Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Моя задача,показать тебе где ты пиз.дишь и кривомыслишь
Шумер Здравствуй! наркоман слушал " иногда" под кайфом музыку , меломан и все прочее, понятно что то под что он торчал слушать нельзя. можно ли ему слушать музыку вообще ? на изоляции , мнеж каетсяМузыка любая триггер несусветный.( да и как разобрать что можно что нельзя , он поди и сам не помнит под что торчал)Хочу знать твое мнение. Мне кажется чтобы погрузится в метод нужна тишина и покой. музыка сама по себе любая это бомба для мозга.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
9. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании
В статье рассказывает о методоне - это наркотик, который держится около 1-2 суток. . что провительство не видет проблему, только родсвенники которые столкнулись с кошмаром понимают срах этой болезни.так же автор рассказывает, почему украина не может отказаться от методона, потому что в дальнейшем будут долги. В статье так же говорится про Сорса, АН которые пропагандируют 12 шагов.В общем эта шайка дурят людям мозги выкачивая из них деньги. Убеждая что все больны и наркоман и его родные. Что наркомана нужно бросить и лечиться от созависимости. Так же в стране необходимо массовое и правильное информирование о наркотиках и последствиях. законы которые заточены на прогрессию наркомании:
Например без согласия наркомана нельзя принудить к сдачи анализа на наркотик.
В школах нельзя без согласия родителей проводить тест на наркотики
По поводу метадона на мой взгляд для наркоманов и их близких это утопия, а для государство, это опять же прибыль . до меня по тихоньку стало доходить, что за ****** кругом твориться, что я сам еще превращал это в ******. НИЧЕГО о наркомании не знаем,пока сами напрямую не столкнемся с этой проблей, долго сидел вспоминал как я влез все в это , на которого было столько надежд, до сих пор не понимаю, как произошло . будуще не хочу такого детям поэтому сделаю что в моих возможностях
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Шумер Здравствуй! наркоман слушал " иногда" под кайфом музыку , меломан и все прочее, понятно что то под что он торчал слушать нельзя. можно ли ему слушать музыку вообще ? на изоляции , мнеж каетсяМузыка любая триггер несусветный.( да и как разобрать что можно что нельзя , он поди и сам не помнит под что торчал)Хочу знать твое мнение. Мне кажется чтобы погрузится в метод нужна тишина и покой. музыка сама по себе любая это бомба для мозга.
Приветствую,скажу больше,я очень люблю электронную музыку,однако я не могу ее слушать даже сейчас,потому что как я говорю аллергия,а на сам деле уже на 14 секунде звучания!начинает не побоюсь этого этого слова потриху.яривать,и поэтому зачем мне это состояние нужно?к чему?Музыки на изоляции быть не должно однозначно.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
у меня нет доступа не к музыке не к телику что без музыки своей три месяца
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
К

Какая на.*** математика, корабли! Эта скатина только что и умеет так это закладки считать и дерь.мо крысить. Щас у мамы дурочки на шее три месяца просидит и в путь
Ярослав я ему напишу то что ему почему-то не сказали в начале. с правды все начинается. Без понятий все что мы ему говорим просто шум злых дядек. Он ничего не ценит не боится потому что у него ничего нет. Не горячись дай нам немного с ним поговорить . Он Шуумера слушает , Михалыча. Он не человек который что имел и вдруг потерял. он еще молодой. ему терять нечего. и страха нет , понятий. Мама должна быть. Без нее копец. но и без основ конец тоже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
у меня нет доступа не к музыке не к телику что без музыки своей три месяца
Дмитрий мы не про тебя. бригада уже большая.
Приветствую,скажу больше,я очень люблю электронную музыку,однако я не могу ее слушать даже сейчас,потому что как я говорю аллергия,а на сам деле уже на 14 секунде звучания!начинает не побоюсь этого этого слова потриху.яривать,и поэтому зачем мне это состояние нужно?к чему?Музыки на изоляции быть не должно однозначно.
что и требовалось доказать! Спасибо!
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Дмитрий мы не про тебя. бригада уже большая.QUOTE]
Ааа
Прост случай похожий я тож оч любил музыку под кайфом
Прямо не мог без неё совсем
Но вообще не согласен с тем что музыка триггерит
Каждый представляет картинку пока слушает песню так как сам хочет представить и понимает смысл так как сам хочет понять
И тут не важен жанр и поёт ли исполнитель про наркотики или про бабочек
Восприятие разное
И щас если я что то включу под что курил вряд ли картинка будет именно обдрипаной комуналки и торчей вокруг
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Выше я задал тебе вопрос. отвечай.
Выше я задал тебе вопрос. отвечай.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Выше я задал тебе вопрос. отвечай.

Выше я задал тебе вопрос. отвечай.
Если ты про слово
То согласен
Я может сказал что всё готово всё могу
Ток врал сам себе
Причём я это понимал но особо делать с этим ничего не хотел
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
10Краткое описание сути подхода к лечению наркоманов
В статье автор рассказывает краткое описание лечения. Так же рассказывается о том почему нужно прочитать все статьи, чтоб видеть и понимать разум наркомана и понимать где манипулирует . мне необходимо прочитать, чтоб увидеть себя со стороны. Семья и окружение, правильный подход , разрушение самообмана-главные лекарства в борьбе с наркоманией.

Мое мнение Сам, читая статьи я смотрю на свою проблему с разных сторон уже много подметил для себя, делаю новые открытия. Да и вообще метод мне стал нравится, кажется вроде каким-то как секта, но сейчас занимаюсь что , метод правильным, четким и понятным.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Ху.ило, кто тебе там помог, ты как из ЛТП вылез - уё.бище тупое?
Так ты какой то странный под препаратами что ли никак не пойму
ГОВОРЮ МАРУСЯ ВЫТАЩИЛА
Если больше вопросов нет прошу отписаться и не мешать моему лечению
Премного благодарен
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Если ты про слово
То согласен
Я может сказал что всё готово всё могу
Ток врал сам себе
Причём я это понимал но особо делать с этим ничего не хотел
Я писал про правду
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Разберем пример с математикой. в результате лжи преподователей (они завысили тебе бал для хорошей отчетности . за хорошую успеваемость премии положены) ты с ложной мыслью что знаешь математику поступаешь в универ. там с помощью акробатических этюдов получаешь диплом( за хорошую успеваемость и там дают премии) и ты устраиваешся в Конструкторское бюро Космических кораблей. и расчитываешь троекторию полета на Марс) межзвездного корабля ,а Начальник закончил тот же Универ что и ты но пораньше) и вот вы с ним считаете траекторию Садитесь в корабль и улетаете почему то мимо этой пркрасной планеты. ну или улетели почему то в один конец. Что за ерунда? мысли были? Дипломы были? расчеты были ? Все было .Даже корабль был . Только правды не было. правильно ты Дима рассудил главное мысль и слово. но они должны быть правдивыми. нельзя допустить чтоб в мысли проникла и доля лжи. Я думаю что сила в правде. ну или в правдивой мысли, теории, жизни. Если согласен задам вопрос. А что есть правда? Если не согласен спорь.
Ты писал про правдивые слова
Ответ выше
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Если ты про слово
То согласен
Я может сказал что всё готово всё могу
Ток врал сам себе
Причём я это понимал но особо делать с этим ничего не хотел
Разберем пример с математикой. в результате лжи преподователей (они завысили тебе бал для хорошей отчетности . за хорошую успеваемость премии положены) ты с ложной мыслью что знаешь математику поступаешь в универ. там с помощью акробатических этюдов получаешь диплом( за хорошую успеваемость и там дают премии) и ты устраиваешся в Конструкторское бюро Космических кораблей. и расчитываешь троекторию полета на Марс) межзвездного корабля ,а Начальник закончил тот же Универ что и ты но пораньше) и вот вы с ним считаете траекторию Садитесь в корабль и улетаете почему то мимо этой пркрасной планеты. ну или улетели почему то в один конец. Что за ерунда? мысли были? Дипломы были? расчеты были ? Все было .Даже корабль был . Только правды не было. правильно ты Дима рассудил главное мысль и слово. но они должны быть правдивыми. нельзя допустить чтоб в мысли проникла и доля лжи. Я думаю что сила в правде. ну или в правдивой мысли, теории, жизни. Если согласен задам вопрос. А что есть правда? Если не согласен спорь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.686
Реакции
43.319
щас пока считаю , что алине что не бросила и не отпустила руки , забив на меня, а будуче когда 3 месяца пройдет и я буду здоровым может и скажу еще и родителям алины
тьфу, снова они.
че, извилины на бигуди намотали?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.495
Реакции
47.588