Путь к свободе от мефедроновой заразы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А на балайке лабаешь? или гуслях?
Гусли старые и не настраиваются) на балалайке не играла но кстати тема) только на бас-балалайке пробовала)) это нечто. А так много на чём ещё - клавиши, флейты, перкуссия, мелочь всякая)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Гусли старые и не настраиваются) на балалайке не играла но кстати тема) только на бас-балалайке пробовала)) это нечто. А так много на чём ещё - клавиши, флейты, перкуссия, мелочь всякая)

На мелочи то же играешь? Фига се, у меня сейчас еть в кармане 3 по 10 , 4 пятерки и еще по рублю и по два штук десять. Какая техника ? есть видео уроки?
Вспомнил, ложки еще фамильные есть, из березы вроде
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На мелочи то же играешь? Фига се, у меня сейчас еть в кармане 3 по 10 , 4 пятерки и еще по рублю и по два штук десять. Какая техника ? есть видео уроки?
Вспомнил, ложки еще фамильные есть, из березы вроде
Ахаха)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На мелочи то же играешь? Фига се, у меня сейчас еть в кармане 3 по 10 , 4 пятерки и еще по рублю и по два штук десять. Какая техника ? есть видео уроки?
Вспомнил, ложки еще фамильные есть, из березы вроде
Держи, ты такое любишь
Ну, а ложками легко :-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На мелочи то же играешь? Фига се, у меня сейчас еть в кармане 3 по 10 , 4 пятерки и еще по рублю и по два штук десять. Какая техника ? есть видео уроки?
Вспомнил, ложки еще фамильные есть, из березы вроде
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
День 38
С результатами анализов по биохимии крови - ходил к терапевту. Он сказал - все в переделах нормы и вообще что я как космонавт здоров. На форум пока заглядываю реже, так как ничего особо интересного в жизни не происходит: бытовые дела, дистанционное наведение порядка на рабочем фронте. Состояние можно сказать стало еще более стабильным и нет резких эмоциональных скачков ни в плюс ни в минус. Сплю хорошо. Наверное помогает глицин. Проще стало просыпаться по утрам.( я всегда встаю не позже 7- 7:30, чтобы собак вывести, эта обязанность на мне, но с мефом это было оооох как тяжело) Становлюсь спокойней. Уходит суетливость и появилось чувство суточных биоритмов: в течение дня я чувствую приливы и отливы сил в нормальном диапазоне.
Мыслей о мефедроне появляются редко, скорее всего как давнее воспоминание, а если появляются то вместе с ними выползает страх скатывания в пропасть, после чего переключаю внимание.
Во вторник иду к мужскому врачу на плановую проверку. В общем, пока есть возможность - занимаюсь здоровьем
 

Вложения

  • BA4EEC26-C664-4916-908D-C8DA2794B6EE.jpeg
    BA4EEC26-C664-4916-908D-C8DA2794B6EE.jpeg
    142,3 KB · Просмотры: 33

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
А когда и по каким критериям мне уже можно будет называться ненаркоманом?

Послушай дружище ... да ты, что - натурально с Луны свалился, что-ли...??(((

НИКОГДА и НИ ПО КАКИМ.
Запомни это раз и навсегда - НИ-КО-ГДА ...

То, что с тобой - "приключилось" - это теперь с тобой уже - навсегда, на всю твою жизнь и до самой твоей смерти. Что бы местные деятели (точнее сказать - в основном деятельницы)) при этом, в уши тебе не дули и не пели - ты и через 50 лет будешь продолжать оставаться ТЕМ ЖЕ САМЫМ нарком.
Только в ремиссии (читай - во временном - "отпуске"), вот и всё.

Другое дело, что реальный срок этого самого - "отпуска" - отныне (после осознания, детокса, просушки, очистки и т.д. и т.п. этапов ремиссии) устанавливаешь только ты - САМ, а потому только - ТЕБЕ и отвечать за последствия принятых тобою решений.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Послушай дружище ... да ты, что - натурально с Луны свалился, что-ли...??(((

НИКОГДА и НИ ПО КАКИМ.
Запомни это раз и навсегда - НИ-КО-ГДА ...

То, что с тобой - "приключилось" - это теперь с тобой уже - навсегда, на всю твою жизнь и до самой твоей смерти. Что бы местные деятели (точнее сказать - в основном деятельницы)) при этом, в уши тебе не дули и не пели - ты и через 50 лет будешь продолжать оставаться ТЕМ ЖЕ САМЫМ нарком.
Только в ремиссии (читай - во временном - "отпуске"), вот и всё.

Другое дело, что реальный срок этого самого - "отпуска" - отныне (после осознания, детокса, просушки, очистки и т.д. и т.п. этапов ремиссии) устанавливаешь только ты - САМ, а потому только - ТЕБЕ и отвечать за последствия принятых тобою решений.
Здесь бросают навсегда, вот в этом метод отличается от двенадцтишаговой секты.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Здесь бросают навсегда, вот в этом метод отличается от двенадцтишаговой секты.

#уй его знает, что это за такая, сколько-то там - "шаговая секта "- да, это и не важно (там - одна секта, тут - другая, какая, собственно говоря, такая уж шибкая разница ежели секта - и там и тут?)), проблема совершенно в другом, а именно во - "Врачу - исцелися сам!"

И дело даже не том, что тут вполне себе реально упоротые нарки из - "команды форума" (***!!!)) - под веществами, что называется - в онлайне - "дают советы" - точно таким же торчкам (только на временной просушке), а в том, что тут на полном серьёзе - НА ВЕРУ принимается метод - "90 дней просушки" - в качестве - РЕАЛЬНОЙ ПАНАЦЕИ (в смысле - полного, окончательного и бесповоротного решения проблемы) от наркоты, синьки и т.д. и т.п. отравы...

Вот именно - ЭТО, как раз и есть - лютый и полный звиздеЦЦ дорогие товарищи торчки (как активные, так ремиссионные)...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
нет здесь в команде под веществами

Посвятил на внимательное изучение материалов данного форума 2 недели личной жизни (где-то, в районе - 150 часов). Статей прочитал не менее сотни, многие (содержательные) темы прочитал ВСЕ от начала и до конца (от "страницы" №1 до - №61) Поэтому за свой базар - отвечаю.

ЕСТЬ
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Посвятил на внимательное изучение материалов данного форума 2 недели личной жизни (где-то, в районе - 150 часов). Статей прочитал не менее сотни, многие (содержательные) темы прочитал ВСЕ от начала и до конца (от "страницы" №1 до - №61) Поэтому за свой базар - отвечаю.

ЕСТЬ
Неа, не отвечаешь.
Нет.
И нападки твои могут быть обоснованы только одним- что сам употребляешь и не можешь бросить.
Кто бросает- злобы такой нет.
Ты палишься.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Вчера парамедик, сегодня ещё какой то.
2 недели потратил на чтение, смысл?

Форум и темы - реально достойные.
Привычного тупого пиздежа и обычного стандартного разводилова на бабло - практически нету (а если и есть, то в гомеопатических дозах). Истории - реальные. До ужаса.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Неа, не отвечаешь.
Нет.
И нападки твои могут быть обоснованы только одним- что сам употребляешь и не можешь бросить.
Кто бросает- злобы такой нет.
Ты палишься.

Люси ... сама догадалась куда тебе пойти и что сделать или ещё раз повторить?))