Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
7 Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
действенные способы лечения наркомании были описаны более 50 лет назад и всё это время находились в свободном доступе. но не всем доступный, так как находилась это информация в книгах, написанными на медицинском языке с использованием своего «жаргона» Просто нашу медицину подсадили на 12 шаговый метод
Мое мнение:Я лежал в наркогологии там страх страшный, что бежать хотелось, расскажу чуток какая там санитария была, мне сгущенку принесли , я открыл поставил в шкаф, пока мыл руки, таракан быстрее меня начал есть мою сгушенку, лично мне только понравилось там горячие уколы, которые успакаивали , я там нагревался , как в бани
Сейчас по новой ознокамливаюсь со статьями и понимаю, что в наркоголии только сняли ломку , а не полностью излечили меня и открываю глаза будто по новой и до сих пор не знаю сколько я бы продержался на морально волевых и когда сорвалась, но щас взялсся за мозг и умственно развиваюсь и убираю обман весь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
у нас так то пока был притон в комуналке особо чисто не было, хоть я и убералась так то , щас не смущает тот страх,что был там??
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
у нас так то пока был притон в комуналке особо чисто не было, хоть я и убералась так то , щас не смущает тот страх,что был там??
ой Алинка ,Алинка, там тоже пи.здец был, ща вспомню как одежда воняла что блювать охота
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Я считаю,что сила в мысли.
Например,я иду на учебу и заранее продумываю свой день,я не хочу,чтобы он прошёл плохо,поэтому мысленно настраиваю себя только на лучшее
Допустим в школе в этот день контрольная по математике,но в математике я не силен ,а все равно сдаю её на хорошую оценку
Уже в более старшем возрасте я хочу новый хороший микрофон ,потому что мой совсем старенький,я начинаю продумывать план заработка на этот самый микрофон ,из-за моих мыслей и сильного желания у меня удачно получается найти подработку после учебы и купить себе микрофон
У меня с моей девушкой была ссора,серьезная,я начинаю мысленно перебирать варианты исходов этой самой ссоры,понимаю,что мы можем на этом закончить наши отношения,но мысленно я понимаю,что я к этому ещё не готов и искал какой-то компромис и пытаюсь решить эту проблему со своей девушкой
Не зря говорят,что мысли материальны
Как ты будешь думать,так в твоей жизни все и сложится.
Думаешь о хорошем,в твою жизнь приходит все хорошее
Думаешь о плохом,притягиваешь весь негатив.
Именно поэтому я думаю,что сила в мысли
Ведь только благодаря своим мыслям ты остаёшься тем,кем и являешься на данный момент
Философ бл.ять ! Когда людей травил, до.ху.я мыслил о том, как их жизни ломаешь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сидит он складывает ладно,что бы героем выставиться,все что ты намыслел о чем я знаю-чертовское все.ты часто мыслил стать чертом тупомордый?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Я и сам не сахар,но тебя почитал и в акуе прям!жаль ты до тюрьмы не добрался.я бы посмотрел как бы ты там мурчал.а я за 2 срока таких там видел. В петушатне живут,туалеты моют,к с.эксу не традиционному привыкают.лечись.может спасёшься...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я и сам не сахар,но тебя почитал и в акуе прям!жаль ты до тюрьмы не добрался.я бы посмотрел как бы ты там мурчал.а я за 2 срока таких там видел. В петушатне живут,туалеты моют,к с.эксу не традиционному привыкают.лечись.может спасёшься...
Думер, ему повезло очень сильно, что он в тюрьме не оказался. Их пасут всех абсолютно. В нужное время обязательно возьмут. Зависит от того, как быстро план выполнить надо.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
вот если блин так задумаваться и смотреть не только за собой, что у нас в принципе в обществе каждый где то приукрасит где то, то как тогда с этим жить??
а вот тут ты права чем больше лжи и лицемерия тем хуже жизнь. В плохих конторах как бы платят , а работники как бы работают и воруют заранее . так знают один фиг с получкой нагреют. Все обманывают всех а в результе разруха.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Статья 8 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
В статье рассказывается о нашем законе , что наркоман сам решает лечится ему или нет, проблема даже сделать тест в больнице без его согласия, почти все наркоманы этим пользуются, родители без согласия наркомана не могут его поставить на учет при этом еще может пожаловаться в опеку на родителей , что они нарушают его права и к ним приезжают домой из опеки и при нем отчитывают родителей, это просто абсурд
Так же рассказывается про методон Я считаю это каким то пи.здецом, что метадон или канопля могут вообще чем то помочь. Скорее всего это просто выгодно кому то. В общем складывается впечатление что кому то выгодно чтобы наркоманы всегда были Также в статье призывают общаться с грамотными врачами, и доносить до остального народа их мысли, работы, труды.
Мое мнение Также находясь в талаг, увидел сколько там ребят,18-21 год. И у всех соль, мефедрон и безумные истории , что делали под наркотиками. страшно это всё, и конечно ситуацию надо исправлять. Я еще удивлялся, почему они еще не сидят за такие дела. Так же видел взрослых , которые были очень страшные и видел руки исколонные , это все очень страшно . Правительству будто все равно, кто будет пополнять казну. правительству выгодно такое положение и такие законы, так как правительство является главным барыгой в стране. Я вот до сих пор не верю что кто то да и где то не заметил как провезли наркотик из другой страны вприницпе
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я тут не много наверно по другому щас думаю, что врать можно кому то, а в отношениях быть честным друг перед другом?а хотя запуталась
вот видишь и влюбви главное не врать) не дай Бог тебе столкнутся с изменой (это всегда лож) друзей, любимых вот здесь будет больно. и в любви самое ценное правда. Лож это не только лживая информация. ложь может быть теория.
Пример: Допустим у меня жена, три ребенка я ее люблю .все у нас хорошо. и Вдруг у меня на работе новая сотрудница корпаротив. выпили и как бы все не прочь. да но дома любимая ждет . волнуется а вголову приходят ложные оправдани-"однова живем", "быть у водицы да не напится" "никто не узнает, и в результате .... жена на развод . любовнику проломили череп. дети без отца. мать без мужа .Красота. а не врал бы я себе и сказал себе-"тайное станет явным" "не плюй в колодец пригодится воды напится" , сколько веревочка не вейся , а конец ей будет" да и просто подумал бы а как потом в глаза то смотреть жене . детям, людям? смотришь и на работе бы дружба была и дома счастье и радость. я так это вижу -- в основе всех мыслей . отношений, дел должна быть правда. Алина задавай вопросы если не согласна. включайся в работу.