Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
просто глупость состоит в том, что из употребления сделали уже религию, миллионы теорий и т д, а по факту все кроме самих наркоманах спекулируют на горе людей и так же по факту, это самое простое употребляют наркотик потому что употребляют и не как иначе, не плохое детство, не развод или потеря близкого не кто в этом не виноват, из употребления сделали науку что мол УПОТРЕБЛЕНИЕ это следствие, так что давай искать причину, найдем причину и пропадет следствие, а как по мне это и причина и следствие, все во дном....скажим желание употребить это причина, а сама тяга это следствие, убераем желание(т е рефлекс)пропадает и следствие!!!вот это работает, все гениальное просто!!!но это так просто что ни у кого не хватает мозгов понять это....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А сколько Маруся сидела суток тут, ядом плевалась, а??)) А Люся? 5 тем ему создала))) А он всё сам, сам...
так а ну хватит бабаньки!!!!здесь уже медали навешали себе......это сделал я)))и только я!!!вы только давление мне поднимали и параноили)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в жизни очень важно себе не врать, кому угодно что угодно рассказывай, только себе не лги, эти иллюзии приводят к плачевным результатам, т е как на демотиваторах когда кот смотрит в зеркало а видит льва, так же и люди, но почему ничего львиного не происходит, да потому что ты кошка и создается когнитивидные диссонансы и их столько за жизнь....люди настолько стали трусами что не хотят верить в собственные слабости и т п...а когда ты честно себе отвечаешь то и мозг на автомате начинает с этим работу, просто мы эти работы не отслеживаем, но он всегда работает и особенно когда человек спит!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332
а как по мне это и причина и следствие, все во дном....скажим желание употребить это причина, а сама тяга это следствие, убераем желание(т е рефлекс)пропадает и следствие!!!вот это работает, все гениальное просто!!!но это так просто что ни у кого не хватает мозгов понять это....
Но это ты не совсем верно пошел... Ты пропустил пункт анозогнозии. Но, когда её уже ПОЧТИ нет, как у тебя, когда ты явился, то хронология такая.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332
От бл.ядь! А как же я, Малыш?))
А серьезно, то, о чем ты говоришь, написано в учебниках наркологии.
Просто описано очень непонятно простому обывателю и даже студентам, как я теперь понимаю, глядя на наркологов...
Вот че врачи про это говорят и вот че говорят инноваторы-психотерапевты созовые:

Screenshot_27.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но это ты не совсем верно пошел... Ты пропустил пункт анозогнозии. Но, когда её уже ПОЧТИ нет, как у тебя, когда ты явился, то хронология такая.
та здесь я писал примером, пусть хоть азагнозия хоть шизофрения, все это входит в употребление причины и следствия, но ни как потому что ты получил в детстве травму и теперь употребляешь, я об этом!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332
в жизни очень важно себе не врать, кому угодно что угодно рассказывай, только себе не лги, эти иллюзии приводят к плачевным результатам, т е как на демотиваторах когда кот смотрит в зеркало а видит льва, так же и люди, но почему ничего львиного не происходит, да потому что ты кошка и создается когнитивидные диссонансы и их столько за жизнь....люди настолько стали трусами что не хотят верить в собственные слабости и т п...а когда ты честно себе отвечаешь то и мозг на автомате начинает с этим работу, просто мы эти работы не отслеживаем, но он всегда работает и особенно когда человек спит!!!
Тема, это ща тебе уже просто, когда анозогнозии нет. А когда она есть, то она есть. И это физическое явление. Такое же, как поломанная нога...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332
та здесь я писал примером, пусть хоть азагнозия хоть шизофрения, все это входит в употребление причины и следствия, но ни как потому что ты получил в детстве травму и теперь употребляешь, я об этом!!!
Не, естественно, конечно. Какие нах травмы? Это новомодный бред тех, кто заколачивает бабло на психотерапиях...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А серьезно, то, о чем ты говоришь, написано в учебниках наркологии.
Просто описано очень непонятно простому обывателю и даже студентам, как я теперь понимаю, глядя на наркологов...
Вот че врачи про это говорят и вот че говорят инноваторы-психотерапевты созовые:

Посмотреть вложение 1072
вообще не пойму что это?!ты о чем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332
вообще не пойму что это?!ты о чем?
О том, что ты говоришь написано в учебниках наркологии, что нет никаких причин для употребления и поведением правит водка.
И привела тебе скрин, где дано мнение настоящих врачей и новомодного психотерапевта, оспаривающего науку.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
О том, что ты говоришь написано в учебниках наркологии, что нет никаких причин для употребления и поведением правит водка.
И привела тебе скрин, где дано мнение настоящих врачей и новомодного психотерапевта, оспаривающего науку.
ааа ну так и скажи - братишка ты прав!!!!п.з.д.е.ц эти бабские намеки....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332
ааа ну так и скажи - братишка ты прав!!!!п.з.д.е.ц эти бабские намеки....
И совсем братишке пох, что я ему это неделю в голову вбивала, *****))) Он теперь сам догадался!
Не, это, реально, феномен...
Мне мой муж иногда как замолотит про свои "выводы" моими словами, я аж мерзну...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.540
Реакции
89.332
я б.л.я.т.ь запрещаю говорить при мне это слово!!!!)))з.а.е.б.е.ш.ь при каждом удобном случае вставляешь!!!!не нервируй меня муля!!!
))))))))))))))))))
Ещё посмотри вниз на мою цитатку, ты её любишь, да?)))