Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я думаю, что когда его закодировали от алкоголя, мозг начал требовать замены алкогольного опьянения. А тут и старшие товарищи-советчики решили помочь и "угостили". Кто-то угостил Лирикой, и этот препарат вызвал ощущение эйфории. Наркоманом он стал в тот момент, когда его мозгу понравилось это состояние и мозг закрепил на этом рефлекс.
У него снялся блок на наркотики еще в школе, точнее его и не было - когда он покурил травы. В тот момент его ничто не остановило, чтобы попробовать наркотик. Думаете, он не знал, что трава - это что-то запрещенное? - знал, но не знал по-настоящему, к чему это приводит. А тот период, про который вы говорите, был когда - в 25 лет? Вы сыну рассказывали, когда он был подростком, о том, что такое наркотики, какие они бывают, и какие бывают последствия от их употребления? Говорили ему о вреде алкоголя? Нет? Нет. За столом он у вас, как и у большинства, впрочем, сидел вместе с пьющими взрослыми - это тянется еще с советских времен. Дети смотрят на это и считают это нормой, а потом просто вырастают и делают так же. А потом еще и меняют вещество. Если бы у вас в семье все были трезвенниками (не пили вообще никогда), если бы к алкоголю было крайне негативное отношение, поверьте, ваш сын вряд ли бы заторчал. Не другие люди воспитывают вашего сына, а ВЫ. Если уж на то пошло, то это вы не научили ребенка, что это плохо. По незнанию, ну и потому что в нашей стране приняты общие застолья, выпивка на глазах у детей и т.д.

А Лирика и все остальное - это уже дело вкуса и выбора. Самое важное - это знания, которые есть в голове, которыми человек в нужный момент и в разном возрасте может воспользоваться, когда делает выбор. Если этих знаний нет, то ему приходится выбирать самостоятельно, основываясь на том, что его окружает, кто его окружает. По сути делает "как все". Так же как вы, сажали ребенка за стол, где пьют, как это делали все, понимаете, в чем суть и как она глубоко?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
1.7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
У него снялся блок на наркотики еще в школе, точнее его и не было - когда он покурил травы. В тот момент его ничто не остановило, чтобы попробовать наркотик. Думаете, он не знал, что трава - это что-то запрещенное? - знал, но не знал по-настоящему, к чему это приводит. А тот период, про который вы говорите, был когда - в 25 лет? Вы сыну рассказывали, когда он был подростком, о том, что такое наркотики, какие они бывают, и какие бывают последствия от их употребления? Говорили ему о вреде алкоголя? Нет? Нет. За столом он у вас, как и у большинства, впрочем, сидел вместе с пьющими взрослыми - это тянется еще с советских времен. Дети смотрят на это и считают это нормой, а потом просто вырастают и делают так же. А потом еще и меняют вещество. Если бы у вас в семье все были трезвенниками (не пили вообще никогда), если бы к алкоголю было крайне негативное отношение, поверьте, ваш сын вряд ли бы заторчал. Не другие люди воспитывают вашего сына, а ВЫ. Если уж на то пошло, то это вы не научили ребенка, что это плохо. По незнанию, ну и потому что в нашей стране приняты общие застолья, выпивка на глазах у детей и т.д.

А Лирика и все остальное - это уже дело вкуса и выбора. Самое важное - это знания, которые есть в голове, которыми человек в нужный момент и в разном возрасте может воспользоваться, когда делает выбор. Если этих знаний нет, то ему приходится выбирать самостоятельно, основываясь на том, что его окружает, кто его окружает. По сути делает "как все". Так же как вы, сажали ребенка за стол, где пьют, как это делали все, понимаете, в чем суть и как она глубоко?
Действительно, никаких бесед о вреде алкоголя, а тем более о вреде наркотиков у нас не было. И трезвенниками мы не были, но и алкоголиками назвать нельзя. Как и во всех семьях, были праздники, были застолья. Но ведь и я в своем детстве сидела за праздничным столом вместе ос взрослыми, которые выпивали. И не стала алкоголичкой и наркоманкой .Наверное, действительно нужно было рассказывать сыну о вреде алкоголя и наркотиков. Если честно, про наркотики сама мало что знаю до сих пор
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
1.7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна

Действительно, никаких бесед о вреде алкоголя, а тем более о вреде наркотиков у нас не было. И трезвенниками мы не были, но и алкоголиками назвать нельзя. Как и во всех семьях, были праздники, были застолья. Но ведь и я в своем детстве сидела за праздничным столом вместе ос взрослыми, которые выпивали. И не стала алкоголичкой и наркоманкой .Наверное, действительно нужно было рассказывать сыну о вреде алкоголя и наркотиков. Если честно, про наркотики сама мало что знаю до сих пор
а вы тусовались крутой компании, были лихой девицей? Однако выпивать начали - здесь вещество роли особой не играет. Все "расслабляются по-разному", однако зависимость прогрессирует. Вопрос времени, вкуса и стечения обстоятельств.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
И трезвенниками мы не были, но и алкоголиками назвать нельзя.
вы хотели сказать, что вас нельзя назвать алкоголиками в привычном всем понимании. Выпивать по праздникам - это уже алкоголизм, расстройство влечения. Если у вас нет рвотного рефлекса от алкоголя, если вам нравится вкус какого-либо алкоголя, если вы думаете, что бы такого выпить на новый год, какое шампанское вкуснее - извините, но вы алкоголик, начинающий пьяница - человек, чей организм уже нарастил толерантность, пусть и маленькую. А со временем эта толерантность просто растет... И тогда уже заметнее становится, что кто-то алкоголик.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
а вы тусовались крутой компании, были лихой девицей? Однако выпивать начали - здесь вещество роли особой не играет. Все "расслабляются по-разному", однако зависимость прогрессирует. Вопрос времени, вкуса и стечения обстоятельств.
Лихой девицей никогда не была. И отношение к алкоголю было отрицательное. Мой отец, царствие ему небесное, был любителем выпить. Но меня никогда не обижал. И я благодарна отцу и маме за воспитание, которое я получила. Хотя никаких бесед о вреде алкоголя со мной не проводили.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
вы хотели сказать, что вас нельзя назвать алкоголиками в привычном всем понимании. Выпивать по праздникам - это уже алкоголизм, расстройство влечения. Если у вас нет рвотного рефлекса от алкоголя, если вам нравится вкус какого-либо алкоголя, если вы думаете, что бы такого выпить на новый год, какое шампанское вкуснее - извините, но вы алкоголик, начинающий пьяница - человек, чей организм уже нарастил толерантность, пусть и маленькую. А со временем эта толерантность просто растет... И тогда уже заметнее становится, что кто-то алкоголик.
Мы с мужем обратили внимание на такой факт. Когда мы кодировали Костю от алкоголя, врач перед его кодировкой демонстрировал нам фильм о природе алкоголизма, о последствиях для здоровья, об ужасах, которые человек может совершить в состоянии опьянения. Мы, наверное очень впечатлительные люди, но с тех пор бутылку вина на праздник мы не можем выпить. Нам хватает этой бутылки на целый год , если выпиваем вдвоем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Лихой девицей никогда не была.
Вот и всё на этом - вам просто повезло не оказаться в такой компании, где вам предложат наркоту, вы не выдавали акции протеста - вашему сыну повезло меньше, вот и всё. Ну вы же долго не могли вникнуть в колхозный анархизм и попсовую крутость, так и не получилось, что ли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я думаю, что частые возлияния изменили его психическое состояние и привели к привыканию.
НЕТ!
Зависимость начинается после 6-7 эпизодов приема алкоголя. После организм уже выключает рвотный рефлекс (здоровая реакция на яд) и начинает медленно, но верно наращивать толерантность (количество, которое нужно организму, чтобы опьянеть = почувствовать отравление этанолом) и у человека начинается анозогнозия. 6-7 раз выпить достаточно, мама, чтобы началась зависимость!!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да, песни Высоцкого слушаю с удовольствием

Вот бы ваш упырь таким гением был как Высоцкий. Тогда можно с короной и не расставаться, да Мама?

А так вы кто? Всего лишь мать солевого чепуха. Откуда коронища такая я не пойму?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
НЕТ!
Зависимость начинается после 6-7 эпизодов приема алкоголя. После организм уже выключает рвотный рефлекс (здоровая реакция на яд) и начинает медленно, но верно наращивать толерантность (количество, которое нужно организму, чтобы опьянеть = почувствовать отравление этанолом) и у человека начинается анозогнозия. 6-7 раз выпить достаточно, мама, чтобы началась зависимость!!
Вчера целый день не могли войти на сайт. Пытались несколько раз. Но время даром не теряли, читали статьи, разговаривали с Костей. Он жалуется ежедневно на боль в ногах. Не знаю, что это может быть- осложнения диабета или отходняки от наркотиков?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вчера целый день не могли войти на сайт. Пытались несколько раз. Но время даром не теряли, читали статьи, разговаривали с Костей. Он жалуется ежедневно на боль в ногах. Не знаю, что это может быть- осложнения диабета или отходняки от наркотиков?
часов с 18 форум уже работал.
У вас сын себя кормил долгое время таблетками и травился химией, радуйтесь, что у него еще нет отека мозга, печень не отказала и почки. Боль в ногах? Жалуется?
Он много жаловался, когда долбил наркоту и ловил приход? У всего есть своя цена. Нельзя что-то взять, не отдав что-то взамен.
Палкой по хребту ему еще добавьте, чтобы не жаловался!

Диабет, вы что, шутите? Т.е. он долбил наркоту столько времени, и никаких осложнений от его диабета не было. А тут употреблять яд перестал, сразу осложнения диабета пошли? Из ваших слов можно заключить, что наркотики - это какая-то панацея от диабета.. Хватит покрывать и жалеть торча!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
tumbleweed.gif
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мама, почему не показываете ваши знания, касаемо инструкции ,,как вылечить наркомана дома, самостоятельно". У вас , что не наркоман или вы его не таким считаете?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мама, почему не показываете ваши знания, касаемо инструкции ,,как вылечить наркомана дома, самостоятельно". У вас , что не наркоман или вы его не таким считаете?
Долго не была на форуме, т.к. ездили проведать мою маму в другой город. Ей 79 лет. И съездить проведать ее получается не часто. Пока в отпуске, использовала, эту возможность. Но покоя не было. Очень переживала, что не работаю со статьями. Сейчас прочитала все Костины изложения. Знаю, что он старался, изучал статьи, с ним находилась его девушка. Переживаю, что из_за моих кривых мыслей он потерял 2 недели и по новой переписывал разделы 1 И 2.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Сейчас прочитала все Костины изложения. Знаю, что он старался, изучал статьи, с ним находилась его девушка. Переживаю
Так меня все как Распутина знают тут .Даже Наталия удивилась куда моя ава пропала .Да мне собственно не принципиально ,если нужно верну червей
Распутин вел шальной образ жизни и прибухивал козырно .Морфин употреблял .И мышьяк ел по чуть чуть

Какая тяга ? Наркоты не кайф вот .А пообщаться с кем то уже хочу .Сижу тут как месяц почти уже говном воняю .Мне общество важно .А я в пешере изучаю анатомию человека .Как гормоны реагируют на то или иное

Мне имидж его нравиться .Борода и взгляд тяжелый

Это в прошлом .Я бы пошел в поход длительный на свежем воздухе
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Конечно, Костя наркоман. И мы очень хотим его вылечить. Хорошо, что нашли ваш форум, в который Костя и мы все поверили. Раньше мы пытались его лечить, но я находила только 12 шаговую программу. Видимо, оттуда у меня были мысли про мою созависимость. Теперь, читая статьи на вашем форуме, мое мнение о наркомании и ее лечении меняется. Сейчас буду писать свои изложения, как я поняла статьи. жаль, что у меня это получается медленно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Теперь, читая статьи на вашем форуме, мое мнение о наркомании и ее лечении меняется.
Знаю, что он старался, изучал статьи, с ним находилась его девушка. Переживаю, что из_за моих кривых мыслей он потерял 2 недели и по новой переписывал разделы 1 И 2.
что ЭТО такое??? Вы не понимаете самого важного.
Нет никакого Костечки-сыночка.
У вас есть торч, упырь, который прямо сейчас там нагло над вами всеми издевается. Он всячески старается вас своим говном замазать!!!
Торч СТАРАЕТСЯ поскорее съе.бнуть с лечения и свалить от вас, предварительно насрав вам на голову, а вы, конкретно ВЫ, мама - кисель и манная каша.
Пока вы там жалеете своего ублюдка и нализываете ему зад своими "Костенька старается, я вот такая плохая, из-за меня ему ПРИШЛОСЬ БЕДНЕНЬКОМУ по новой переписывать статьи", ваш сын семимильными шагами бежит, как курица без головы в яму 2х2. А вы стоите там с пачкой гвоздей: гвоздь №1 - "Костя старается" - вместо "упырь оху.ел романтизировать наркоту и алкоголь", гвоздь №2 "Ему пришлось переписывать статьи по новой ИЗ-ЗА МЕНЯ" вместо "Наш упырь проторчал все свои мозги, поэтому писал статьи заново" и гвоздь №3 "я так переживаю" вместо РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ и работы с торчом.

ВЫ СЛИВАЕТЕ СВОЕГО СЫНА. я могу тут распаляться сколько угодно, но мне ни горячо ни холодно. Вмер Максим да и хер з ним.
Усилий КФ недостаточно, чтобы вылечить вашего сына. Ессли вы продолжаете в том же темпе - у вас т.руп.

За сим откланяюсь, графиня!
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Конечно, Костя наркоман. И мы очень хотим его вылечить. Хорошо, что нашли ваш форум, в который Костя и мы все поверили. Раньше мы пытались его лечить, но я находила только 12 шаговую программу. Видимо, оттуда у меня были мысли про мою созависимость. Теперь, читая статьи на вашем форуме, мое мнение о наркомании и ее лечении меняется. Сейчас буду писать свои изложения, как я поняла статьи. жаль, что у меня это получается медленно
1.8.
что ЭТО такое??? Вы не понимаете самого важного.
Нет никакого Костечки-сыночка.
У вас есть торч, упырь, который прямо сейчас там нагло над вами всеми издевается. Он всячески старается вас своим говном замазать!!!
Торч СТАРАЕТСЯ поскорее съе.бнуть с лечения и свалить от вас, предварительно насрав вам на голову, а вы, конкретно ВЫ, мама - кисель и манная каша.
Пока вы там жалеете своего ублюдка и нализываете ему зад своими "Костенька старается, я вот такая плохая, из-за меня ему ПРИШЛОСЬ БЕДНЕНЬКОМУ по новой переписывать статьи", ваш сын семимильными шагами бежит, как курица без головы в яму 2х2. А вы стоите там с пачкой гвоздей: гвоздь №1 - "Костя старается" - вместо "упырь оху.ел романтизировать наркоту и алкоголь", гвоздь №2 "Ему пришлось переписывать статьи по новой ИЗ-ЗА МЕНЯ" вместо "Наш упырь проторчал все свои мозги, поэтому писал статьи заново" и гвоздь №3 "я так переживаю" вместо РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ и работы с торчом.

ВЫ СЛИВАЕТЕ СВОЕГО СЫНА. я могу тут распаляться сколько угодно, но мне ни горячо ни холодно. Вмер Максим да и хер з ним.
Усилий КФ недостаточно, чтобы вылечить вашего сына. Ессли вы продолжаете в том же темпе - у вас т.руп.

За сим откланяюсь, графиня!
1.7.Врачи СССР уже давно придумали правильный метод лечения наркомании- запирание наркомана на замок, изоляция. Но по новым законам действующие врачи должны проявлять уважение к каждому больному( в том числе и к наркоману) и без согласия наркомана не имеют права на принудительное лечение . А тем временем наркоман со своей расстроенной психикой и неадекватным поведением может причинить массу горя окружающим его людям. Врачи сейчас поставлены в такие рамки, что вынуждены зарабатывать себе на хлеб с откатов при лечении наркоманов в реабилитационных центрах по программе 12 шагов. Необходимо всем миром пытаться убедить Минздрав и отстоять мнение наших врачей , что принудительное лечение наркоманов должно быть при больницах, где нужно лечить психику человека (наркомана). Вывод: родственники наркоманов тратят много времени и денег на неправильное лечение наркоманов
в РЦ т,к , не обладают правильной информацией о болезни и ее лечении.