Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
да лишняя огласка

А вот здесь зря, огласка это первое что необходимо делать. Только так можно тормознуть наркомана, покрывая его - оказываете медвежью услугу.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
1 оч малый процент что бросит - реально \хотя какой- то малый рез. Имеется 2. Передоз

Все зависеть будет только от вас, наша статистика говорит совершенно об обратном. Многие родные кто лечил по данному методу, прошли все круги ада и "способы" лечения, только по методу реально удалось вылечить своих торчей.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А вот здесь зря, огласка это первое что необходимо делать. Только так можно тормознуть наркомана, покрывая его - оказываете медвежью услугу.
огласка приведет к потере работы \ средств Существования\
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Также ответьте, пожалуйста, знакомы ли вы с данным методом, если да, то на каком этапе чтения статей вы находитесь? Сколько вы прочли?
все наши предположения и сомнения основаны на том, что вы пишете, и в свете тех знаний о наркомании и опыта в работе с наркоманией, что мы имеем.
По вашим ответам ясно, что с методом вы не знакомы. Как собираетесь лечить на практике, если вы - в данный момент "доктора", не знакомы с теорией? Вы начали читать статьи?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Все зависеть будет только от вас, наша статистика говорит совершенно об обратном. Многие родные кто лечил по данному методу, прошли все круги ада и "способы" лечения, только по методу реально удалось вылечить своих торчей.
согласен
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Ну раз согласны, начинайте читать статьи. Без их знания и понимания, помочь вы своему больному не сможете. Наделаете кучу ошибок, и будет сложно исправить.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Так вы еще ого го фору дадите, осваивайте статьи на вас основное лечение. Пока вы вообще ничего не поняли из метода.
ваши выводы про вообще не поняли из метода на чем основаны ???
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
написал как считаю \про свои ошибки воспитания \ обобщения с милионами диабетиков не корректным \он мой сы
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
ваши выводы про вообще не поняли из метода на чем основаны ???
Николай, ваше негодование здесь неуместно - вам пытаются помочь, но для этого с вашей стороны необходимо содействие и соблюдение правил площадки. В противном случае ваши неправильные действия могут навредить, и в итоге ничего дельного не выйдет.
upload_2021-8-2_23-28-11.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ваши выводы про вообще не поняли из метода на чем основаны ???
Скажем так, пока они основаны на вашем безучастии. Нарк на изоляции уже, изоляция подготовлена абы как, сколько материала вами прочитано вы не говорите, вам пока хватит этих оснований?
Вы должны работать в связке с Командой Форума, связки мы пока не наблюдаем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
огласка приведет к потере работы \ средств Существования\
Огласка приводит к пониманию наркоманом, что его употребление имеет последствие. Читайте статьи женщина. Стыдно должно быть от незнание матчасти. От этого же зависит будущее вашего сына.

А наркоман рано или поздно усугубляет свое положение в социуме до такого предела, что не один работодатель не станет терпеть. Та и дохнут он обычно от передоза. А нет тела - нет и дела (работы)