Пытаюсь бросить все наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Нужно, чтобы ты привел родителей сюда - сначала можно кого-то одного. Можешь организовать? Скажи, что тебе нужна их помощь.
Здесь бесплатное лечение, группы посещать не надо - всю работу ведут родственники и помогает команда форума.

Требуется изоляция ДОМА 90 дней. И знание метода - есть подробная инструкция. В 12-шаговых РЦ много неправильных установок - и самая вредная из них - что наркомания неизлечима.
Это не так - после изоляции на этом форме, дома, ты выйдешьт человеком, которому не захочется употреблять наркотики.
Вот ссылка на инструкцию лечения по методу
ИНСТРУКЦИЯ - по хорошему не начинать лечение, пока родители не ознакомятся со статьями, но если ты уже понимаешь, что вот-вот сорвешься - это тяга. Так что лучше не тянуть и позвать. Обычно после РЦ 12-шаговых сразу бегут торчать. Многие приходят после них, уже сорвавшиеся.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
На РЦ денег нет ни в ваш ни в какой другой, да мне и одного опыта уже хватило. Хочу узнать можно ли без групп и программы жить трезво? В чем заключается ваш метод?
После этого метода люди живут трезво, а при воспоминании о наркоте испытывают только омерзение и отвращение. Но Важно соблюсти все рекомендации.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На РЦ денег нет ни в ваш ни в какой другой, да мне и одного опыта уже хватило. Хочу узнать можно ли без групп и программы жить трезво? В чем заключается ваш метод?
Привет. Все, кто соблюдал условия на 100% - выздоровели и живут теперь без страха, у них нет тяги, вообще.
Торчал 15 лет.
 
Последнее редактирование:

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Все, кто соблюдал условия на 100% - выздоровели и живут теперь без страха, у них нет тяги, вообще.
Торчал 15 лет.
А как же субличность, деффекты характера и сама болезнь которая прогрессирует даже когда мы спим? Куда это все девается
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А как же субличность, деффекты характера и сама болезнь которая прогрессирует даже когда мы спим? Куда это все девается
Всё, о чём ты говоришь - это симптомы, последствия болезни. Как и страх, что она с тобой навсегда (как тебе, наверное, внушили в РЦ).
На самом деле, достаточно выздороветь - и симптомы исчезают, что бы ты сейчас ни думал.
Читая статьи, ты начнёшь понимать, как физиологически развивается болезнь, и как её убить. Никакой магии - чистая наука.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
А как же субличность, деффекты характера и сама болезнь которая прогрессирует даже когда мы спим? Куда это все девается
Субличность звучит как шизофрения. Наркоман физически не может быть Шизофреником. Наркомания по сути рефлекс, который при правильном лечении можно как бы перевернуть.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
А как же субличность, деффекты характера и сама болезнь которая прогрессирует даже когда мы спим? Куда это все девается
Это все бред 12 шаговый. Наркомания рефлекс, который затухает, дефекты характера здесь не причем, отравляя мозг наркотиком, ты разшатал свою гормональную систему, что привело к появлению ВРЕМЕННЫХ психиатрических диагнозов. Ни куда не девается, т.к. это изначально неправда.
Вам внушали, что наркомания неизлечимая, прогрессирующая болезнь, но при этом пытались вылечить? Как такое возможно?

Наркомания лечиться, прочитай статьи. Обязательно 90 дней изоляция(срок затухания рефлекса, восстановление гормонов), присутствие ТРЕЗВОГО , адекватного родственника, выполнение инструкций метода 100%, а не выборочно, что больше нравиться. Сможешь организовать? Вылечишься на всегда.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А как же субличность, деффекты характера и сама болезнь которая прогрессирует даже когда мы спим? Куда это все девается
Ты второй раз сюда пришел. Что-то тебя ведет сюда- на верный путь- путь выздоровления, избавления от наркомании.
На этом сайте находится уникальная методика , с помощью нее ты сможешь жить легко и не зависеть от наркояда.