочу хочу. Хотя применить вещи по сути и некуда. Старые подсвечники набор, кружка пивная ручной работы из меди, киросиновая судовая медная лампа ....
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
когда ты одна его развиваешь, а он просто оттягивается, союза не будет
С этим согласна, и настаиваю, что отношения в одну сторону не работают. Вклад должен идти с обеих сторон, конечно же.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Искала удалённую работу, для этого нужно долги выплатить, а для этого тот сертификат, а для сертификата постоянное проживание, вчера читала как заявление в суд писать
Думаю щас устроится куда то на 2 дня в неделю когда у данниной мамы выходные , вчера один вариант нашла, но фигня
А так работать хочется вообще даже для самоощущения и чтоб коллектив ьвл, с людьми познакомится
Я в мак заявку подавала и созванивалась
Там график свободный и в целом ставка норм
Можно и по 3 часа в день работать
Но мне не перезвонили
Они спрашивали про ребенка, понимают что я не полноценный работник
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тебе нужно с башкой разобраться, и жить начать нормально, среди людей, перестать от них прятаться. Учиться, попозжее работать начать, какие планы, к стати? Или только на пособия надежда? Пособия в какой-то момент сойдут на нет и станут маленькими, там по срокам смотреть надо. Есть планы реальные на заработки какие-нибудь?
Ты ведь понимаешь, что мат. независимость даёт тебе уверенность и развязывает руки? Потихоньку на ноги встать, вот что должно тебя заботить.
Не только её должно было это заботить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Отчим Данин постоянно говорит чтоб я с друзьями подружками виделась, делала что то, чтоб дома не стухнуть
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.954
Реакции
3.557
Помогите найти тему,пожалуйста, про рекламу формума,потеряла
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Отчим Данин постоянно говорит чтоб я с друзьями подружками виделась, делала что то, чтоб дома не стухнуть
И постоянно сам все старается сделать по дому
Например мою что то, он отгоняет говорит чтоб отдыхать шла
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Отчим Данин постоянно говорит чтоб я с друзьями подружками виделась, делала что то, чтоб дома не стухнуть
И постоянно сам все старается сделать по дому
Например мою что то, он отгоняет говорит чтоб отдыхать шла
Выходи за него замуж.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Заранее спланированная и обдуманная операция, не спонтанный срыв и тяга.
Предательство осознанное.
Хер он на тебя и ребёнка поклал, на твои желания и потребности. И это не наркомания, кстати привыкай ты это схавала значит дальше будет хуже.
Он мог просто свалить но предпочёл мягко послать тебя с ребёнком на..й, не на долго, на время, ты просто мешаешь иногда.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Заранее спланированная и обдуманная операция, не спонтанный срыв и тяга.
Предательство осознанное.
Хер он на тебя и ребёнка поклал, на твои желания и потребности. И это не наркомания, кстати привыкай ты это схавала значит дальше будет хуже.
Он мог просто свалить но предпочёл мягко послать тебя с ребёнком на..й, не на долго, на время, ты просто мешаешь иногда.
Вот оно тебе надо, в этом копаться? Она и так все это понимает. Чел несколько дней планировал как ее из дому выставить. Нет, она его настигла, надавила на чувство вины и теперь к его маме приперлась и там живёт. Он когда вернется с рц к маме - там она сидит и никуда не уходит. Я даже боюсь представить что он будет делать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Заранее спланированная и обдуманная операция, не спонтанный срыв и тяга.
Предательство осознанное.
Хер он на тебя и ребёнка поклал, на твои желания и потребности. И это не наркомания, кстати привыкай ты это схавала значит дальше будет хуже.
Он мог просто свалить но предпочёл мягко послать тебя с ребёнком на..й, не на долго, на время, ты просто мешаешь иногда.
Покачто мешаешь, потом когда истерить перестанешь можно будет так не напрягаться и всё это мутить при тебе.

Кстати ахринеть каков ревнивец, по.рно на камеру за бабки он тебе разрешал )))) ну слушай любит он тебя что тут ещё скажешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Заранее спланированная и обдуманная операция, не спонтанный срыв и тяга.
Предательство осознанное.
Хер он на тебя и ребёнка поклал, на твои желания и потребности. И это не наркомания, кстати привыкай ты это схавала значит дальше будет хуже.
Он мог просто свалить но предпочёл мягко послать тебя с ребёнком на..й, не на долго, на время, ты просто мешаешь иногда.
Срыв это процесс, а не внезапное событие
Если есть инструменты то прсечешь и остановишь
У него этих инструментов не было
Тяга приперла, потом планируешь, потом употребляешь- это все срыв
Если он 28 обломался с амфетамином, то потом он вот оставшиеся дни планировал как "покрасоте" употребить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
рациональным? ты всегда его воспринимала как нечто, от кого рожать, кто зарплату будет носить и выносить мусор по графику?
или все же иногда открыв рот на него смотрела и тихонько радовалась, что он твой
Мой муж для меня просто человек, с которым мне рядом хорошо, в первую очередь. Я никогда не подбирала себе мужчин по критериям) по крайней мере сознательно. Как это бывает - понравились друг другу, пообщались, погуляли, пробуете строить отношения. Когда я понимала, что есть непримиримые разногласия, и что человек не готов менять эти вещи вместе со мной или искать компромисс, я разрывала отношения. А с Котом мы друзьями были лет 6 до того, как начали встречаться, в одной компании гуляли. Тогда чувств не было, кроме дружеских - кентуха-братуха, вот такие, помогали советами друг другу по поводу наших отношений, я его бухого тащила домой к его женщине, чтобы ему не влетело. Он моего парня знал, они хорошо общались. Ну а потом как-то оба расстались с теми людьми, стали больше тусить вместе, и как-то закрутилось, хотя сперва боялись, что отношениями дружбу можем испортить, если не получится ничего. А когда-то я думала, что с ним бы я никогда не встречалась бы, потому что как брат был) оттуда и крепкое понимание друг друга, кто что любит, кто чего не приемлет, уважение к друг другу - у нас нет секретов, нет мозготни по поводу ревности и прочего.

А с первых дней строить планы на семью и детей - не очень правильно, это уже потом, когда есть уверенность в человеке, тогда можно и о семье задумываться.

Я чувствую себя рядом со своим человеком счастливой, и да, радуюсь, что он со мной, а я с ним. Что так у нас все сложилось. Но понимаю, что это заслуга нас обоих - без моих усилий и поддержки, равно как и без его ничего бы у нас не вышло. Это не просто надежды на другого, а свой вклад и уверенность в том, что это взаимно. Но уверенность растет с количеством успешно решенных совместно конфликтов, обид и проблем. А не просто лицом щелкать да в глаза заглядывать)