Родить от наркомана со стажем 20 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Он должен ещё и фертильность восстановить определенными препаратами, витаминами. Желательно сдать анализы на всякие мутации .
Да ему бы выжить! О чем вы все? Чувак на ладан дышит. Инсульт долбанет не сегодня-завтра с такими руками
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Я уже устала. Как головой о стенку бьюсь неделю. Он все также на приколе и все такие же идиотские планы.
Мама все ту же хрень несёт про счастливые истории.
У меня опускаются руки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
с сбой играю
ложный азарт
пользы - никакой
а зачем тогда играю? я привык так, я всю жизнь играл в превозвышении себя над другими
Не только с собой) Но попытался честно ответить - это хорошо. Заметно это. Сильно) И я таки права была, что основная твоя проблема - это отнюдь не то, что себя считаешь симпатишным юнцом, а то, что ты себя считаешь нереально умным))) оттого и беды все. Сам себя переиграть пытаешься, окружающих, жизнь, природу. Глупо это. И как раз таки максимальный признак твоей неумности. Убьет это тебя в итоге. Понимаешь? Ты лишь песчинка в этом море жизни. И таких "умных" как ты кладбища полны. А в совокупности со скукой твоя "умность" даст термоядерную смесь. Обычный ты. Честно. Таких "умных" каждый второй. А то и первый)) И я в том числе. Не переиграть жизнь. Мелочь мы мелкая. Ничо такого. И нет тебе толку от той умности, если она тебя только в болото ведет, понимаешь? Иногда полезнее глупость свою признать. Только не людям, а себе самому. Приземлись. Честно. У меня вот вроде 142 IQ. А толку?))) Дура дурой по жизни))) А местами даже сложнее от самой себя же - от лабиринтов и мудрствований, от хитросплетений и размышлений, от того, что типа заранее многое видишь и понимаешь, переиграть пытаешься)) А вот как перестаешь о себе мнить невесть что, допускаешь мысль, что не такой уж ты и умный, не такой уж и всевидящий и всепонимающий. А так. Человек живой обыкновенный. Тогда жить проще. Загонов меньше. И разочарований тоже.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
ну прости, прости пожалуйста - заигрался
это во мне ветхое поведение проявляется
А, может, ты просто проколол мозг и уже не способен новую инфу и реальность воспринимать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Кроме здоровья будущего ребенка, есть момент его воспитания.
Торч побалуется и свалит. И толку от него?
Мой ушел со своим измененным сознанием , алименты не большие. Я хоть на ногах уверенно стою: зарабатываю + кредит оставил мне за выкуп его доли в квартире . Какой прок с торча?
Шоколадку купит ребенку раз в месяц, а если покурит дурь, то мы с дитем тут же с.уками становимся и ненавистными ему. Не то, что я, а к ребенку тоже ненависть.
Потомство - это клево, но с папашкой торчем - это, пипец, как весело.