Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
этого что то пропустил, в мыслях как то вообще не было, само пошло по кривой, ну ничего впереди много возможности и перспективы в будущем
Видишь как ты избераешь про что вещать,про микрафон намыслил,а про барыгу и что Алинку запустил-умолчал.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я считаю,что сила в мысли.
Например,я иду на учебу и заранее продумываю свой день,я не хочу,чтобы он прошёл плохо,поэтому мысленно настраиваю себя только на лучшее
Допустим в школе в этот день контрольная по математике,но в математике я не силен ,а все равно сдаю её на хорошую оценку
Уже в более старшем возрасте я хочу новый хороший микрофон ,потому что мой совсем старенький,я начинаю продумывать план заработка на этот самый микрофон ,из-за моих мыслей и сильного желания у меня удачно получается найти подработку после учебы и купить себе микрофон
У меня с моей девушкой была ссора,серьезная,я начинаю мысленно перебирать варианты исходов этой самой ссоры,понимаю,что мы можем на этом закончить наши отношения,но мысленно я понимаю,что я к этому ещё не готов и искал какой-то компромис и пытаюсь решить эту проблему со своей девушкой
Не зря говорят,что мысли материальны
Как ты будешь думать,так в твоей жизни все и сложится.
Думаешь о хорошем,в твою жизнь приходит все хорошее
Думаешь о плохом,притягиваешь весь негатив.
Именно поэтому я думаю,что сила в мысли
Ведь только благодаря своим мыслям ты остаёшься тем,кем и являешься на данный момент
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Видишь как ты избераешь про что вещать,про микрафон намыслил,а про барыгу и что Алинку запустил-умолчал.
видишь , тут тема про музыку , я привел пример что видел в себе крутого репера
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты писал про то что сила в мыслях,мои мысли мои ссыкуны
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Моя задача,показать тебе где ты пиз.дишь и кривомыслишь
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Чепух, где мать?
Во первых сам такой я тут без негатива пишу
Во вторых у меня мама ближайшие дни работает в 2 смены и ей пока что некогда
В третьих тема утиль отписывайся)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Ну это когда готов булки раздвигать лишь бы образ блаженного сохранить. Так шо там мама, день и ночь еб.ашит? Силенок нехватает?
Мама обеспечивает изоляцию и к тому же по 12 часов в день работает
Как только она освободится обязательно побеседует с Марусей
Такие вот дела)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
Во первых сам такой я тут без негатива пишу
Во вторых у меня мама ближайшие дни работает в 2 смены и ей пока что некогда
В третьих тема утиль отписывайся)

Да мне насрать , как ты пишешь. Понял !
Ты говорил скажешь ей, сказал?
Утиль ты, а не тема.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
Мама обеспечивает изоляцию и к тому же по 12 часов в день работает
Как только она освободится обязательно побеседует с Марусей
Такие вот дела)
Шо она там обеспечивает? С таким подходом она обеспечивает тебе место в одноместном номере
2-1.png
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я считаю,что сила в мысли.
Например,я иду на учебу и заранее продумываю свой день,я не хочу,чтобы он прошёл плохо,поэтому мысленно настраиваю себя только на лучшее
Допустим в школе в этот день контрольная по математике,но в математике я не силен ,а все равно сдаю её на хорошую оценку
Уже в более старшем возрасте я хочу новый хороший микрофон ,потому что мой совсем старенький,я начинаю продумывать план заработка на этот самый микрофон ,из-за моих мыслей и сильного желания у меня удачно получается найти подработку после учебы и купить себе микрофон
У меня с моей девушкой была ссора,серьезная,я начинаю мысленно перебирать варианты исходов этой самой ссоры,понимаю,что мы можем на этом закончить наши отношения,но мысленно я понимаю,что я к этому ещё не готов и искал какой-то компромис и пытаюсь решить эту проблему со своей девушкой
Не зря говорят,что мысли материальны
Как ты будешь думать,так в твоей жизни все и сложится.
Думаешь о хорошем,в твою жизнь приходит все хорошее
Думаешь о плохом,притягиваешь весь негатив.
Именно поэтому я думаю,что сила в мысли
Ведь только благодаря своим мыслям ты остаёшься тем,кем и являешься на данный момент

Разберем пример с математикой. в результате лжи преподователей (они завысили тебе бал для хорошей отчетности . за хорошую успеваемость премии положены) ты с ложной мыслью что знаешь математику поступаешь в универ. там с помощью акробатических этюдов получаешь диплом( за хорошую успеваемость и там дают премии) и ты устраиваешся в Конструкторское бюро Космических кораблей. и расчитываешь троекторию полета на Марс) межзвездного корабля ,а Начальник закончил тот же Универ что и ты но пораньше) и вот вы с ним считаете траекторию Садитесь в корабль и улетаете почему то мимо этой пркрасной планеты. ну или улетели почему то в один конец. Что за ерунда? мысли были? Дипломы были? расчеты были ? Все было .Даже корабль был . Только правды не было. правильно ты Дима рассудил главное мысль и слово. но они должны быть правдивыми. нельзя допустить чтоб в мысли проникла и доля лжи. Я думаю что сила в правде. ну или в правдивой мысли, теории, жизни. Если согласен задам вопрос. А что есть правда? Если не согласен спорь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
К
Разберем пример с математикой. в результате лжи преподователей (они завысили тебе бал для хорошей отчетности . за хорошую успеваемость премии положены) ты с ложной мыслью что знаешь математику поступаешь в универ. там с помощью акробатических этюдов получаешь диплом( за хорошую успеваемость и там дают премии) и ты устраиваешся в Конструкторское бюро Космических кораблей. и расчитываешь троекторию полета на Марс) межзвездного корабля ,а Начальник закончил тот же Универ что и ты но пораньше) и вот вы с ним считаете траекторию Садитесь в корабль и улетаете почему то мимо этой пркрасной планеты. ну или улетели почему то в один конец. Что за ерунда? мысли были? Дипломы были? расчеты были ? Все было .Даже корабль был . Только правды не было. правильно ты Дима рассудил главное мысль и слово. но они должны быть правдивыми. нельзя допустить чтоб в мысли проникла и доля лжи. Я думаю что сила в правде. ну или в правдивой мысли, теории, жизни. Если согласен задам вопрос. А что есть правда? Если не согласен спорь.
Какая на.*** математика, корабли! Эта скатина только что и умеет так это закладки считать и дерь.мо крысить. Щас у мамы дурочки на шее три месяца просидит и в путь
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
ты, кажется, изменился! Я приведу вам такую цитату: "Я вымыл какашки в ведре, но у меня все еще есть вода из какашек, вода испачкалась и какашки не изменились, я думаю, что вода была недостаточно хороша!"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
Мама обеспечивает изоляцию и к тому же по 12 часов в день работает
Как только она освободится обязательно побеседует с Марусей
Такие вот дела)
Чепух ! Дуй к матери и моли ее о помощи, не трать время впустую.Понял?