Пытаюсь бросить все наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В воскресенье расскажу ей
Пацан сказал пацан сделал!Смотри. Не дай наркоману тобой управлять и отказаться от помощи.Твое истинное Я если бы не захотело лечиться то не пришел бы сюда .А наркоман в тебе сейчас сеет всякие сомнения и оправдания ,отговаривая и тд.
Я сам через все это проходил.Не хотел ни читать,ни писать.Я последний раз в 7классе что то делал..Все оценки мне изза спорта выравнивали,я играл за школу во все вподряд. Но я сейчас смог и через 2 недели ты поймешь,что это не трудно и это единственный рабочий метод(80% от трезвого рядом зависит 10%от тебя и 10% от таких же как ты на сайте) . Бросая на силе воли дипрессия(и не только) не уйдет и сорвешься. А после этого сайта ты выйдешь другим в мир!
 
Последнее редактирование:

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Пацан сказал пацан сделал!Смотри. Не дай наркоману тобой управлять и отказаться от помощи.Твое истинное Я если бы не захотело лечиться то не пришел бы сюда .А наркоман в тебе сейчас сеет всякие сомнения и оправдания ,отговаривая и тд.
Я сам через все это проходил.Не хотел ни читать,ни писать.Я последний раз в 7классе что то делал..Все оценки мне изза спорта выравнивали,я играл за школу во все вподряд. Но я сейчас смог и через 2 недели ты поймешь,что это не трудно и это единственный рабочий метод(80% от трезвого рядом зависит 10%от тебя и 10% от таких же как ты на сайте) . Бросая на силе воли дипрессия(и не только) не уйдет и сорвешься. А после этого сайта ты выйдешь другим в мир!
Я понял, звучит здорово. Потому что эти бесконечные мысли, охото забить на все и начать уже колоться. Но я надеюсь что может это все таки пройдет, теперь все будет зависеть от матери. Согласится или не согласиться, если не согласиться то будет херового и я свое положение наверное только усугублю. Вообщем будет что будет. На счёт этой наркоманкой сущности правильно говорите, я иногда сам думаю что во мне меня это заставляет делать. Особенно когда я иду за наркотиком после долгого перерыва и думаю бл зачем я это делаю, я же не хочу, но все равно иду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.725
Если я не буду лечиться по вашей методике то сразу в могилу?
Не не сразу. Обычно при срыве передоз ловят. Толер за время воздержания сбивается, а дозняки старые юзают при срыве. Итог - остановка сердца или отек мозга. Контролить не выходит.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Не не сразу. Обычно при срыве передоз ловят. Толер за время воздержания сбивается, а дозняки старые юзают при срыве. Итог - остановка сердца или отек мозга. Контролить не выходит.
Ярослав, зайди в эту тему, там фигня какая-то со вторым форумом, нужно Марусе сообщить. По ссылке с нашего форума переходят к ним и бабки собирают с Вованом
Моя история употребления
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Да ни кто с тебя денег здесь не требует , но скорее всего и ты перешел не на наш форум по ссыле.
Вот твари, с людей деньги берут и именем Маруси прикрывают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.725
Да ни кто с тебя денег здесь не требует , но скорее всего и ты перешел не на наш форум по ссыле.
Вот твари, с людей деньги берут и именем Маруси прикрывают.
Такие реформы. Бесплатное лечение никто не отменял.
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Всех приветствую весной решил бросить наркотики, употреблял все подряд , решился рассказать родителям благодаря вашему сайту, меня отправили в РЦ на 4 месяца. Я сейчас неделю в социуме, у меня ощущение что я сорвусь, что мне делать? На группы и ТД и ТП я не хочу ходить, мне вообще это не зашло, мб моя болезнь так проявляется я не знаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Всех приветствую весной решил бросить наркотики, употреблял все подряд , решился рассказать родителям благодаря вашему сайту, меня отправили в РЦ на 4 месяца. Я сейчас неделю в социуме, у меня ощущение что я сорвусь, что мне делать?
Привет. Что за РЦ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
[Название 12-шагового РЦ]
Ну, не в нашем - имеет значение только это.
Печально. Тащи родителей сюда - плохо, потому что скорее всего будет так, как ты написал, если тебя не вылечить правильно,
хорошо, потому что до срыва ты написал сюда.
С методом нашим знаком?
 
Последнее редактирование:

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
Ну, не в нашем - имеет значение только это.
Печально. Тащи родителей сюда - плохо, потому что скорее всего будет так, как ты написал, если тебя не вылечить правильно,
хорошо, потому что до срыва ты написал сюда.
С методом нашим знаком?
С вашим нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Всех приветствую весной решил бросить наркотики, употреблял все подряд , решился рассказать родителям благодаря вашему сайту, меня отправили в РЦ на 4 месяца. Я сейчас неделю в социуме, у меня ощущение что я сорвусь, что мне делать? На группы и ТД и ТП я не хочу ходить, мне вообще это не зашло, мб моя болезнь так проявляется я не знаю
Привет, сколько тебе лет, на чем сидел, как долго?
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
а это как произошло? можешь поподробнее сказать?
Уже рассказал или только планируешь?
Что именно произошло? Как я рассказал? Кароче я трезвизлся месяц и находился в невыносимости, искал в инете информацию наткнулся на этот форум, зарегался описал ситуацию, мне тут обраток накидали типо давай тащи родных, говори им, ну я в итоге забил и сорвался, пришел домой под веществом, все рассказал, вообще все и меня в ребу отправили
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Что именно произошло? Как я рассказал? Кароче я трезвизлся месяц и находился в невыносимости, искал в инете информацию наткнулся на этот форум, зарегался описал ситуацию, мне тут обраток накидали типо давай тащи родных, говори им, ну я в итоге забил и сорвался, пришел домой под веществом, все рассказал, вообще все и меня в ребу отправили
и теперь ты снова готов сорваться - реба по типу 12-шаговых РЦ проходил?
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
пиши здесь, в этой теме
 

Как сам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
29
пиши здесь, в этой теме
На РЦ денег нет ни в ваш ни в какой другой, да мне и одного опыта уже хватило. Хочу узнать можно ли без групп и программы жить трезво? В чем заключается ваш метод?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Нужно, чтобы ты привел родителей сюда - сначала можно кого-то одного. Можешь организовать? Скажи, что тебе нужна их помощь.
Здесь бесплатное лечение, группы посещать не надо - всю работу ведут родственники и помогает команда форума.

Требуется изоляция ДОМА 90 дней. И знание метода - есть подробная инструкция. В 12-шаговых РЦ много неправильных установок - и самая вредная из них - что наркомания неизлечима.
Это не так - после изоляции на этом форме, дома, ты выйдешьт человеком, которому не захочется употреблять наркотики.