Пытаюсь бросить траву и соль дома сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
весь день проработал, слава Богу, лед тронулся и пошла работа. наконец - то закрыл ещё один должок, и на выходные не с пустым карманом. Приятная вечерняя усталость и ощущение удовлетворения от проделанного труда и результата. Как же я соскучился по этому простому человеческому счастью. Читаю статьи,анализирую в свободное время свои мысли и прошлое, а ведь я так давно ждал этой приятной усталости вечером, искренне ждал, и думал что больше так никогда не будет. Хочу ещё испытать то ощущение, когда ты в детстве ложился спать с мыслью "вот бы быстрее наступило завтра", много лет я жил мыслью "быстрей бы вечер", чтобы снова лечь спать, и просто не знал чем себя занять дни напролет, а теперь думаю "где бы взять ещё часов пять в сутки чтобы все успевать", и это приятно. Вечером появился вариант заработать пару тысяч на доставке, просто отвести в Москву запчасти, и вернуться домой, боялся тригеров, и боялся возвращаться с деньгами, настолько я разучился радовать себя, каждый раз я дарил себе лишь одну радость... но от себя не убежишь, за мной все равно никто не смотрит, а долги раздавать надо, и я сгонял. Никакой тяги, аллилуйя. Все начинает меняться. Идя домой, общался со старым другом, дружим с ним много лет с центра, тоже регулярно пытается завязать, правда с алкашкой, он был не трезв, начал мне втирать что-то вроде "вот бы ты накурил меня", и я вдруг осознал что просто не хочу больше, не хочу потом опять депрессовать, не хочу пытаться остановиться потом как минимум две недели, просирая свои деньги, я просто не хочу. Боже, как же я устал. Пусть этот последний раз, станет моим последним последним разом. Не хочу назад, на новый круг, пусть мой выстрел в этот раз попадет точно в цель и мне не придется снова бежать этот замкнутый и проклятый штрафной круг. Спасибо всем кто рядом, тогда когда никого не оказалось рядом. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Никакой тяги, аллилуйя.
Не расслабляйся, ты только в начале пути. Про это тоже есть статья, ты ещё до неё не дошёл. Ускоряйся со статьями, надо делать больше, чем одна статья в день.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Не расслабляйся, ты только в начале пути. Про это тоже есть статья, ты ещё до неё не дошёл. Ускоряйся со статьями, надо делать больше, чем одна статья в день.
Да знаю, надо быть полным идиотом чтобы не понять это за 20 лет. Я не обольщаюсь, не говорю про завтра, я о сегодняшнем дне, это маленькая сегодняшняя победа. Со статьями просто не успеваю, ещё плюс ко всему старший сын болеет, сегодня опять врача вызывали, просто не хватает не на что времени. Завтра пойдем кровь сдавать на ковид. Забот полный рот. а вечером такое состояние что просто не в состоянии усвоить и переварить информацию, мозг ещё не проснулся... А тупо прочитать чтобы пересказать, глупо совсем.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Ещё одна причина, по которой отсидка проходит под присмотром родственника и с договором с родными, что кто -то будет помогать с хлебом насущным, временно.
У Вас такой возможности нет, но Вы должны себе разрешить хотя бы спокойно спать на это время, без угрызений совести. Так надо.
Попробуйте дневной сон, недолгий, минут на 20 - 25. Он восстанавливает. Перед сном 10 глубоких вздохов -успокаивает,потом мысли о хорошем и спать.

Польза дневного сна
Посмотреть вложение 10951
Попробовал сегодня днем пол часа вздремнуть. Вчера поздно лег, а встал рано, весь день в суете, часам к пяти чувствовал себя просто ужасно, выделил пол часа, уснуть не смог, и даже долежать не удалось, 20 минут полежал и встал реально как новенький. Спасибо. дельный совет!)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Попробовал сегодня днем пол часа вздремнуть. Вчера поздно лег, а встал рано, весь день в суете, часам к пяти чувствовал себя просто ужасно, выделил пол часа, уснуть не смог, и даже долежать не удалось, 20 минут полежал и встал реально как новенький. Спасибо. дельный совет!)
Через 21 день эти 25 минут полного покоя станут незаменимой таблеткой)
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Всем доброе утро) вчера опять нихрена ничего не успел. Утром сдавали анализы с сыном на ковид, потом ходил к хирургу, пережил массу неприятных ощущений, но оказалось в итоге что это просто трещина, назначили лечение. Домой пришел и просто лег спать, перенервничал немного))) Вечером проснулся и просто смотрели фильмы с сыном опять весь вечер. С кофе слез, ушла тяга, хотя на неделе был момент когда сильно болела голова и я разик его выпил. С сигарет тоже слез, сегодня третий день без них, уж очень плохо чувствовал после них себя, и головные боли, и живот болел, и ещё массу неприятных ощущений. Настроение уже не так сильно гуляет из стороны в сторону, но периодически пытается накатить апатия, или усталось, не пойму. Каждый раз поздно ложусь и встаю поспав около 6 часов. никак не войду в режим. ВСем хорошего дня и настроения, почитаю статьи.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
но оказалось в итоге что это просто трещина
У моего вот тоже симптомы были, назначали детралекс таблетки, свечи проктозан, ванночки с ромашкой. Но я тебе это не назначаю, просто пишу делюсь.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
26. Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?
Работает тупо интерес и влияние окружения. ДА что может знать мама или папа, которые чаще всего воспринимаются подростком на уровне врагов? Совсем другое дело друзья. Но и для взрослого человека все примерно тоже самое, работает интерес типа "а вдруг больше не будет такой возможности", и все усиляется наблюдением, что кто-то из друзей жрет и с ним все хорошо, а какой он общительный, а как же весело ему... И человек соглашается попробовать. а тут достаточно одного раза, далее уже наркотик будет употреблять его все больше и больше, а не наоборот.
Бывает что близкий человек употребляет и не поддается на уговоры, и тогда спаситель становится сам жертвой своего неправильного спасения, пробует первый раз дабы разобраться, от чего же так тяжело отказаться от наркотика, или для того чтобы показать как это мерзко со стороны, или тупо назло. И потом бессмысленные доводы наркомана уже не кажутся такими бессмысленными, и мир меняется.
Иными словами, для наркотика достаточно всего лишь одного раза употребления, для того чтобы навсегда изменить жизнь человека и стать его хозяином, это лишь вопрос времени, и совершенно не важно по какой причине, при каких обстоятельствах и какая была дозировка.
А как к себе можешь эту статью применить? Как было у тебя?
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
А как к себе можешь эту статью применить? Как было у тебя?
привет. да у меня было всего понемногу. в детстве постоянно подавляли, не давали право высказать свое мнение, постоянно обесценивали мое эго. КАк следствие была повышенная потребность к признанию. Плюс старший брат, двоюродный приехал с азии, и в подростковом возрасте мы проводили много времени вместе, я ночевал у него, а он рассказывал как круто принимать наркотики, плюс я тащился от рэпа и мне казалось это крутым. Поэтому я сам ждал этой встречи с наркотиками. Родителей не слушал, если в детстве я не мог дать отпор, то в подростковом возрасте сильно бунтовал, и наркотики просто были частью программы. В принципе, с моим подходом, мне даже не нужен был первый раз, задолго до него захотелось долбить все подряд, просто до знакомства с наркотиками я напивался как тварь постоянно до рвоты, а после наркотиков я уже вообще не пил...
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Как у сына анализы, уже есть результаты?
Анализы четыре календарных дня делают, и это платная клиника)) хрен знает почему так долго. в среду будет результат скорее всего.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Анализы четыре календарных дня делают, и это платная клиника)) хрен знает почему так долго. в среду будет результат скорее всего.
А самочувствие как у сына? Симптомы какие-то есть?
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
А самочувствие как у сына? Симптомы какие-то есть?
пришел ответ, нету короны. У мелкого вторая неделя температура периодически вылазиет , эту недлелю 37-2 в основном. ну и кашель-сопли
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Патрик, ты где, как дела? Я слежу за тобой.
Патрик заработался, два дня с головой в работе, сегодня мотался в другой город на отгрузку, встал в 5 утра, и только недавно вернулся. Голова моя головушка, работу доделать не могу себя заставить) а ещё надо идти в магаз закупаться по мелочи, и кушать готовить)))
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Патрик заработался, два дня с головой в работе, сегодня мотался в другой город на отгрузку, встал в 5 утра, и только недавно вернулся. Голова моя головушка, работу доделать не могу себя заставить) а ещё надо идти в магаз закупаться по мелочи, и кушать готовить)))
Ты так ничего и не понял, что ли???
Если ты сорвешься, то ты СЕБЯ подведешь. Себя. Гоняешь тягу своими прогулками. Хоть год будешь гонять, хоть пять,- сорвешься.
Но по опыту здешних долбоебов- 2 месяца терпежа на ногах и срыв.
Нахрена тебе инструкции, которые ты игнорируешь? И Дело в чтении статей не в том, что ты не сорвешься в эти 3 месяца, а в перепрошивке мозга, мышления. Только так можно убрать тягу навсегда.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Ты так ничего и не понял, что ли???
Если ты сорвешься, то ты СЕБЯ подведешь. Себя. Гоняешь тягу своими прогулками. Хоть год будешь гонять, хоть пять,- сорвешься.
Но по опыту здешних долбоебов- 2 месяца терпежа на ногах и срыв.
Нахрена тебе инструкции, которые ты игнорируешь? И Дело в чтении статей не в том, что ты не сорвешься в эти 3 месяца, а в перепрошивке мозга, мышления. Только так можно убрать тягу навсегда.
Знаю, я уже итак почти улетел, если честно. не знаешь за что браться, то ли себя лечить, то ли деньги зарабатывать... в переди январь, хрен знает как там все будет, надо крутиться сейчас. Некому мои проблемы решать
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Знаю, я уже итак почти улетел, если честно. не знаешь за что браться, то ли себя лечить, то ли деньги зарабатывать... в переди январь, хрен знает как там все будет, надо крутиться сейчас. Некому мои проблемы решать
Помрёшь, как будешь деньги зарабатывать? Любая следующая доза твоя может стать последней. На кого сыновей оставишь?