Пытаюсь бросить все наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Извиняюсь за потраченное время, но что то я передумал рассказывать. Какое то у меня подозрение не хорошее от этого сайта, не внушает доверия
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да это ресурс фсб и ты на крючке,смотри какие проблемы щас начнуться.вход бесплатно выход рубь..)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А если серъезно,объясни почему решил сдохнуть мучительной смертью?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.722
Че такой слабый?
Не обращай внимания. Очередная розовая жижа. Он ещё не понимает, что первый притендент на одноместный номер
BmVEVxQCUAAbDBL.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.722
Теперь ясно почему ты сменил 100500+ кружков и как бы батя не старался вбить тебе, что дела нужно доводить до конца, так и не смог. Счастливо здохнуть нар!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Извиняюсь за потраченное время, но что то я передумал рассказывать. Какое то у меня подозрение не хорошее от этого сайта, не внушает доверия
Почитай истории людей, посмотри как они менялись во время работы над собой - лечения... Глядишь передумаешь.
Нас здесь много бывших торчей, барыг и тех кто еще лечится.
Я вот более 15 лет торчал и барыжил несколько лет, рассказал свою историю и форумчане помогли мне и моей семье справиться с этой страшной бедой. Не сцы...
А если боишься бросить наркоту на всю жизнь и ищешь ресурс где пи*дунка затравить, так это ты адресом ошибся.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Извиняюсь за потраченное время, но что то я передумал рассказывать. Какое то у меня подозрение не хорошее от этого сайта, не внушает доверия
А можно подробнее, что именно тебе не внушает доверее?
Если из за денег, то зря -мы все волонтеры и копейки с тебя не возьмем. Тебе деньги нужны, что бы в изоляции не сдохнуть с голоду и на сигареты, потрать их на себя. Нам ничего не нужно. Подумай хорошо.
Метод научно обоснован, все на физиологии, наркологии и психологии, что тебя напрягло? Почитай отзывы выздоровевших. Не спеши-сдохнуть успеешь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А можно подробнее, что именно тебе не внушает доверее?
Если из за денег, то зря -мы все волонтеры и копейки с тебя не возьмем. Тебе деньги нужны, что бы в изоляции не сдохнуть с голоду и на сигареты, потрать их на себя. Нам ничего не нужно. Подумай хорошо.
Метод научно обоснован, все на физиологии, наркологии и психологии, что тебя напрягло? Почитай отзывы выздоровевших. Не спеши-сдохнуть успеешь.
Да он статьи по диагонали прочитал глазами и не вкурил ничерта,думают сами они смогут. Прийдут все обратно лечиться рано или поздно... Вот только вопрос, что их быстрее настигнет с.мерть или разум и шок от содеянного и желание лечиться все таки..
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
А можно подробнее, что именно тебе не внушает доверее?
Если из за денег, то зря -мы все волонтеры и копейки с тебя не возьмем. Тебе деньги нужны, что бы в изоляции не сдохнуть с голоду и на сигареты, потрать их на себя. Нам ничего не нужно. Подумай хорошо.
Метод научно обоснован, все на физиологии, наркологии и психологии, что тебя напрягло? Почитай отзывы выздоровевших. Не спеши-сдохнуть успеешь.
Да из за денег
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Все сразу так накинулись на меня, я вообще вчера пришел на этот сайт узнать можно ли бросить самому, а уже опросник какой то заполнил и родителям надо рассказать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Все сразу так накинулись на меня, я вообще вчера пришел на этот сайт узнать можно ли бросить самому, а уже опросник какой то заполнил и родителям надо рассказать
Не изобретай велосипед. Все уже изобретено. Почитай про Джона Уика. Тоже умнее всех был. Сейчас лежит на глубине два метра
Почитаешь статьи подольше и найдешь ответы на свои вопросы.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если я не буду лечиться по вашей методике то сразу в могилу?
Зайченок, малыш, ну давай лечиться!)
Так и будешь по кругу ходить, бросать, срываться пока сердце не йокнет и в землю.

бросить самому
невозможно без трезвого человека рядом\
статьи хотя бы почитай, пёс
Я летом того года не стал лечиться по этому методу,тоже думал,*сектанты какие то*..продержался пол года на силе воли и 3января сорвался после 2января дня рождения своего...не понимая,не думая,не осознавая за граммулькой амфа полетел на авто за 100км..
потом винил себя на отходняке,не мог понять почему я не думал о последствиях,ведь я полгода *чист* типа и че это я сорвался...прошло 2недели и снова мозги OFF так же ,еще 2 и опять . И вот с 15февраля с помощью родителей по методу решили.И не жалею ни капли. Прочитав статьи,теперь понимаю почему все 3 года срывался по кругу...
 
Последнее редактирование:

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Зайченок, малыш, ну давай лечиться!)
Так и будешь по кругу ходить, бросать, срываться пока сердце не йокнет и в землю.


невозможно без трезвого человека рядом\
статьи хотя бы почитай, пёс
Я летом того года не стал лечиться по этому методу,тоже думал,*сектанты какие то*..продержался пол года на силе воли и 3января сорвался после 2января дня рождения своего...не понимая,не думая,не осознавая за граммулькой амфа полетел на авто за 100км..
потом винил себя на отходняке,не мог понять почему я не думал о последствиях,ведь я полгода *чист* типа и че это я сорвался...прошло 2недели и снова мозги OFF так же ,еще 2 и опять . И вот с 15февраля с помощью родителей по методу решили.И не жалею ни капли. Прочитав статьи,теперь понимаю почему все 3 года срывался по кругу...
В воскресенье расскажу ей
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
За 3 месяца ты начнешь наконец эволюцию своего истинного сознания.Ты окрепнешь духовно . Наверстаешь дошкольные и школьные пробелы. Статьи подобраны по нарастающей...тебе будет открываться твой внутренний мир,ты поймешь свое Я на нейронном уровне.Создашь новые цепочки нейросвязей ,которые помогут не возвращаться к прошлым привычкам! А подобранная тут литература это особенная сказка.